火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新余出发火车线路
新余 - 抚州
新余 - 吉安
新余 - 樟树
新余 - 上饶
新余 - 宜春
新余 - 南昌
新余 - 萍乡
新余 - 长沙
新余 - 景德镇
新余 - 赣州
新余 - 武汉
新余 - 深圳
新余 - 新干
新余 - 分宜
新余 - 九江
新余 - 峡江
新余 - 株洲
新余 - 庐山
新余 - 上海
新余 - 婺源

经过新余的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2362/G2363 高速动车 宁波 10:47 15:54(新余) 9小时59分 1467 贵阳北 20:46 在线订票 647|10|2
G2361/G2364 高速动车 贵阳北 07:30 12:13(新余) 9小时44分 1475 宁波 17:14 在线订票 450|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 12:42(新余) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 12:42(新余) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 12:42(新余) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 12:42(新余) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2331/G2334 高速动车 贵阳北 08:55 13:46(新余) 10小时10分 1485 宁波 19:05 在线订票 535|10|2
G2316/G2317 高速动车 温州南 14:30 19:00(新余) 5小时38分 880 长沙南 20:08 在线订票 870|10|2
G2311/G2314 高速动车 长沙南 13:30 14:39(新余) 5小时35分 959 温州南 19:05 在线订票 810|10|2
K8732 快速 萍乡 06:55 08:31(新余) 3小时29分 286 南昌 10:24 在线订票 415|8|2
T152/T153 空调特快 广州 09:04 18:46(新余) 25小时52分 1968 泰州 10:56 在线订票 544|8|2
K8731 快速 南昌 13:08 15:07(新余) 3小时33分 286 萍乡 16:41 在线订票 788|8|2
G2305/G2308 高速动车 贵阳北 09:17 14:07(新余) 9小时14分 1246 温州南 18:31 在线订票 557|10|2
K8728 快速 萍乡 11:35 13:05(新余) 3小时23分 286 南昌 14:58 在线订票 695|8|2
G1686/G1687 高速动车 贵阳北 09:34 14:30(新余) 10小时54分 1254 厦门北 20:28 在线订票 574|10|2
K8718 快速 萍乡 15:49 17:25(新余) 3小时41分 286 南昌 19:30 在线订票 949|8|2
K8717 快速 南昌 10:58 12:57(新余) 3小时33分 286 萍乡 14:31 在线订票 658|8|2
K1236 快速 昆明 12:57 13:20(新余) 28小时5分 2037 九江 17:02 在线订票 777|8|2
T145/T148 空调特快 北京 12:38 08:43(新余) 21小时56分 2011 南昌 10:34 在线订票 758|8|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 15:43(新余) 11小时8分 1303 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
T79/T82 空调特快 南宁 11:06 04:24(新余) 26小时21分 2120 上海南 13:27 在线订票 666|8|2
K1271 快速 杭州 12:21 22:12(新余) 53小时17分 2621 成都 17:38 在线订票 741|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 22:06(新余) 49小时9分 2661 成都 13:30 在线订票 741|8|2
K79 快速 上海南 18:26 06:08(新余) 35小时49分 2510 昆明 06:15 在线订票 1106|8|2
K511 快速 上海南 19:21 06:52(新余) 35小时9分 2355 海口 06:30 在线订票 1161|8|2
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:15 15:31(新余) 6小时51分 1030 厦门北 21:06 在线订票 855|10|2
K150 快速 湛江 22:45 18:34(新余) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 08:34 14:35(新余) 7小时16分 1030 长沙南 15:50 在线订票 514|10|2
K1235 快速 九江 16:20 20:49(新余) 29小时43分 1963 昆明 22:03 在线订票 980|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 06:34(新余) 27小时21分 1777 南京 18:29 在线订票 908|8|2
K1191 快速 南京 19:50 07:46(新余) 27小时50分 1673 南宁 23:40 在线订票 1190|8|2
K833 快速 上海南 07:31 18:41(新余) 26小时36分 1944 贵阳 10:07 在线订票 451|8|2
K495 快速 上海南 19:03 06:25(新余) 27小时28分 1872 贵阳 22:31 在线订票 1143|8|2
K156 快速 昆明 19:15 19:52(新余) 38小时33分 2683 南京 09:48 在线订票 1155|8|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 16:54(新余) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
K1523 快速 九江 12:42 17:05(新余) 22小时22分 1448 南宁 11:04 在线订票 762|8|2
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 12:18(新余) 10小时46分 1034 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 18:44(新余) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
K1524 快速 南宁 14:27 06:50(新余) 20小时9分 1448 九江 10:36 在线订票 867|8|2
K759 快速 上海南 12:01 23:49(新余) 16小时59分 1183 衡阳 05:00 在线订票 721|8|2
K739 快速 上海南 19:36 07:58(新余) 36小时42分 2510 昆明 08:18 在线订票 1176|8|2
K528 快速 广州 07:48 17:54(新余) 24小时28分 2095 南京 08:16 在线订票 468|8|2
K527 快速 南京 14:38 07:35(新余) 28小时12分 1988 广州 18:50 在线订票 878|8|2
K512 快速 海口 23:00 21:28(新余) 33小时55分 2462 上海南 08:55 在线订票 1380|8|2
K302 快速 广州 21:06 07:13(新余) 24小时4分 1789 徐州 21:10 在线订票 1266|8|2
K149 快速 上海南 08:42 19:43(新余) 29小时46分 2231 湛江 14:28 在线订票 522|8|2
G2366 高速动车 邵阳 15:25 18:21(新余) 7小时27分 1301 上海虹桥 22:52 在线订票 925|10|2
G2365 高速动车 上海虹桥 07:12 11:55(新余) 7小时40分 1301 邵阳 14:52 在线订票 432|10|2
G2336 高速动车 贵阳北 10:35 15:40(新余) 10小时22分 1886 南京南 20:57 在线订票 635|10|2
G2335 高速动车 南京南 12:08 16:56(新余) 9小时48分 1665 贵阳北 21:56 在线订票 728|10|2
G1502 高速动车 南宁东 09:05 16:28(新余) 12小时10分 2585 上海虹桥 21:15 在线订票 545|10|2
G1484 高速动车 贵阳北 08:04 12:34(新余) 9小时49分 1886 南京南 17:53 在线订票 484|10|2
G1483 高速动车 南京南 15:18 20:26(新余) 6小时23分 1153 长沙南 21:41 在线订票 918|10|2
G1481 高速动车 南京南 11:28 16:47(新余) 10小时0分 1615 贵阳北 21:28 在线订票 688|10|2
G1406 高速动车 广州南 17:56 22:10(新余) 4小时47分 1049 南昌西 22:43 在线订票 1076|10|2
G1402 高速动车 广州南 13:02 16:59(新余) 5小时54分 1295 上饶 18:56 在线订票 782|10|2
G1401 高速动车 南昌西 07:27 08:01(新余) 4小时46分 1049 广州南 12:13 在线订票 447|10|2
G1374 高速动车 昆明南 10:01 17:28(新余) 12小时15分 1558 上海虹桥 22:16 在线订票 601|10|2
G1356 高速动车 长沙南 13:35 14:50(新余) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 在线订票 815|10|2
G1355 高速动车 上海虹桥 13:48 18:16(新余) 5小时37分 1132 长沙南 19:25 在线订票 828|10|2
G1353 高速动车 上海虹桥 13:25 17:53(新余) 5小时37分 1061 长沙南 19:02 在线订票 805|10|2
G1352 高速动车 长沙南 10:38 11:39(新余) 5小时28分 1132 上海虹桥 16:06 在线订票 638|10|2
G1344 高速动车 长沙南 07:30 08:32(新余) 5小时24分 1127 上海虹桥 12:54 在线订票 450|10|2
G1330 高速动车 贵阳北 13:57 18:36(新余) 9小时3分 1518 上海虹桥 23:00 在线订票 837|10|2
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 16:40(新余) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|2
G1327 高速动车 上海虹桥 11:39 16:09(新余) 9小时25分 1437 贵阳北 21:04 在线订票 699|10|2
G1321 高速动车 上海虹桥 06:25 10:49(新余) 9小时13分 1568 贵阳北 15:38 在线订票 385|10|2
G637 高速动车 南昌西 07:38 08:19(新余) 5小时32分 1151 深圳北 13:10 在线订票 458|10|2
G636 高速动车 广州南 09:12 13:00(新余) 8小时45分 1340 合肥南 17:57 在线订票 552|10|2
G635 高速动车 合肥南 14:12 19:13(新余) 9小时8分 1758 广州南 23:20 在线订票 852|10|2
G634 高速动车 深圳北 16:32 21:16(新余) 5小时24分 1151 南昌西 21:56 在线订票 992|10|2
G633 高速动车 南昌西 10:44 11:18(新余) 5小时22分 1151 深圳北 16:06 在线订票 644|10|2
G632 高速动车 广州南 13:13 17:04(新余) 4小时24分 1049 南昌西 17:37 在线订票 793|10|2
G631 高速动车 南昌西 08:00 08:41(新余) 4小时39分 1049 广州南 12:39 在线订票 480|10|2
T172 空调特快 广州东 18:52 05:02(新余) 12小时8分 1030 南昌 07:00 在线订票 1132|8|2
T171 空调特快 南昌 18:35 20:24(新余) 12小时38分 1030 广州东 07:13 在线订票 1115|8|2
T78 空调特快 桂林北 16:44 00:49(新余) 17小时34分 1594 上海南 10:18 在线订票 1004|8|2
T77 空调特快 上海南 11:27 20:37(新余) 17小时53分 1518 桂林北 05:20 在线订票 687|8|2
G1376 高速动车 昆明南 10:37 17:56(新余) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
G1359 高速动车 上海虹桥 15:37 19:51(新余) 5小时15分 1132 长沙南 20:52 在线订票 937|10|2
G1342 高速动车 长沙南 07:07 08:08(新余) 5小时7分 1132 上海虹桥 12:14 在线订票 427|10|2
G1482 高速动车 长沙南 08:40 09:48(新余) 6小时19分 1229 南京南 14:59 在线订票 520|10|2
G1323 高速动车 上海虹桥 08:25 13:07(新余) 9小时13分 1563 贵阳北 17:38 在线订票 505|10|2
G1365 高速动车 上海虹桥 17:38 22:00(新余) 5小时23分 1128 长沙南 23:01 在线订票 1058|10|2
G1326 高速动车 贵阳北 11:44 16:22(新余) 9小时12分 1518 上海虹桥 20:56 在线订票 704|10|2
G1363 高速动车 上海虹桥 17:09 21:40(新余) 5小时33分 1137 长沙南 22:42 在线订票 1029|10|2
G1346 高速动车 长沙南 08:00 09:08(新余) 5小时18分 1132 上海虹桥 13:18 在线订票 480|10|2
G1331 高速动车 杭州东 15:00 18:28(新余) 8小时0分 1350 贵阳北 23:00 在线订票 900|10|2
G1305 高速动车 上海虹桥 15:25 19:22(新余) 7小时30分 1790 广州南 22:55 在线订票 925|10|2
G1404 高速动车 广州南 15:59 19:48(新余) 7小时26分 1676 杭州东 23:25 在线订票 959|10|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 13:47(新余) 32小时34分 2085 上海 06:14 在线订票 1300|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新余站介绍 新余邮政编码 新余汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息