火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮滨出发火车线路
淮滨 - 信阳
淮滨 - 阜阳
淮滨 - 潢川
淮滨 - 郑州
淮滨 - 固始
淮滨 - 上海
淮滨 - 新县
淮滨 - 合肥
淮滨 - 阜南
淮滨 - 武汉
淮滨 - 新乡
淮滨 - 驻马店
淮滨 - 麻城
淮滨 - 徐州
淮滨 - 北京
淮滨 - 洛阳
淮滨 - 涡阳
淮滨 - 商丘
淮滨 - 商城
淮滨 - 汉口

经过淮滨的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 00:38(淮滨) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1624/K1625 快速 汉口 18:44 22:31(淮滨) 11小时53分 774 连云港东 06:37 1124|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 09:55(淮滨) 32小时2分 2371 深圳东 06:22 1340|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 00:13(淮滨) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 23:53(淮滨) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 10:30(淮滨) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 18:51(淮滨) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 18:36(淮滨) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:50 07:26(淮滨) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:56 1190|8|2
K302 快速 广州 21:05 16:36(淮滨) 23小时57分 1839 徐州 21:02 1265|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 13:11(淮滨) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 06:05(淮滨) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 06:35(淮滨) 29小时4分 2088 青岛 20:54 950|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 08:46(淮滨) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
8331 普快 淮滨 10:20 10:20(淮滨) 3小时3分 175 麻城 13:23 620|8|1
T182/T183 特快 汉口 15:04 18:06(淮滨) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨西 07:25 07:38(淮滨) 27小时28分 2460 汉口 10:53 445|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮滨站介绍 淮滨邮政编码 淮滨汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息