火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡山出发火车线路
衡山 - 衡阳
衡山 - 衡山西
衡山 - 衡阳东
衡山 - 韶山
衡山 - 长沙
衡山 - 张家界
衡山 - 耒阳
衡山 - 湘潭
衡山 - 桂林
衡山 - 株洲
衡山 - 广州
衡山 - 吉首
衡山 - 株洲西
衡山 - 祁阳
衡山 - 柳州
衡山 - 郴州
衡山 - 岳阳
衡山 - 娄底
衡山 - 韶关
衡山 - 怀化

经过衡山的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6005/G6004 高速铁路 汕头 06:32 12:03(衡山) 6小时5分 1143 长沙南 12:37 392|10|2
K9161 快速 岳阳 16:35 19:54(衡山) 3小时55分 333 衡阳 20:30 995|8|2
K9162 快速 郴州 10:02 12:31(衡山) 5小时50分 480 岳阳 15:52 602|8|2
K768/K769 快速 汉中 13:35 10:37(衡山) 28小时9分 2004 广州 17:44 815|8|2
K760 快速 衡阳 19:31 20:11(衡山) 16小时38分 1259 上海南 12:09 1171|8|2
K9077 快速 益阳 21:08 00:40(衡山) 15小时8分 1108 深圳西 12:16 1268|8|2
K9001 快速 长沙 10:15 11:52(衡山) 4小时22分 322 永州 14:37 615|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:35(衡山) 4小时47分 322 长沙 17:19 752|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 09:21(衡山) 31小时43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 13:27(衡山) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K812/K813 快速 达州 17:14 11:43(衡山) 25小时41分 1939 广州 18:55 1034|8|2
K767/K770 快速 广州 10:00 16:43(衡山) 26小时44分 2004 汉中 12:44 600|8|2
K458 快速 海口 13:56 09:33(衡山) 33小时19分 2337 郑州 23:15 836|8|2
K457 快速 郑州 10:50 22:48(衡山) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 21:26(衡山) 15小时28分 1217 惠州 06:40 912|8|2
G6110 高速铁路 广州南 15:20 17:38(衡山) 2小时54分 707 长沙南 18:14 920|10|2
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:18 20:29(衡山) 3小时51分 848 长沙南 21:09 1038|10|2
G6132 高速铁路 广州南 06:58 09:14(衡山) 3小时43分 854 岳阳东 10:41 418|10|2
G6113 高速铁路 长沙南 07:38 08:16(衡山) 3小时45分 848 香港西九龙 11:23 458|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 08:46(衡山) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6021 高速铁路 长沙南 10:09 10:40(衡山) -1分 809 深圳北 13:45 609|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:56 11:27(衡山) 3小时17分 809 深圳北 14:13 656|10|2
G6013 高速铁路 长沙南 07:28 07:59(衡山) 3小时18分 809 深圳北 10:46 448|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 13:42(衡山) 10小时35分 2067 南宁东 19:18 523|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 21:18(衡山) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 16:43(衡山) 8小时38分 1790 广州南 19:02 624|10|2
G1125 高速铁路 武汉 14:57 17:10(衡山) 4小时32分 1069 广州南 19:29 897|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 13:55(衡山) 4小时41分 1069 广州南 16:26 705|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 12:57(衡山) 8小时24分 1499 深圳北 15:57 453|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:38 15:35(衡山) 7小时48分 1499 宜昌东 20:26 758|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:24 14:16(衡山) 4小时59分 1171 武汉 16:23 684|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 11:56(衡山) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1005 高速铁路 武汉 08:12 10:18(衡山) 4小时50分 1171 深圳北 13:02 492|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:33 19:41(衡山) 10小时1分 2221 深圳北 22:34 753|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:23 18:43(衡山) 6小时44分 1605 郑州东 23:07 983|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 21:07(衡山) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 07:36(衡山) 3小时16分 511 桂林北 10:21 425|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:42 10:24(衡山) 10小时31分 2353 济南西 18:13 462|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 15:00(衡山) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 20:06(衡山) 10小时8分 2298 广州南 22:21 733|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 18:11(衡山) 10小时55分 2414 珠海 21:28 633|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡山站介绍 衡山邮政编码 衡山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助