火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嵯岗出发火车线路
嵯岗 - 满洲里
嵯岗 - 廊坊
嵯岗 - 海拉尔
嵯岗 - 齐齐哈尔
嵯岗 - 长春
嵯岗 - 德惠
嵯岗 - 乌兰丘
嵯岗 - 大雁
嵯岗 - 大庆
嵯岗 - 昂昂溪
嵯岗 - 东宫
嵯岗 - 大石桥
嵯岗 - 胪滨
嵯岗 - 碾子山
嵯岗 - 鞍山
嵯岗 - 湖北
嵯岗 - 天津
嵯岗 - 兴城
嵯岗 - 扎兰屯
嵯岗 - 哈克

经过嵯岗的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7058 快速 满洲里 20:30 21:23(嵯岗) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7092 快速 满洲里 17:35 18:27(嵯岗) 12小时16分 947 哈尔滨西 05:51 1055|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:52 06:55(嵯岗) 13小时56分 1003 满洲里 07:48 1072|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 13:46(嵯岗) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 10:02(嵯岗) 10小时55分 693 齐齐哈尔 20:00 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 18:41(嵯岗) 10小时37分 693 满洲里 19:40 543|8|2
2623 普快 大连 07:50 08:24(嵯岗) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嵯岗站介绍 嵯岗邮政编码 嵯岗汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息