火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吉林出发火车线路
吉林 - 桦甸
吉林 - 长白山
吉林 - 延吉
吉林 - 长春
吉林 - 敦化
吉林 - 蛟河
吉林 - 松原
吉林 - 舒兰
吉林 - 哈尔滨
吉林 - 珲春
吉林 - 武汉
吉林 - 北京
吉林 - 口前
吉林 - 合肥
吉林 - 大连
吉林 - 江西
吉林 - 沈阳
吉林 - 鲅鱼圈
吉林 - 内蒙古
吉林 - 山东

经过吉林的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D111/D114 动车组 珲春 15:03 17:37(吉林) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D117/D116 动车组 哈尔滨西 14:01 16:14(吉林) 4小时0分 620 延吉西 18:01 841|10|2
C1054 城际列车 延吉西 18:56 20:47(吉林) 2小时44分 392 长春西 21:40 1136|8|2
C1051 城际列车 长春西 09:33 10:31(吉林) 2小时45分 392 延吉西 12:18 573|8|2
K1055/K1054 快速 青岛北 18:41 20:57(吉林) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 13:40(吉林) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|1
G8128 高速铁路 珲春 06:37 09:03(吉林) 6小时56分 1181 大连 13:33 397|10|2
c1008 城际列车 珲春 10:01 12:27(吉林) 3小时6分 471 长春 13:07 601|8|2
C1019 城际列车 长春 13:32 14:16(吉林) 2小时25分 380 延吉西 15:57 812|8|2
C1242 城际列车 吉林 21:54 21:54(吉林) 40分 111 长春 22:34 1314|8|1
Z118 新空直达 吉林 21:35 21:35(吉林) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|1
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 20:02(吉林) 9小时11分 528 通化 05:13 1202|8|1
K7426 快速 吉林 08:36 08:36(吉林) 9小时4分 464 沈阳 17:40 516|8|1
K7421 快速 吉林 16:40 16:40(吉林) 1小时42分 90 舒兰 18:22 1000|8|1
K7376 快速 吉林 15:45 15:45(吉林) 13小时27分 843 大连 05:12 945|8|1
K7370 快速 图们 17:00 23:47(吉林) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
K7369 快速 营口 12:42 00:24(吉林) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 18:54(吉林) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
K7333 快速 大连 18:50 06:05(吉林) 16小时56分 1177 延吉 11:46 1130|8|2
K2036/K2037 快速 香坊 20:40 01:31(吉林) 11小时20分 575 图们 08:00 1240|8|2
K2035/K2038 快速 图们 19:05 02:10(吉林) 11小时47分 575 香坊 06:52 1145|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 10:03(吉林) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|1
K1053/K1056 快速 图们 06:37 14:17(吉林) -1分 2277 青岛北 14:41 397|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 09:46(吉林) 31小时41分 2442 上海 17:27 586|8|1
K216 快速 图们 11:22 18:12(吉林) 24小时43分 1691 北京 12:05 682|8|2
K215 快速 北京 13:16 08:11(吉林) -1分 1691 图们 15:06 796|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 19:02(吉林) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 08:05(吉林) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
4375/4378 普快 长春 07:51 09:57(吉林) 5小时50分 279 榆树 13:41 471|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 13:50(吉林) 6小时23分 279 长春 16:42 619|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 13:50(吉林) 4小时11分 201 左家 14:30 619|8|2
4343 普快 吉林 06:35 06:35(吉林) 8小时0分 401 图们 14:35 395|8|1
4341 普快 吉林 07:28 07:28(吉林) 2小时50分 131 山河屯 10:18 448|8|1
C1206 城际列车 吉林 08:18 08:18(吉林) 50分 111 长春 09:08 498|8|1
C1212 城际列车 吉林 11:23 11:23(吉林) 45分 111 长春 12:08 683|8|1
C1250 城际列车 吉林 19:52 19:52(吉林) 40分 111 长春 20:32 1192|8|1
C1246 城际列车 吉林 22:27 22:27(吉林) 40分 111 长春 23:07 1347|8|1
C1236 城际列车 吉林 21:37 21:37(吉林) 40分 111 长春 22:17 1297|8|1
C1248 城际列车 吉林 20:40 20:40(吉林) -1分 111 长春 21:20 1240|8|1
C1244 城际列车 吉林 20:53 20:53(吉林) 40分 111 长春 21:33 1253|8|1
C1232 城际列车 吉林 19:16 19:16(吉林) 45分 111 长春 20:01 1156|8|1
C1230 城际列车 吉林 18:29 18:29(吉林) 50分 111 长春 19:19 1109|8|1
C1228 城际列车 吉林 17:45 17:45(吉林) 45分 111 长春 18:30 1065|8|1
C1226 城际列车 吉林 16:53 16:53(吉林) 45分 111 长春 17:38 1013|8|1
C1224 城际列车 吉林 16:13 16:13(吉林) 50分 111 长春 17:03 973|8|1
C1220 城际列车 吉林 14:30 14:30(吉林) 50分 111 长春 15:20 870|8|1
C1222 城际列车 吉林 15:26 15:26(吉林) 45分 111 长春 16:11 926|8|1
C1218 城际列车 吉林 13:45 13:45(吉林) 45分 111 长春 14:30 825|8|1
C1216 城际列车 吉林 13:00 13:00(吉林) 45分 111 长春 13:45 780|8|1
C1210 城际列车 吉林 10:29 10:29(吉林) 50分 111 长春 11:19 629|8|1
C1214 城际列车 吉林 12:04 12:04(吉林) 45分 111 长春 12:49 724|8|1
C1202 城际列车 吉林 06:32 06:32(吉林) 50分 111 长春 07:22 392|8|1
C1205 城际列车 长春 07:41 08:30(吉林) 1小时15分 176 蛟河西 08:56 461|8|2
C1208 城际列车 蛟河西 09:15 09:45(吉林) 1小时15分 176 长春 10:30 555|8|2
C1204 城际列车 吉林 08:12 08:12(吉林) 45分 111 长春 08:57 492|8|1
C1028 城际列车 延吉西 20:28 22:07(吉林) 2小时19分 380 长春 22:47 1228|8|2
C1050 城际列车 蛟河西 06:58 07:30(吉林) 1小时12分 176 长春 08:10 418|8|2
C1049 城际列车 长春 05:22 06:09(吉林) 1小时13分 176 蛟河西 06:35 322|8|2
C1043 城际列车 长春 12:13 13:02(吉林) 3小时24分 471 珲春 15:37 733|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:13 18:54(吉林) 3小时26分 471 长春 19:39 973|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:33 11:07(吉林) 3小时20分 471 长春 11:53 513|8|2
C1022 城际列车 珲春 17:41 20:08(吉林) 3小时23分 483 长春西 21:04 1061|8|2
C1041 城际列车 长春 18:50 19:39(吉林) 2小时24分 380 延吉西 21:14 1130|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:42 21:10(吉林) 3小时8分 471 长春 21:50 1122|8|2
C1025 城际列车 长春 17:05 17:54(吉林) 3小时0分 471 珲春 20:05 1025|8|2
C1027 城际列车 长春 19:08 19:52(吉林) -1分 380 延吉西 21:33 1148|8|2
C1024 城际列车 延吉西 18:32 20:17(吉林) 2小时38分 392 长春西 21:10 1112|8|2
C1023 城际列车 长春 15:10 15:59(吉林) 3小时12分 471 珲春 18:22 910|8|2
C1020 城际列车 延吉西 17:32 19:11(吉林) 2小时33分 392 长春西 20:05 1052|8|2
C1021 城际列车 长春 14:32 15:16(吉林) -1分 380 延吉西 16:57 872|8|2
C1016 城际列车 延吉西 15:30 17:08(吉林) 2小时23分 380 长春 17:53 930|8|2
C1017 城际列车 长春 12:47 13:35(吉林) 2小时23分 380 延吉西 15:10 767|8|2
c1018 城际列车 延吉西 16:17 18:07(吉林) -1分 380 长春 18:47 977|8|2
c1015 城际列车 长春 10:17 11:05(吉林) 2小时58分 471 珲春 13:15 617|8|2
c1013 城际列车 长春 09:26 10:09(吉林) 2小时59分 471 珲春 12:25 566|8|2
C1014 城际列车 珲春 13:32 15:52(吉林) -1分 471 长春 16:37 812|8|2
C1010 城际列车 延吉西 11:35 13:25(吉林) 2小时30分 380 长春 14:05 695|8|2
C1012 城际列车 珲春 11:38 14:00(吉林) 3小时2分 471 长春 14:40 698|8|2
C1011 城际列车 长春 08:47 09:31(吉林) 2小时13分 380 延吉西 11:00 527|8|2
C1009 城际列车 长春西 07:37 08:40(吉林) 3小时20分 483 珲春 10:57 457|8|2
C1007 城际列车 长春 07:18 08:06(吉林) 2小时17分 380 延吉西 09:35 438|8|2
c1006 城际列车 延吉西 09:55 11:37(吉林) 2小时32分 380 长春 12:27 595|8|2
C1005 城际列车 长春西 06:30 07:28(吉林) 2小时38分 392 延吉西 09:08 390|8|2
C1004 城际列车 延吉西 07:30 09:15(吉林) 2小时30分 380 长春 10:00 450|8|2
c1003 城际列车 长春西 06:20 07:16(吉林) 3小时22分 483 珲春 09:42 380|8|2
C1001 城际列车 长春 05:38 06:22(吉林) 2小时19分 380 延吉西 07:57 338|8|2
C1002 城际列车 延吉西 06:03 07:47(吉林) 2小时24分 380 长春 08:27 363|8|2
G8032 高速铁路 吉林 19:41 19:41(吉林) 2小时3分 421 沈阳北 21:44 1181|10|1
G8127 高速铁路 大连 14:16 18:55(吉林) 7小时1分 1181 珲春 21:17 856|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:35 12:06(吉林) 7小时3分 1164 珲春 14:38 455|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 13:36(吉林) 5小时53分 1073 大连北 17:45 712|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:47 18:20(吉林) 6小时44分 1164 大连北 22:31 947|10|2
G8105/G8108 高速铁路 吉林 12:14 12:14(吉林) -1分 649 丹东 16:03 734|10|1
G8024 高速铁路 吉林 17:18 17:18(吉林) 4小时27分 821 大连 21:45 1038|10|1
G8020 高速铁路 吉林 15:45 15:45(吉林) 3小时57分 804 大连北 19:42 945|10|1
G8018 高速铁路 吉林 14:58 14:58(吉林) 4小时36分 821 大连 19:34 898|10|1
G8016 高速铁路 吉林 14:09 14:09(吉林) 4小时8分 804 大连北 18:17 849|10|1
G8014 高速铁路 吉林 12:37 12:37(吉林) 4小时18分 821 大连 16:55 757|10|1
G8008 高速铁路 吉林 08:51 08:51(吉林) 4小时10分 804 大连北 13:01 531|10|1
G8004 高速铁路 吉林 06:11 06:11(吉林) 4小时37分 821 大连 10:48 371|10|1
G240 高速铁路 吉林 10:44 10:44(吉林) 5小时45分 1214 北京南 16:29 644|10|1
D7676/D7677 动车组 丹东 14:22 18:21(吉林) 5小时46分 918 延吉西 20:08 862|10|2
D7675/D7678 动车组 延吉西 08:18 10:03(吉林) 5小时34分 918 丹东 13:52 498|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:18 07:18(吉林) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:30 438|10|1
D113/D112 动车组 齐齐哈尔南 07:34 11:32(吉林) 6小时27分 998 珲春 14:01 454|10|2
D115/D118 动车组 延吉西 09:28 11:18(吉林) 4小时1分 620 哈尔滨西 13:29 568|10|2
D74 动车组 吉林 10:21 10:21(吉林) 7小时26分 1124 北京 17:47 621|10|1
D22 动车组 珲春 12:44 15:15(吉林) 9小时46分 1484 北京 22:30 764|10|2
D21 动车组 北京 06:39 14:52(吉林) 10小时42分 1484 珲春 17:21 399|10|2
G8035 高速铁路 沈阳南 06:58 09:35(吉林) 4小时17分 710 延吉西 11:15 418|10|2
C1052 城际列车 延吉西 12:59 14:48(吉林) 2小时29分 380 长春 15:28 779|8|2
C1053 城际列车 长春 16:00 16:42(吉林) 2小时29分 380 延吉西 18:29 960|8|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 16:02(吉林) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吉林站介绍 吉林邮政编码 吉林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息