火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兴隆县出发火车线路
兴隆县 - 北京
兴隆县 - 鹰手营子
兴隆县 - 北京北
兴隆县 - 唐山
兴隆县 - 密云
兴隆县 - 顺义
兴隆县 - 承德
兴隆县 - 承德东
兴隆县 - 天津北
兴隆县 - 怀柔
兴隆县 - 平泉
兴隆县 - 下板城
兴隆县 - 新杖子
兴隆县 - 六道河子
兴隆县 - 石家庄
兴隆县 - 沧州
兴隆县 - 凌源
兴隆县 - 石家庄北
兴隆县 - 天津
兴隆县 - 北京东

经过兴隆县的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 06:41(兴隆县) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|2
K7711 快速 北京 07:56 10:37(兴隆县) 4小时35分 256 承德 12:31 476|8|2
6419 普快 通州西 08:07 12:03(兴隆县) 6小时45分 238 承德 14:52 487|8|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:12 16:16(兴隆县) 12小时22分 704 承德 18:34 372|8|2
K7761/K7764 快速 承德 20:09 22:49(兴隆县) 12小时51分 704 邯郸 09:00 1209|8|2
K7751/K7754 快速 承德 07:49 09:57(兴隆县) 10小时59分 546 石家庄 18:48 469|8|2
K7712 快速 承德 19:18 21:11(兴隆县) 4小时23分 256 北京 23:41 1158|8|2
6433 普快 兴隆县 07:16 07:16(兴隆县) 2小时44分 101 承德 10:00 436|8|1
6420 普快 承德 10:43 13:34(兴隆县) 7小时14分 238 通州西 17:57 643|8|2
2255/2258 普快 丹东 12:50 07:09(兴隆县) 22小时36分 1175 北京 11:26 770|8|2
2256/2257 普快 北京 12:20 15:17(兴隆县) 22小时10分 1175 丹东 10:30 740|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴隆县站介绍 兴隆县邮政编码 兴隆县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息