火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

六盘水出发火车线路
六盘水 - 毕节
六盘水 - 昆明
六盘水 - 红果
六盘水 - 贵阳
六盘水 - 兴义
六盘水 - 盘县
六盘水 - 昭通
六盘水 - 草海
六盘水 - 安顺
六盘水 - 宣威
六盘水 - 重庆
六盘水 - 铜仁
六盘水 - 成都
六盘水 - 曲靖
六盘水 - 遵义
六盘水 - 六枝
六盘水 - 水城
六盘水 - 南宁
六盘水 - 凯里
六盘水 - 怀化

经过六盘水的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K635/K638 快速 北京西 08:42 22:06(六盘水) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 06:06(六盘水) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
K692 快速 昆明 20:49 01:44(六盘水) 36小时58分 3053 呼和浩特 09:47 1249|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 03:59(六盘水) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
5646/5647 普快 昭通 10:20 15:15(六盘水) 9小时46分 407 贵阳 20:06 620|8|2
Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 14:23(六盘水) 28小时53分 2616 宁波 15:31 638|8|2
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 23:42(六盘水) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:08 01:00(六盘水) 33小时44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 18:56(六盘水) 33小时57分 3174 昆明 22:31 754|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 11:38(六盘水) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:14 03:44(六盘水) 34小时25分 3174 昆明 07:39 1274|8|2
K827/K830 快速 深圳东 14:12 17:38(六盘水) 40小时28分 2576 成都 06:40 852|8|2
K9590 快速 六盘水 07:30 07:30(六盘水) 3小时30分 249 贵阳 11:00 450|8|1
K9586/K9587 快速 草海 17:20 19:04(六盘水) 5小时9分 322 贵阳 22:29 1040|8|2
K9585/K9588 快速 贵阳 11:40 15:21(六盘水) 4小时58分 322 草海 16:38 700|8|2
K9582/K9583 快速 草海 13:16 14:36(六盘水) 4小时41分 322 贵阳 17:57 796|8|2
K9581/K9584 快速 贵阳 07:05 10:52(六盘水) 5小时4分 322 草海 12:09 425|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:30 19:33(六盘水) 48小时19分 4225 昆明 23:49 1410|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 04:10(六盘水) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:55 23:18(六盘水) 40小时17分 2771 南通 11:12 1135|8|2
K1609 快速 襄阳 21:15 22:23(六盘水) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 22:57(六盘水) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 01:38(六盘水) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:07 00:40(六盘水) 45小时31分 4216 乌鲁木齐 17:38 1207|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 14:46(六盘水) 27小时47分 1846 襄阳 13:47 600|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 02:24(六盘水) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 17:23(六盘水) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 17:45(六盘水) 28小时51分 2037 九江 17:26 755|8|2
K1235 快速 九江 16:23 17:16(六盘水) 29小时40分 2037 昆明 22:03 983|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 11:30(六盘水) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 15:54(六盘水) 50小时31分 3573 昆明 20:34 1083|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 00:50(六盘水) 44小时7分 2576 深圳东 06:17 610|8|2
K853 快速 成都 08:58 00:35(六盘水) 20小时30分 1133 昆明 05:28 538|8|2
K854 快速 昆明 10:14 15:03(六盘水) 19小时12分 1133 成都 05:26 614|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 08:59(六盘水) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K740 快速 昆明 23:35 04:39(六盘水) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 03:35(六盘水) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 00:30(六盘水) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K492 快速 昆明 12:28 17:35(六盘水) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 10:47(六盘水) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|1
K491 快速 济南 11:00 23:26(六盘水) -1分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K474 快速 昆明 19:36 00:09(六盘水) 43小时50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 07:41(六盘水) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K80 快速 昆明 19:10 23:39(六盘水) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K156 快速 昆明 19:17 23:49(六盘水) 38小时31分 2683 南京 09:48 1157|8|2
K155 快速 南京 16:23 02:44(六盘水) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K79 快速 上海南 18:26 01:50(六盘水) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
6061 普快 六盘水 06:07 06:07(六盘水) 10小时53分 427 昆明 17:00 367|8|1
5645/5648 普快 贵阳 11:56 17:06(六盘水) 10小时26分 407 昭通 22:22 716|8|2
6081/6084 普快 贵阳 06:07 10:37(六盘水) 11小时8分 483 威舍 17:15 367|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 六盘水站介绍 六盘水邮政编码 六盘水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息