火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

延吉出发火车线路
延吉 - 珲春
延吉 - 长白山
延吉 - 图们
延吉 - 蛟河
延吉 - 通化
延吉 - 大连
延吉 - 龙井
延吉 - 敦化
延吉 - 二道白河
延吉 - 沈阳
延吉 - 丹东
延吉 - 长春
延吉 - 哈尔滨
延吉 - 和龙
延吉 - 北京
延吉 - 白山
延吉 - 汪清
延吉 - 白城
延吉 - 松原
延吉 - 安图

经过延吉的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1048 城际列车 延吉西 19:47 19:47(延吉) 2小时48分 392 长春西 22:35 1187|8|1
C1046 城际列车 延吉西 13:43 13:43(延吉) 2小时36分 380 长春 16:19 823|8|1
G8075/G8078 高速铁路 延吉西 08:19 08:19(延吉) 5小时39分 918 丹东 13:58 499|10|1
K7369 快速 营口 12:42 06:17(延吉) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
K7370 快速 图们 17:00 17:57(延吉) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
K7334 快速 延吉 12:51 12:51(延吉) 17小时56分 1177 大连 06:47 771|8|1
K2035/K2038 快速 图们 19:05 20:04(延吉) 11小时47分 575 香坊 06:52 1145|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 04:46(延吉) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 07:40(延吉) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
K216 快速 图们 11:22 12:22(延吉) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K215 快速 北京 13:05 14:16(延吉) 26小时1分 1691 图们 15:06 785|8|2
4343 普快 吉林 06:35 13:40(延吉) 7小时56分 401 图们 14:31 395|8|2
4344 普快 图们 07:11 08:21(延吉) 8小时24分 401 吉林 15:35 431|8|2
C1028 城际列车 延吉西 20:28 20:28(延吉) 2小时19分 380 长春 22:47 1228|8|1
C1022 城际列车 珲春 17:43 18:26(延吉) 3小时20分 483 长春西 21:03 1063|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:14 16:57(延吉) 3小时24分 471 长春 19:38 974|8|2
C1043 城际列车 长春 12:13 14:57(延吉) 3小时24分 471 珲春 15:37 733|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:36 09:18(延吉) 3小时17分 471 长春 11:53 516|8|2
C1037 城际列车 敦化 06:43 07:36(延吉) 1小时33分 204 珲春 08:16 403|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:32 19:14(延吉) 3小时25分 483 长春西 21:57 1112|8|2
C1024 城际列车 延吉西 18:35 18:35(延吉) 2小时37分 392 长春西 21:12 1115|8|1
C1023 城际列车 长春 14:58 17:35(延吉) 3小时16分 471 珲春 18:14 898|8|2
C1020 城际列车 延吉西 19:34 19:34(延吉) 2小时30分 380 长春 22:04 1174|8|1
c1018 城际列车 延吉西 16:43 16:43(延吉) 2小时29分 380 长春 19:12 1003|8|1
C1016 城际列车 延吉西 15:33 15:33(延吉) 2小时36分 380 长春 18:09 933|8|1
c1015 城际列车 长春 10:20 12:52(延吉) 3小时6分 471 珲春 13:26 620|8|2
C1014 城际列车 珲春 13:50 14:27(延吉) 3小时5分 471 长春 16:55 830|8|2
c1013 城际列车 长春 09:30 11:50(延吉) 2小时54分 471 珲春 12:24 570|8|2
C1012 城际列车 珲春 11:33 12:10(延吉) 3小时7分 471 长春 14:40 693|8|2
C1010 城际列车 延吉西 12:37 12:37(延吉) 2小时42分 392 长春西 15:19 757|8|1
C1009 城际列车 长春西 07:30 10:22(延吉) 3小时32分 483 珲春 11:02 450|8|2
c1008 城际列车 珲春 09:59 10:41(延吉) 3小时11分 471 长春 13:10 599|8|2
c1006 城际列车 延吉西 09:54 09:54(延吉) 2小时33分 380 长春 12:27 594|8|1
C1004 城际列车 延吉西 07:26 07:26(延吉) 2小时34分 380 长春 10:00 446|8|1
C1002 城际列车 延吉西 06:01 06:01(延吉) 2小时29分 380 长春 08:30 361|8|1
c1003 城际列车 长春 06:21 08:59(延吉) 3小时18分 471 珲春 09:39 381|8|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 20:35(延吉) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 11:52(延吉) 6小时1分 1073 大连北 17:53 712|10|1
G8128 高速铁路 珲春 06:36 07:18(延吉) 6小时57分 1181 大连 13:33 396|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:42 16:25(延吉) 6小时49分 1164 大连北 22:31 942|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:33 13:56(延吉) 7小时3分 1164 珲春 14:36 453|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:34 13:22(延吉) 6小时28分 998 珲春 14:02 454|10|2
D115/D118 动车组 延吉西 09:33 09:33(延吉) 3小时58分 620 哈尔滨西 13:31 573|10|1
D111/D114 动车组 珲春 15:03 15:46(延吉) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
K2036/K2037 快速 香坊 20:51 07:01(延吉) 11小时9分 575 图们 08:00 1251|8|2
D22 动车组 珲春 12:44 13:26(延吉) 9小时46分 1484 北京 22:30 764|10|2
D21 动车组 北京 06:39 16:42(延吉) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
C1050 城际列车 延吉西 15:01 15:01(延吉) 2小时29分 380 长春 17:30 901|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 延吉站介绍 延吉邮政编码 延吉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息