火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

徐水出发火车线路
徐水 - 高碑店
徐水 - 涿州
徐水 - 保定
徐水 - 石家庄
徐水 - 衡水
徐水 - 北京
徐水 - 定州
徐水 - 天津
徐水 - 邯郸
徐水 - 沧州
徐水 - 望都
徐水 - 邢台
徐水 - 张家口
徐水 - 任丘
徐水 - 石家庄北
徐水 - 唐山
徐水 - 郑州
徐水 - 塘沽
徐水 - 天津北
徐水 - 北京西

经过徐水的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 13:20(徐水) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|2
K1456/K1457 快速 石家庄 17:19 19:17(徐水) 18小时56分 1161 通辽 12:15 1039|8|2
K184 快速 南阳 19:39 10:01(徐水) 16小时25分 1065 北京 12:04 1179|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:44 10:02(徐水) 34小时46分 3100 广州东 08:30 1304|8|2
K7708 快速 石家庄 10:10 12:13(徐水) 4小时37分 287 北京 14:47 610|8|2
K261 快速 北京西 17:16 19:12(徐水) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K7707 快速 北京 17:18 19:24(徐水) 4小时27分 287 石家庄 21:45 1038|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 11:14(徐水) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 14:34(徐水) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:09 14:46(徐水) 23小时8分 1708 哈尔滨西 09:17 609|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨西 09:38 05:27(徐水) 23小时39分 1708 邯郸 09:17 578|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 17:43(徐水) 29小时37分 1950 牡丹江 21:25 948|8|2
K966/K967 快速 北京 08:37 10:24(徐水) 26小时45分 1989 张家界 11:22 517|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 15:29(徐水) 27小时52分 1989 北京 17:28 816|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 13:28(徐水) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 19:28(徐水) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
K473 快速 北京 16:16 18:10(徐水) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K402 快速 周口 20:05 06:15(徐水) 12小时54分 895 北京西 08:59 1205|8|2
K157 快速 北京西 18:12 19:35(徐水) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 14:55(徐水) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
D6736/D6737 动车组 石家庄 11:40 13:49(徐水) 5小时2分 563 秦皇岛 16:42 700|10|2
D6735/D6738 动车组 秦皇岛 17:15 20:24(徐水) 5小时3分 563 石家庄 22:18 1035|10|2
D6658 动车组 保定 16:20 16:36(徐水) 1小时54分 143 北京南 18:14 980|10|2
D6657 动车组 北京南 13:00 14:40(徐水) 1小时58分 190 保定 14:58 780|10|2
D6656 动车组 保定 10:26 10:46(徐水) 2小时3分 190 北京南 12:29 626|10|2
D6655 动车组 北京南 08:08 09:45(徐水) 1小时50分 190 保定 09:58 488|10|2
T122/T123 特快 长春 21:28 10:49(徐水) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
T254/T251 特快 广州 19:30 18:36(徐水) 25小时44分 2456 天津 21:14 1170|8|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 09:03(徐水) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
D6731/D6734 动车组 秦皇岛 12:25 15:33(徐水) 4小时53分 563 石家庄 17:18 745|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 徐水站介绍 徐水邮政编码 徐水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息