火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平湖出发火车线路
平湖 - 杭州
平湖 - 宁波
平湖 - 海宁
平湖 - 绍兴
平湖 - 上海
平湖 - 嘉兴
平湖 - 南京
平湖 - 北京
平湖 - 郑州
平湖 - 东莞东
平湖 - 东莞
平湖 - 苏州
平湖 - 南昌
平湖 - 无锡
平湖 - 湖州
平湖 - 深圳
平湖 - 金华
平湖 - 宁海
平湖 - 衢州
平湖 - 广州

经过平湖的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有76趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7193 城际列车 广州东 10:03 11:03(平湖) 1小时19分 139 深圳 11:22 603|8|2
C7191 城际列车 广州东 06:48 07:48(平湖) 1小时19分 139 深圳 08:07 408|8|2
C7188 城际列车 深圳 18:29 18:42(平湖) 1小时18分 139 广州东 19:47 1109|8|2
C7183 城际列车 广州东 10:42 11:42(平湖) 1小时18分 139 深圳 12:00 642|8|2
C7185 城际列车 广州东 13:42 14:42(平湖) 1小时19分 139 深圳 15:01 822|8|2
C7145 城际列车 广州东 09:02 10:02(平湖) 1小时19分 139 深圳 10:21 542|8|2
C7146 城际列车 深圳 10:33 10:46(平湖) 1小时19分 139 广州东 11:52 633|8|2
C7144 城际列车 深圳 07:24 07:37(平湖) 1小时19分 139 广州东 08:43 444|8|2
C7143 城际列车 广州 21:12 22:26(平湖) 1小时32分 147 深圳 22:44 1272|8|2
C7142 城际列车 深圳 19:28 19:41(平湖) 1小时30分 147 广州 20:58 1168|8|2
C7140 城际列车 深圳 15:56 16:09(平湖) 1小时32分 147 广州 17:28 956|8|2
C7139 城际列车 广州东 14:24 15:24(平湖) 1小时19分 139 深圳 15:43 864|8|2
C7133 城际列车 广州东 12:10 13:10(平湖) 1小时19分 139 深圳 13:29 730|8|2
C7129 城际列车 广州东 18:11 19:14(平湖) 1小时22分 139 深圳 19:33 1091|8|2
C7127 城际列车 广州东 15:02 16:02(平湖) 1小时19分 139 深圳 16:21 902|8|2
C7126 城际列车 深圳 13:24 13:37(平湖) 1小时19分 139 广州东 14:43 804|8|2
C7125 城际列车 广州东 11:53 12:53(平湖) 1小时19分 139 深圳 13:12 713|8|2
C7123 城际列车 广州 08:27 09:42(平湖) 1小时34分 147 深圳 10:01 507|8|2
C7068 城际列车 深圳 14:47 15:00(平湖) 1小时31分 147 广州 16:18 887|8|2
C7120 城际列车 深圳 20:24 20:37(平湖) 1小时20分 139 广州东 21:44 1224|8|2
C7116 城际列车 深圳 07:13 07:26(平湖) 1小时21分 139 广州东 08:34 433|8|2
C7117 城际列车 广州东 08:18 09:19(平湖) 1小时19分 139 深圳 09:37 498|8|2
C7113 城际列车 广州东 18:49 19:49(平湖) 1小时18分 139 深圳 20:07 1129|8|2
C7111 城际列车 广州 15:20 16:40(平湖) 1小时39分 147 深圳 16:59 920|8|2
C7106 城际列车 深圳 07:02 07:15(平湖) 1小时22分 139 广州东 08:24 422|8|2
C7104 城际列车 深圳 14:07 14:20(平湖) 1小时19分 139 广州东 15:26 847|8|2
C7101 城际列车 广州东 09:37 10:37(平湖) 1小时19分 139 深圳 10:56 577|8|2
C7087 城际列车 广州东 11:18 12:22(平湖) 1小时23分 139 深圳 12:41 678|8|2
C7099 城际列车 广州东 06:30 07:30(平湖) 1小时19分 139 深圳 07:49 390|8|2
C7098 城际列车 深圳 22:40 22:53(平湖) 1小时19分 139 广州东 23:59 1360|8|2
C7096 城际列车 深圳 19:01 19:15(平湖) 1小时32分 147 广州 20:33 1141|8|2
C7039 城际列车 广州东 14:00 15:00(平湖) 1小时19分 139 深圳 15:19 840|8|2
C7030 城际列车 深圳 17:29 17:42(平湖) 1小时19分 139 广州东 18:48 1049|8|2
C7041 城际列车 广州东 17:15 18:15(平湖) 1小时19分 139 深圳 18:34 1035|8|2
C7081 城际列车 广州东 19:32 20:32(平湖) 1小时19分 139 深圳 20:51 1172|8|2
C7079 城际列车 广州东 16:32 17:32(平湖) 1小时16分 139 深圳 17:48 992|8|2
C7069 城际列车 广州 16:30 17:48(平湖) 1小时37分 147 深圳 18:07 990|8|2
C7065 城际列车 广州东 10:18 11:18(平湖) 1小时19分 139 深圳 11:37 618|8|2
C7059 城际列车 广州东 16:16 17:16(平湖) 1小时19分 139 深圳 17:35 976|8|2
C7048 城际列车 深圳 16:22 16:35(平湖) 1小时36分 147 广州 17:58 982|8|2
C7057 城际列车 广州 12:46 14:05(平湖) 1小时38分 147 深圳 14:24 766|8|2
C7056 城际列车 深圳 10:58 11:11(平湖) 1小时32分 147 广州 12:30 658|8|2
C7049 城际列车 广州 18:10 19:24(平湖) 1小时33分 147 深圳 19:43 1090|8|2
C7044 城际列车 深圳 21:58 22:11(平湖) 1小时19分 139 广州东 23:17 1318|8|2
C7043 城际列车 广州东 20:27 21:27(平湖) 1小时19分 139 深圳 21:46 1227|8|2
C7038 城际列车 深圳 12:18 12:31(平湖) 1小时19分 139 广州东 13:37 738|8|2
C7036 城际列车 深圳 08:46 08:59(平湖) 1小时32分 147 广州 10:18 526|8|2
C7028 城际列车 深圳 14:23 14:36(平湖) 1小时19分 139 广州东 15:42 863|8|2
C7021 城际列车 广州东 20:51 21:52(平湖) 1小时19分 147 深圳 22:10 1251|8|2
C7026 城际列车 深圳 11:22 11:35(平湖) 1小时19分 147 广州东 12:41 682|8|2
C7024 城际列车 深圳 07:43 07:56(平湖) 1小时33分 147 广州 09:16 463|8|2
C7022 城际列车 深圳 22:30 22:43(平湖) 1小时19分 139 广州东 23:49 1350|8|2
C7023 城际列车 广州 06:00 07:12(平湖) 1小时31分 147 深圳 07:31 360|8|2
C7019 城际列车 广州东 17:43 18:44(平湖) 1小时20分 139 深圳 19:03 1063|8|2
C7017 城际列车 广州 14:18 15:32(平湖) 1小时33分 147 深圳 15:51 858|8|2
C7015 城际列车 广州东 11:05 12:05(平湖) 1小时19分 139 深圳 12:24 665|8|2
C7013 城际列车 广州东 07:58 08:58(平湖) 1小时19分 139 深圳 09:17 478|8|2
C7012 城际列车 深圳 06:12 06:25(平湖) 1小时19分 139 广州东 07:31 372|8|2
C7008 城际列车 深圳 16:59 17:12(平湖) 1小时35分 147 广州 18:34 1019|8|2
C7176 城际列车 深圳 15:36 15:49(平湖) 1小时19分 139 广州东 16:55 936|8|2
C7082 城际列车 深圳 21:03 21:16(平湖) 1小时19分 139 广州东 22:22 1263|8|2
C7001 城际列车 广州东 06:00 07:00(平湖) 1小时19分 139 深圳 07:19 360|8|2
C7160 城际列车 深圳 06:53 07:06(平湖) 1小时19分 139 广州东 08:12 413|8|2
C7138 城际列车 深圳 20:07 20:20(平湖) 1小时19分 139 广州东 21:26 1207|8|2
C7072 城际列车 深圳 21:33 21:46(平湖) 1小时20分 139 广州东 22:53 1293|8|2
C7073 城际列车 广州东 07:24 08:24(平湖) 1小时19分 139 深圳 08:43 444|8|2
C7168 城际列车 深圳 19:37 19:50(平湖) 1小时19分 139 广州东 20:56 1177|8|2
C7164 城际列车 深圳 13:16 13:29(平湖) 1小时19分 139 广州东 14:35 796|8|2
C7162 城际列车 深圳 10:06 10:19(平湖) 1小时19分 139 广州东 11:25 606|8|2
C7150 城际列车 深圳 08:09 08:22(平湖) 1小时19分 139 广州东 09:28 489|8|2
C7002 城际列车 深圳 07:35 07:48(平湖) 1小时18分 139 广州东 08:53 455|8|2
C7178 城际列车 深圳 19:09 19:22(平湖) 1小时19分 139 广州东 20:28 1149|8|2
C7174 城际列车 深圳 12:26 12:39(平湖) 1小时19分 139 广州东 13:45 746|8|2
C7054 城际列车 深圳 07:52 08:05(平湖) 1小时20分 139 广州东 09:12 472|8|2
C7051 城际列车 广州东 21:37 22:37(平湖) 1小时19分 139 深圳 22:56 1297|8|2
C7071 城际列车 广州东 20:01 21:01(平湖) 1小时19分 139 深圳 21:20 1201|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平湖站介绍 平湖邮政编码 平湖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息