火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

固原出发火车线路
固原 - 中卫
固原 - 兰州
固原 - 中宁
固原 - 西安
固原 - 银川
固原 - 宝鸡
固原 - 平凉
固原 - 平凉南
固原 - 乌鲁木齐
固原 - 六盘山
固原 - 天水
固原 - 西宁
固原 - 青铜峡
固原 - 彭阳
固原 - 同心
固原 - 榆林
固原 - 红寺堡
固原 - 乌海
固原 - 景泰
固原 - 中宁南

经过固原的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1086/K1087 快速 银川 18:00 00:51(固原) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 23:56(固原) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 01:25(固原) 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 17:32(固原) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K9664 快速 兰州 20:00 05:14(固原) 12小时34分 720 长庆桥 08:34 1200|8|2
K9663 快速 长庆桥 20:00 23:30(固原) 13小时19分 720 兰州 09:19 1200|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 02:41(固原) 14小时42分 846 银川 09:17 1115|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:03 13:53(固原) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 04:51(固原) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 03:56(固原) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 09:02 12:50(固原) 12小时40分 576 银川 21:42 542|8|2
7511/7514 普快 银川 06:41 15:33(固原) 12小时46分 576 长庆桥 19:27 401|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 03:08(固原) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 13:35(固原) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 固原站介绍 固原邮政编码 固原汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息