火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平果出发火车线路
平果 - 南宁
平果 - 崇左
平果 - 百色
平果 - 田东
平果 - 田阳
平果 - 玉林
平果 - 柳州
平果 - 隆安
平果 - 田林
平果 - 贵港
平果 - 昆明
平果 - 罗平
平果 - 广州
平果 - 东莞
平果 - 兴义
平果 - 湛江
平果 - 陆川
平果 - 佛山
平果 - 黎塘
平果 - 册亨

经过平果的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8364 动车组 百色 19:40 20:26(平果) 2小时1分 234 南宁东 21:41 1180|10|2
K9306 快速 靖西 13:05 15:23(平果) 3小时45分 284 南宁 16:50 785|8|2
K981/K984 空调快速 昆明 10:55 21:51(平果) 18小时55分 1255 湛江 05:50 655|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 22:10(平果) 20小时5分 1255 昆明 09:50 825|8|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:34 19:34(平果) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 13:10(平果) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 13:24(平果) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:37 14:20(平果) 8小时56分 1283 广州南 19:33 637|10|2
D3853/D3856 动车组 昆明南 14:30 18:22(平果) 9小时5分 1283 广州南 23:35 870|10|2
D3911 动车组 南宁东 07:00 08:03(平果) 5小时11分 720 昆明南 12:11 420|10|2
K9307 快速 南宁 18:17 19:44(平果) 3小时48分 284 靖西 22:05 1097|8|2
K9308 快速 靖西 17:40 20:02(平果) 3小时50分 284 南宁 21:30 1060|8|2
K9305 快速 南宁 13:10 14:37(平果) 3小时45分 284 靖西 16:55 790|8|2
K9303 快速 南宁 08:24 09:50(平果) 3小时51分 284 靖西 12:15 504|8|2
K9304 快速 靖西 08:25 10:43(平果) 3小时43分 284 南宁 12:08 505|8|2
T382 特快 昆明 21:15 07:48(平果) 38小时19分 2868 上海南 11:34 1275|8|2
D8361 动车组 南宁东 09:55 11:04(平果) 1小时57分 234 百色 11:52 595|10|2
D8465 动车组 桂林北 16:06 20:25(平果) 5小时16分 610 百色 21:22 966|10|2
D8466 动车组 百色 09:56 10:47(平果) 4小时48分 602 桂林 14:44 596|10|2
D8464 动车组 百色 08:50 09:49(平果) 3小时35分 446 柳州 12:25 530|10|2
D8461 动车组 桂林 17:53 21:41(平果) 4小时38分 602 百色 22:31 1073|10|2
D3915 动车组 南宁东 08:15 09:29(平果) 5小时23分 720 昆明南 13:38 495|10|2
D3920 动车组 昆明南 18:17 22:09(平果) 4小时57分 720 南宁东 23:14 1097|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 11:40(平果) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:08 12:13(平果) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:25 19:27(平果) 7小时24分 1088 桂林 22:49 925|10|2
D4122 动车组 昆明南 13:42 17:45(平果) 7小时2分 932 柳州 20:44 822|10|2
D4121 动车组 柳州 06:35 09:05(平果) 6小时24分 932 昆明南 12:59 395|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 14:02 16:50(平果) 6小时28分 917 昆明南 20:30 842|10|2
D3956/D3957 动车组 北海 15:32 18:08(平果) 6小时16分 917 昆明南 21:48 932|10|2
D3951/D3954 动车组 昆明南 10:03 13:59(平果) 6小时31分 917 北海 16:34 603|10|2
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 10:29(平果) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:08 17:08(平果) 9小时22分 1283 广州南 22:30 788|10|2
D3944 动车组 昆明南 11:02 14:59(平果) 10小时35分 1430 衡阳东 21:37 662|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 13:55(平果) 10小时52分 1430 昆明南 17:57 425|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 11:18(平果) 8小时4分 1096 昆明南 15:19 435|10|2
D3918 动车组 昆明南 18:04 22:01(平果) 5小时2分 720 南宁东 23:06 1084|10|2
D3914 动车组 昆明南 16:53 20:56(平果) 5小时9分 720 南宁东 22:02 1013|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 18:45(平果) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 16:26(平果) 9小时56分 1399 昆明南 20:21 625|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 17:00(平果) 8小时50分 1283 昆明南 20:46 716|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:24 16:05(平果) 8小时54分 1283 广州南 21:18 744|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 15:11(平果) 9小时1分 1283 广州南 20:22 681|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 15:07(平果) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 14:40(平果) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:22 14:12(平果) 8小时58分 1283 广州南 19:20 622|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 13:43(平果) 8小时54分 1283 昆明南 17:36 522|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 12:32(平果) 9小时2分 1283 昆明南 16:26 444|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 11:53(平果) 9小时9分 1283 昆明南 16:03 414|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 16:18(平果) 6小时9分 797 广州南 21:35 926|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:02 09:01(平果) 6小时12分 797 广州南 14:14 482|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 14:43(平果) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平果站介绍 平果邮政编码 平果汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息