火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南召出发火车线路
南召 - 南阳
南召 - 鲁山
南召 - 郑州
南召 - 镇平
南召 - 西峡
南召 - 平顶山
南召 - 高碑
南召 - 邓州
南召 - 唐河
南召 - 安阳
南召 - 周口
南召 - 洛阳
南召 - 许昌
南召 - 汝州
南召 - 襄阳
南召 - 兰考
南召 - 漯河
南召 - 梧州
南召 - 开封
南召 - 大虎山

经过南召的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1387 快速 郑州 13:20 18:37(南召) 20小时28分 1383 重庆西 09:48 800|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 13:15(南召) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 18:18(南召) 22小时48分 1782 广州 14:00 912|8|2
K756/K757 快速 广州 18:46 16:19(南召) 24小时44分 1782 洛阳 19:30 1126|8|2
K282/K283 快速 上海 20:14 13:58(南召) 37小时16分 2625 成都 09:30 1214|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 14:19(南召) 36小时50分 2625 上海 07:12 1102|8|2
K261 快速 北京西 17:20 07:34(南召) 26小时8分 1800 汉中 19:28 1040|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:37 10:35(南召) 37小时23分 2688 成都 06:00 997|8|2
K184 快速 南阳 19:39 20:24(南召) 16小时26分 1065 北京 12:05 1179|8|2
K118 快速 成都 23:52 16:31(南召) 29小时18分 2211 北京西 05:10 1432|8|2
4733/4732 普快 邓州 11:17 13:01(南召) 4小时34分 312 洛阳 15:51 677|8|2
4706/4707 普快 南阳 09:46 10:46(南召) 5小时16分 256 洛阳 15:02 586|8|2
K4780 快速 十堰 11:15 16:47(南召) 21小时37分 1358 北京西 08:52 675|8|2
K4293 快速 北京西 01:06 15:28(南召) 33小时34分 2041 成都 10:40 66|8|2
K4582/K4583 快速 广州东 16:32 18:26(南召) 29小时23分 1790 洛阳 21:55 992|8|2
K590 快速 重庆 22:13 15:16(南召) 31小时5分 2091 北京西 05:18 1333|8|2
K280 快速 十堰 11:20 16:46(南召) 21小时32分 1358 北京西 08:52 680|8|2
K5346 快速 西峡 07:39 10:33(南召) 10小时14分 558 新乡 17:53 459|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 14:33(南召) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 16:37 19:58(南召) 22小时38分 1419 宁波 15:15 997|8|2
K8006 快速 南阳 09:36 10:33(南召) 9小时24分 573 商丘 19:00 576|8|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 10:54(南召) 4小时21分 256 南阳 11:40 439|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南召站介绍 南召邮政编码 南召汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助