火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嘉善出发火车线路
嘉善 - 嘉兴
嘉善 - 杭州
嘉善 - 桐乡
嘉善 - 上海
嘉善 - 苏州
嘉善 - 海宁
嘉善 - 义乌
嘉善 - 绍兴
嘉善 - 常州
嘉善 - 长兴
嘉善 - 丽水
嘉善 - 湖州
嘉善 - 宁波
嘉善 - 台州
嘉善 - 无锡
嘉善 - 南京
嘉善 - 金华
嘉善 - 黄岩
嘉善 - 昆山
嘉善 - 诸暨

经过嘉善的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有78趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 09:11(嘉善) 4小时19分 627 合肥南 12:53 514|10|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 09:34(嘉善) 12小时42分 952 九江 21:30 528|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:59 05:56(嘉善) 14小时7分 952 上海南 07:06 1019|8|2
K251/K254 快速 荆门 15:00 12:20(嘉善) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 10:46(嘉善) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 11:21(嘉善) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3101 动车组 上海虹桥 15:09 15:36(嘉善) 6小时42分 891 福州 21:51 909|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 18:18(嘉善) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 10:10(嘉善) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 580|10|2
D3202 动车组 厦门北 13:23 21:21(嘉善) 8小时24分 1109 上海虹桥 21:47 803|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 17:48(嘉善) 4小时55分 840 福州 22:17 1042|10|2
G7305 高速铁路 上海虹桥 13:30 13:55(嘉善) 1小时6分 169 杭州 14:36 810|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:40 09:43(嘉善) 3小时27分 496 上海虹桥 10:07 400|10|2
G1390 高速铁路 南昌西 13:55 17:14(嘉善) 3小时42分 741 上海虹桥 17:37 835|10|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 17:40(嘉善) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 06:38(嘉善) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8372 快速 开化 14:24 21:12(嘉善) 17小时3分 1141 淮北 07:27 864|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 13:07(嘉善) 34小时6分 2402 银川 21:50 704|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 16:29(嘉善) 37小时7分 2517 成都 04:50 943|8|2
K1509/K1512 空调快速 义乌 11:03 14:21(嘉善) 21小时5分 1433 聊城 08:08 663|8|2
K1210 快速 厦门 10:17 08:03(嘉善) 22小时49分 1367 上海南 09:06 617|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 07:43(嘉善) 26小时5分 1818 义乌 11:35 570|8|2
K760 快速 衡阳 19:29 11:07(嘉善) 16小时40分 1259 上海南 12:09 1169|8|2
K759 快速 上海南 12:01 12:49(嘉善) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|2
K751/K754 快速 上海南 10:42 11:41(嘉善) 20小时18分 1639 平顶山 07:00 642|8|2
K740 快速 昆明 23:35 13:18(嘉善) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K512 快速 海口 21:46 07:51(嘉善) 35小时8分 2540 上海南 08:54 1306|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 15:42(嘉善) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K470 快速 赣州 17:29 08:38(嘉善) 18小时1分 1271 苏州 11:30 1049|8|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:49 10:34(嘉善) 8小时21分 1143 淮南东 15:10 409|10|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 15:13(嘉善) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
K111 快速 上海南 15:05 15:53(嘉善) 27小时21分 2022 贵阳 18:26 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 19:15(嘉善) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 07:52(嘉善) 3小时28分 295 南京南 10:55 447|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:27 18:07(嘉善) 5小时58分 850 衢州 20:25 867|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 10:21(嘉善) 5小时45分 850 合肥南 13:56 491|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 17:42(嘉善) 7小时57分 1017 徐州东 21:59 842|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 09:47(嘉善) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7546 高速铁路 温州南 11:20 15:07(嘉善) 4小时10分 589 上海虹桥 15:30 680|10|2
G7583 高速铁路 常州 13:21 15:06(嘉善) 3小时15分 479 宁波 16:36 801|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 15:48(嘉善) 8小时5分 1064 安庆 20:48 763|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 12:28(嘉善) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 20:06(嘉善) 7小时1分 650 南京南 22:45 944|10|2
G7545 高速铁路 上海虹桥 15:47 16:13(嘉善) 4小时12分 589 温州南 19:59 947|10|2
G7555 高速铁路 上海虹桥 20:52 21:24(嘉善) 1小时15分 159 杭州东 22:07 1252|10|2
G7558 高速铁路 杭州东 07:06 07:42(嘉善) 1小时6分 159 上海虹桥 08:12 426|10|2
G7542 高速铁路 台州 11:52 14:52(嘉善) 3小时24分 466 上海虹桥 15:16 712|10|2
G7539 高速铁路 上海虹桥 14:15 14:40(嘉善) 4小时55分 646 苍南 19:10 855|10|2
G7537 高速铁路 上海虹桥 11:29 11:54(嘉善) 4小时47分 646 苍南 16:16 689|10|2
G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 21:01(嘉善) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|2
G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 07:15(嘉善) 4小时37分 646 苍南 11:27 410|10|2
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 18:57(嘉善) 3小时26分 295 南京南 21:44 1098|10|2
G7318/G7319 高速铁路 宜兴 14:23 16:36(嘉善) 2小时36分 299 上海虹桥 16:59 863|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:14 19:40(嘉善) 2小时40分 398 衢州 21:54 1154|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 15:58(嘉善) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:38 11:37(嘉善) 3小时22分 496 上海虹桥 12:00 518|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 16:42(嘉善) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 08:21(嘉善) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 07:23(嘉善) 6小时36分 1104 厦门北 13:31 415|10|2
G1518/G1519 高速铁路 上海虹桥 18:07 18:33(嘉善) 4小时8分 662 黄山北 22:15 1087|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 12:55(嘉善) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1342 高速铁路 长沙南 07:07 11:50(嘉善) 5小时7分 1083 上海虹桥 12:14 427|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:33 18:58(嘉善) 13小时31分 2349 南京南 21:04 453|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 13:05(嘉善) 7小时30分 1375 怀化南 20:10 760|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 16:15(嘉善) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 17:07(嘉善) 5小时31分 1083 长沙南 22:13 1002|10|2
G1327 高速铁路 上海虹桥 11:39 12:11(嘉善) 9小时25分 1789 贵阳北 21:04 699|10|2
G1326 高速铁路 贵阳北 11:44 20:32(嘉善) 9小时12分 1789 上海虹桥 20:56 704|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 17:59(嘉善) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 547|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 16:51(嘉善) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
D3324/D3325 动车组 景德镇北 07:01 11:16(嘉善) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:55 15:31(嘉善) 11小时12分 1549 南京 18:07 415|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 09:23(嘉善) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3104 动车组 莆田 07:50 14:39(嘉善) 7小时34分 969 上海虹桥 15:24 470|10|2
D3102 动车组 福州 07:40 13:47(嘉善) 6小时34分 891 上海虹桥 14:14 460|10|2
D2287 动车组 上海虹桥 07:46 08:28(嘉善) 11小时34分 1623 深圳北 19:20 466|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:18 20:55(嘉善) 13小时56分 1924 南京 23:14 558|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 10:55(嘉善) 14小时21分 1924 深圳北 22:07 466|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嘉善站介绍 嘉善邮政编码 嘉善汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息