火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

牙克石出发火车线路
牙克石 - 根河
牙克石 - 海拉尔
牙克石 - 图里河
牙克石 - 阿龙山
牙克石 - 扎兰屯
牙克石 - 满洲里
牙克石 - 哈尔滨
牙克石 - 乌尔旗汗
牙克石 - 乌兰浩特
牙克石 - 库都尔
牙克石 - 大连
牙克石 - 长春
牙克石 - 大雁
牙克石 - 齐齐哈尔
牙克石 - 通辽
牙克石 - 大杨树
牙克石 - 阿里河
牙克石 - 原林
牙克石 - 北京
牙克石 - 呼和浩特

经过牙克石的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1304 快速 海拉尔 23:45 00:59(牙克石) 33小时5分 2086 北京 08:50 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:36 05:09(牙克石) 32小时41分 2086 海拉尔 07:17 1356|8|2
K7058 快速 满洲里 20:30 00:05(牙克石) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7083 快速 哈尔滨 18:56 03:53(牙克石) 10小时9分 778 海拉尔 05:05 1136|8|2
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 09:29(牙克石) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 09:03(牙克石) 25小时11分 1271 哈尔滨西 08:30 439|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 09:03(牙克石) 8小时51分 421 索图罕 16:10 439|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 09:03(牙克石) 4小时51分 246 新帐房 12:10 439|8|2
K7091 快速 哈尔滨西 20:46 05:21(牙克石) 12小时1分 1003 满洲里 08:47 1246|8|2
K7092 快速 满洲里 17:35 21:05(牙克石) 12小时16分 947 哈尔滨西 05:51 1055|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:38 15:20(牙克石) 19小时5分 1241 海拉尔 16:43 1298|8|2
K7168/K7169 快速 根河 05:45 11:16(牙克石) 6小时45分 344 海拉尔 12:30 345|8|2
K7167/K7170 快速 海拉尔 14:18 15:39(牙克石) 7小时12分 344 根河 21:30 858|8|2
K7084 快速 海拉尔 20:08 21:16(牙克石) 11小时5分 778 哈尔滨 07:13 1208|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:17 16:47(牙克石) 23小时56分 1271 海拉尔 18:13 1097|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:52 04:15(牙克石) 13小时56分 1003 满洲里 07:48 1072|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 16:31(牙克石) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 16:13(牙克石) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 04:42(牙克石) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 08:15(牙克石) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 05:54(牙克石) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 15:14(牙克石) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
6237/6240 普快 塔尔气 14:08 20:16(牙克石) 7小时22分 348 海拉尔 21:30 848|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 05:22 06:47(牙克石) 8小时9分 348 塔尔气 13:31 322|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 05:22 06:47(牙克石) 4小时38分 245 忠工屯 10:00 322|8|2
6267/6270 普快 莫尔道嘎 15:41 03:34(牙克石) 13小时14分 441 海拉尔 04:55 941|8|2
6268/6269 普快 海拉尔 21:42 23:06(牙克石) 11小时36分 441 莫尔道嘎 09:18 1302|8|2
6268/6269 普快 海拉尔 21:42 23:06(牙克石) 5小时28分 246 新帐房 03:10 1302|8|2
2624 普快 满洲里 21:42 01:11(牙克石) 25小时16分 1896 大连 22:58 1302|8|2
4182/4183 普快 满归 06:20 17:56(牙克石) 13小时10分 523 海拉尔 19:30 380|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 13:06(牙克石) 10小时55分 693 齐齐哈尔 20:00 545|8|2
4181/4184 普快 海拉尔 06:15 07:40(牙克石) 12小时15分 523 满归 18:30 375|8|2
4181/4184 普快 海拉尔 06:15 07:40(牙克石) 8小时45分 396 金林 15:00 375|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 15:56(牙克石) 10小时37分 693 满洲里 19:40 543|8|2
2623 普快 大连 07:50 05:40(牙克石) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2
2084 普快 海拉尔 19:36 21:31(牙克石) 24小时54分 1663 大连 20:30 1176|8|2
2083 普快 大连 08:24 08:45(牙克石) 26小时9分 1663 海拉尔 10:33 504|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 牙克石站介绍 牙克石邮政编码 牙克石汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息