火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

莒南出发火车线路
莒南 - 济南
莒南 - 临沂
莒南 - 曲阜
莒南 - 青岛
莒南 - 郯城
莒南 - 莒县
莒南 - 连云港
莒南 - 沂南
莒南 - 沂水
莒南 - 日照
莒南 - 平邑
莒南 - 泰安
莒南 - 淄博
莒南 - 烟台
莒南 - 费县
莒南 - 徐州
莒南 - 潍坊
莒南 - 上海
莒南 - 北京
莒南 - 南京

经过莒南的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
2149/2152 普快 日照 19:13 20:09(莒南) 10小时33分 710 郑州 05:46 1153|8|2
K4118/K4115 快速 日照 11:08 12:25(莒南) 20小时42分 1220 西安 07:50 668|8|2
K1903/K1902 快速 日照 08:15 09:12(莒南) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
K8283 快速 济南 15:06 20:28(莒南) 6小时16分 472 日照 21:22 906|8|2
2150/2151 普快 郑州 21:32 07:14(莒南) 10小时53分 710 日照 08:25 1292|8|2
K8288 快速 日照 04:50 05:42(莒南) 5小时52分 472 济南 10:42 290|8|2
K8286 快速 日照 08:55 09:54(莒南) 5小时43分 472 济南 14:38 535|8|2
K8285 快速 济南 09:10 13:57(莒南) 5小时50分 472 日照 15:00 550|8|2
K52 快速 日照 17:00 17:56(莒南) 12小时20分 967 北京 05:20 1020|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 13:40(莒南) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 18:52(莒南) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K172/K173 快速 上海 13:09 05:07(莒南) 16小时52分 1128 日照 06:01 789|8|2
K51 快速 北京 23:06 10:30(莒南) 12小时31分 967 日照 11:37 1386|8|2
K8282 快速 日照 15:40 16:33(莒南) 6小时16分 472 济南 21:56 940|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 09:12(莒南) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 莒南站介绍 莒南邮政编码 莒南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息