火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

亳州出发火车线路
亳州 - 郸城
亳州 - 涡阳
亳州 - 郑州
亳州 - 青岛
亳州 - 淮北
亳州 - 安庆
亳州 - 洛阳
亳州 - 合肥
亳州 - 阜阳
亳州 - 蚌埠
亳州 - 六安
亳州 - 黄山
亳州 - 宿州
亳州 - 开封
亳州 - 南京
亳州 - 商丘
亳州 - 泰山
亳州 - 菏泽
亳州 - 徐州
亳州 - 平顶山

经过亳州的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K605/K608 快速 西安 13:23 00:42(亳州) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 04:42(亳州) 49小时29分 3751 齐齐哈尔 09:59 510|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 09:44(亳州) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 23:32(亳州) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K2275/K2278 快速 安阳 19:00 02:33(亳州) 18小时17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 01:10(亳州) 14小时16分 1127 新乡 06:00 944|8|2
K8415 快速 亳州 07:45 07:45(亳州) 4小时50分 389 巢湖 12:35 465|8|1
K606/K607 快速 杭州 12:35 21:54(亳州) 21小时34分 1558 西安 10:09 755|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 17:55(亳州) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 12:46(亳州) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 10:23(亳州) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 19:13(亳州) 12小时15分 953 宁波 07:28 1153|8|1
K2385/K2388 快速 长春 11:46 10:11(亳州) 53小时22分 3752 南宁 17:08 706|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:32 05:55(亳州) 31小时1分 2366 天津 15:33 512|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 07:13(亳州) 31小时36分 2371 深圳东 05:56 1340|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 21:45(亳州) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 08:35(亳州) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 08:49(亳州) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:40 13:08(亳州) 27小时10分 2062 济南 18:50 940|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:24 16:28(亳州) 26小时57分 2062 深圳东 13:21 624|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 00:11(亳州) 19小时14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 08:46(亳州) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 18:12