火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

敦化出发火车线路
敦化 - 二道白河
敦化 - 蛟河
敦化 - 延吉
敦化 - 牡丹江
敦化 - 长春
敦化 - 吉林
敦化 - 宁安
敦化 - 通化
敦化 - 哈尔滨
敦化 - 汪清
敦化 - 沈阳
敦化 - 四平
敦化 - 江北
敦化 - 鸡西
敦化 - 东京城
敦化 - 上营
敦化 - 露水河
敦化 - 安图
敦化 - 白河
敦化 - 大连

经过敦化的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D116/D117 动车组 哈尔滨西 14:10 17:28(敦化) 4小时2分 620 延吉西 18:12 850|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:06 12:32(敦化) 6小时53分 1004 珲春 13:59 426|10|2
D118/D115 动车组 延吉西 09:29 10:15(敦化) 3小时46分 620 哈尔滨西 13:15 569|10|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:39 01:26(敦化) 34小时57分 2282 图们 05:36 1119|8|2
K2038/K2035 快速 图们 20:43 00:04(敦化) 10小时10分 575 香坊 06:53 1243|8|2
K2036/K2037 快速 香坊 19:55 03:26(敦化) 10小时50分 575 图们 06:45 1195|8|2
D111/D114 动车组 珲春 15:06 16:34(敦化) 6小时52分 1005 齐齐哈尔 21:58 906|10|2
D7676/D7677 动车组 丹东 14:29 19:16(敦化) 5小时31分 918 延吉西 20:00 869|10|2
D22 动车组 珲春 12:46 14:15(敦化) 9小时44分 1484 北京 22:30 766|10|2
D21 动车组 北京 06:39 15:51(敦化) 10小时39分 1484 珲春 17:18 399|10|2
4344 普快 图们 07:01 11:32(敦化) 8小时34分 401 吉林 15:35 421|8|2
K7333 快速 大连 18:50 09:35(敦化) 16小时56分 1177 延吉 11:46 1130|8|2
K7370 快速 图们 17:00 20:19(敦化) 18小时12分 1044 营口 11:12 1020|8|2
K7369 快速 营口 12:32 04:25(敦化) 19小时15分 1044 图们 07:47 752|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 15:18(敦化) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
C1240 城际列车 延吉西 08:38 09:17(敦化) 1小时34分 269 吉林 10:12 518|8|2
K216 快速 图们 11:22 14:44(敦化) 24小时31分 1691 北京 11:53 682|8|2
K215 快速 北京 13:00 11:38(敦化) 26小时6分 1691 图们 15:06 780|8|2
4343 普快 吉林 06:35 10:49(敦化) 8小时0分 401 图们 14:35 395|8|2
D7678/D7675 动车组 延吉西 08:22 09:08(敦化) 5小时41分 918 丹东 14:03 502|10|2
c1008 城际列车 珲春 10:00 11:22(敦化) 3小时5分 471 长春 13:05 600|8|2
C1043 城际列车 长春 12:17 14:09(敦化) 3小时19分 471 珲春 15:36 737|8|2
C1249 城际列车 长春 06:03 07:40(敦化) 2小时16分 380 延吉西 08:19 363|8|2
C1014 城际列车 珲春 13:50 15:12(敦化) 3小时5分 471 长春 16:55 830|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:22 09:44(敦化) 3小时10分 471 长春 11:32 502|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:24 17:52(敦化) 3小时18分 471 长春 19:42 984|8|2
C1041 城际列车 长春 18:50 20:33(敦化) 2小时22分 380 延吉西 21:12 1130|8|2
C1025 城际列车 长春 17:15 18:53(敦化) 2小时53分 471 珲春 20:08 1035|8|2
C1028 城际列车 延吉西 20:20 21:00(敦化) 2小时17分 380 长春 22:37 1220|8|2
C1027 城际列车 长春 19:08 20:53(敦化) 2小时24分 380 延吉西 21:32 1148|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:40 20:02(敦化) 3小时5分 471 长春 21:45 1120|8|2
C1024 城际列车 延吉西 18:34 19:20(敦化) 2小时25分 380 长春 20:59 1114|8|2
C1023 城际列车 长春 15:10 16:59(敦化) 3小时10分 471 珲春 18:20 910|8|2
C1021 城际列车 长春 14:32 16:16(敦化) 2小时23分 380 延吉西 16:55 872|8|2
C1020 城际列车 延吉西 17:29 18:09(敦化) 2小时18分 380 长春 19:47 1049|8|2
C1019 城际列车 长春 13:31 15:09(敦化) 2小时23分 380 延吉西 15:54 811|8|2
c1018 城际列车 延吉西 16:14 17:00(敦化) 2小时32分 380 长春 18:46 974|8|2
c1015 城际列车 长春 10:20 12:04(敦化) 2小时59分 471 珲春 13:19 620|8|2
C1012 城际列车 珲春 11:41 12:57(敦化) 2小时59分 471 长春 14:40 701|8|2
C1009 城际列车 长春 08:15 09:58(敦化) 3小时4分 471 珲春 11:19 495|8|2
C1005 城际列车 长春 06:52 08:30(敦化) 2小时17分 380 延吉西 09:09 412|8|2
c1006 城际列车 延吉西 10:01 10:41(敦化) 2小时24分 380 长春 12:25 601|8|2
c1003 城际列车 长春 06:30 08:14(敦化) 3小时10分 471 珲春 09:40 390|8|2
C1002 城际列车 延吉西 06:14 06:59(敦化) 2小时16分 380 长春 08:30 374|8|2
C1001 城际列车 长春 05:47 07:25(敦化) 2小时17分 380 延吉西 08:04 347|8|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 19:47(敦化) 6小时52分 1181 珲春 21:08 856|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 08:03(敦化) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:43 17:12(敦化) 6小时49分 1164 大连北 22:32 943|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:45 13:21(敦化) 7小时6分 1164 珲春 14:51 465|10|2
D8090 动车组 延吉西 11:55 12:36(敦化) 4小时0分 695 沈阳 15:55 715|10|2
D8089 动车组 沈阳 07:13 10:52(敦化) 4小时18分 695 延吉西 11:31 433|10|2
K1056/K1053 快速 图们 06:37 10:13(敦化) 32小时1分 2277 青岛北 14:38 397|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 敦化站介绍 敦化邮政编码 敦化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息