火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新干出发火车线路
新干 - 赣州
新干 - 吉安
新干 - 樟树
新干 - 南昌
新干 - 新余
新干 - 峡江
新干 - 吉水
新干 - 丰城
新干 - 井冈山
新干 - 醪桥
新干 - 武穴
新干 - 崇仁
新干 - 上饶
新干 - 庐山
新干 - 樟树东
新干 - 萍乡
新干 - 兴国
新干 - 九江
新干 - 八都
新干 - 吉安市

经过新干的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K403/K406 快速 重庆西 10:56 11:20(新干) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
K8703 快速 南昌 13:12 14:40(新干) 3小时45分 317 井冈山 16:57 792|8|2
K8704 快速 井冈山 08:10 10:30(新干) 4小时2分 317 南昌 12:12 490|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 19:45(新干) 19小时36分 1310 汕头 07:28 712|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:44 18:04(新干) 25小时32分 1844 徐州 09:16 464|8|2
K8723 快速 南昌 13:30 15:27(新干) 5小时4分 542 赣州 18:34 810|8|2
K8726 快速 定南 08:00 13:51(新干) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|2
K8724 快速 赣州 07:37 10:53(新干) 4小时58分 412 南昌 12:35 457|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:32 18:50(新干) 31小时1分 2366 天津 15:33 512|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 11:07(新干) 12小时31分 845 广州东 21:56 565|8|2
K1666 快速 广州东 23:12 11:35(新干) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 15:38(新干) 40小时52分 2857 南宁 10:32 1060|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 09:26(新干) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K1029 快速 合肥 11:25 20:24(新干) 18小时40分 1331 东莞东 06:05 685|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 14:28(新干) 35小时32分 2439 厦门北 22:52 680|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 17:19(新干) 39小时10分 2842 广州东 05:30 860|8|2
K572 快速 厦门北 08:51 17:43(新干) 28小时5分 2288 北京西 12:56 531|8|2
K571 快速 北京西 16:53 13:00(新干) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K442 快速 广州东 17:32 05:24(新干) 13小时30分 1065 南昌 07:02 1052|8|2
K441 快速 南昌 15:01 16:54(新干) 14小时18分 1065 广州东 05:19 901|8|2
K272 快速 井冈山 18:13 20:19(新干) 13小时33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 03:59(新干) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
K115 快速 九江 14:59 18:36(新干) 14小时21分 1058 深圳 05:20 899|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新干站介绍 新干邮政编码 新干汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息