火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

拉萨出发火车线路
拉萨 - 纳木错
拉萨 - 日喀则
拉萨 - 那曲
拉萨 - 林芝
拉萨 - 昌都
拉萨 - 阿里
拉萨 - 格尔木
拉萨 - 香格里拉
拉萨 - 当雄
拉萨 - 格尔木市
拉萨 - 日喀则市
拉萨 - 成都
拉萨 - 昆明
拉萨 - 山南
拉萨 - 西宁
拉萨 - 重庆
拉萨 - 兰州
拉萨 - 西安
拉萨 - 安多
拉萨 - 青海

经过拉萨的列车时刻表(省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:15 11:15(拉萨) 48小时36分 4373 上海 11:51 在线订票 675|8|1
Z8803 新空直达 拉萨 15:20 15:20(拉萨) 2小时39分 248 日喀则 17:59 在线订票 920|8|1
Z8801 新空直达 拉萨 08:30 08:30(拉萨) 2小时55分 248 日喀则 11:25 在线订票 510|8|1
Z6802 新空直达 拉萨 08:50 08:50(拉萨) 21小时53分 1972 西宁 06:43 在线订票 530|8|1
Z22 新空直达 拉萨 16:10 16:10(拉萨) 40小时18分 3757 北京西 08:28 在线订票 970|8|1
Z324/Z321 新空直达 拉萨 18:20 18:20(拉萨) 36小时40分 3360 成都 07:00 在线订票 1100|8|1
Z918 新空直达 拉萨 08:50 08:50(拉萨) 24小时34分 2188 兰州 09:24 在线订票 530|8|1
Z263/Z266 新空直达 拉萨 13:00 13:00(拉萨) 55小时0分 4980 广州 20:00 在线订票 780|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 拉萨站介绍 拉萨邮政编码 拉萨汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息