火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

分宜出发火车线路
分宜 - 新余
分宜 - 宜春
分宜 - 吉安
分宜 - 南昌
分宜 - 萍乡
分宜 - 株洲
分宜 - 赣州
分宜 - 上饶
分宜 - 樟树
分宜 - 丰城
分宜 - 长沙
分宜 - 义乌
分宜 - 九江
分宜 - 醴陵
分宜 - 温州
分宜 - 厦门
分宜 - 鹰潭
分宜 - 彬江
分宜 - 广州
分宜 - 新干

经过分宜的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K786/K787 快速 南昌 12:17 14:48(分宜) 24小时46分 1775 成都东 13:03 737|8|2
K8708 快速 萍乡 11:05 12:14(分宜) 3小时30分 286 南昌 14:35 665|8|2
K8707 快速 鹰潭 11:12 15:01(分宜) 4小时53分 371 萍乡 16:05 672|8|2
K8718 快速 萍乡 15:49 17:02(分宜) 3小时46分 286 南昌 19:35 949|8|2
K8717 快速 南昌 10:52 13:20(分宜) 3小时38分 286 萍乡 14:30 652|8|2
K8732 快速 萍乡 06:55 08:08(分宜) 3小时31分 286 南昌 10:26 415|8|2
K8731 快速 南昌 13:06 15:31(分宜) 3小时34分 286 萍乡 16:40 786|8|2
K1561/K1564 快速 合肥 07:05 16:53(分宜) 30小时41分 1986 南宁 13:46 425|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 12:59(分宜) 29小时14分 2037 九江 17:49 755|8|2
K1235 快速 九江 16:23 21:06(分宜) 29小时39分 2037 昆明 22:02 983|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 20:05(分宜) 27小时18分 2123 重庆北 11:58 520|8|2
K782/K783 快速 上海 13:28 09:06(分宜) 20小时41分 1172 萍乡 10:09 808|8|2
K739 快速 上海南 19:36 08:19(分宜) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:32 17:59(分宜) 31小时19分 2238 宁波 05:51 1352|8|2
K156 快速 昆明 19:23 19:22(分宜) 38小时25分 2683 南京 09:48 1163|8|2
K80 快速 昆明 19:03 17:48(分宜) 34小时13分 2660 上海南 05:16 1143|8|2
T171 特快 南昌 18:29 20:52(分宜) 12小时30分 1030 广州东 06:59 1109|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 分宜站介绍 分宜邮政编码 分宜汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助