火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

霸州出发火车线路
霸州 - 廊坊
霸州 - 北京
霸州 - 天津
霸州 - 北京西
霸州 - 文安
霸州 - 北京西站
霸州 - 任丘
霸州 - 石家庄
霸州 - 保定
霸州 - 衡水
霸州 - 张家口
霸州 - 涿州
霸州 - 固安
霸州 - 北戴河
霸州 - 唐山
霸州 - 静海
霸州 - 山东烟台
霸州 - 秦皇岛
霸州 - 沧州
霸州 - 邯郸

经过霸州的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有73趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Y501 空调特快 北京西 07:50 09:00(霸州) 3小时42分 274 衡水 11:32 470|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 21:18(霸州) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
Y502 空调特快 衡水 17:50 19:46(霸州) 3小时7分 274 北京西 20:57 1070|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 04:50(霸州) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 16:09(霸州) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:58 15:38(霸州) 52小时25分 3751 东莞东 21:23 1018|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 00:46(霸州) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:09 15:40(霸州) 23小时3分 1708 哈尔滨西 09:12 609|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 20:28(霸州) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 17:02(霸州) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 15:22(霸州) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 08:42(霸州) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 13:45(霸州) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
K126/K127 快速 西安 22:15 15:08(霸州) 32小时14分 2416 长春 06:29 1335|8|2
1304 普快 郑州 07:50 19:23(霸州) 13小时28分 880 北京西 21:18 470|8|2
K105 快速 北京西 23:16 00:26(霸州) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 14:37(霸州) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K7772 快速 清河城 14:16 17:33(霸州) 4小时42分 364 北京 18:58 856|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:35 04:41(霸州) 23小时42分 1744 邯郸 09:17 575|8|2
K1545/K1548 快速 佳木斯 10:34 10:35(霸州) 51小时40分 3840 福州 14:14 634|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 07:50(霸州) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 18:41(霸州) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 14:06(霸州) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 13:43(霸州) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 10:28(霸州) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K7773 快速 北京 09:46 11:05(霸州) 3小时32分 284 衡水 13:18 586|8|2
K7774 快速 衡水 15:32 17:47(霸州) 3小时34分 284 北京 19:06 932|8|2
K7717/K7720 快速 秦皇岛 21:20 03:48(霸州) 9小时2分 554 衡水 06:22 1280|8|2
K7718/K7719 快速 衡水 07:30 09:34(霸州) 10小时17分 554 秦皇岛 17:47 450|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 15:26(霸州) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2045/K2048 空调快速 沈阳北 08:00 20:53(霸州) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 10:34(霸州) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 10:07(霸州) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 10:51(霸州) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:21 18:19(霸州) 68小时0分 4827 齐齐哈尔 18:21 1341|8|2
K1072 快速 安庆 18:00 09:46(霸州) 16小时59分 1272 北京西 10:59 1080|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:42 13:21(霸州) 42小时53分 2958 哈尔滨西 07:35 762|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:52 19:42(霸州) 67小时4分 4598 哈尔滨西 14:56 1192|8|2
K571 快速 北京西 16:53 17:52(霸州) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 16:05(霸州) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 13:27(霸州) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 07:20(霸州) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K106 快速 深圳 10:31 15:19(霸州) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 10:19(霸州) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:08 17:36(霸州) 4小时47分 733 邯郸东 19:55 908|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 15:55(霸州) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:28 11:17(霸州) 5小时12分 790 秦皇岛 13:40 508|10|2
G6293 高速铁路 天津西 16:18 16:55(霸州) 2小时10分 292 石家庄 18:28 978|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 15:10(霸州) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 12:12(霸州) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 596|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:43 10:37(霸州) 7小时31分 1195 沈阳北 15:14 463|10|2
G2610 高速铁路 太原南 14:43 17:32(霸州) 3小时25分 524 天津西 18:08 883|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 12:57(霸州) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G2609 高速铁路 天津西 10:40 11:18(霸州) 3小时35分 524 太原南 14:15 640|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 16:45(霸州) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 13:59(霸州) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 08:31(霸州) 5小时53分 963 沈阳 13:03 430|10|2
G1297/G1300 高速铁路 沈阳 13:23 18:20(霸州) 6小时18分 963 石家庄 19:41 803|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:41 19:19(霸州) 8小时8分 1618 郑州东 22:49 881|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 14:43(霸州) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 11:51(霸州) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
T122/T123 特快 长春 21:28 10:04(霸州) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 13:28(霸州) 6小时9分 1240 天津西 13:58 469|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 19:56(霸州) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
T367/T370 特快 广州 13:25 14:52(霸州) 40小时43分 3256 大连 06:08 805|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 14:01(霸州) 27小时4分 2456 广州 15:37 753|8|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 09:37(霸州) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
D6658 动车组 保定 16:20 17:19(霸州) 1小时54分 143 北京南 18:14 980|10|2
D6657 动车组 北京南 13:00 13:58(霸州) 1小时58分 143 保定 14:58 780|10|2
D6656 动车组 保定 10:26 11:29(霸州) 2小时3分 190 北京南 12:29 626|10|2
D6655 动车组 北京南 08:08 09:04(霸州) 1小时50分 143 保定 09:58 488|10|2
K7720/K7717 快速 秦皇岛 21:20 03:48(霸州) 9小时2分 554 衡水 06:22 1280|8|2
T254/T251 空调特快 广州 19:30 19:34(霸州) 25小时44分 2332 天津 21:14 1170|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 霸州站介绍 霸州邮政编码 霸州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息