火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

呼兰出发火车线路
呼兰 - 绥化
呼兰 - 哈尔滨
呼兰 - 哈站
呼兰 - 康金
呼兰 - 白奎堡
呼兰 - 肇东
呼兰 - 大庆
呼兰 - 兴隆镇
呼兰 - 齐齐哈尔
呼兰 - 佳木斯
呼兰 - 铁力
呼兰 - 兴福
呼兰 - 哈尔滨东
呼兰 - 康金井
呼兰 - 东津
呼兰 - 牡丹江
呼兰 - 海伦
呼兰 - 朗乡
呼兰 - 阿城
呼兰 - 滨江

经过呼兰的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K266 快速 北安 13:00 18:15(呼兰) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 18:55(呼兰) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 16:27(呼兰) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
K929 快速 大连 16:39 05:30(呼兰) 21小时17分 1544 双鸭山 13:56 999|8|2
K7147 快速 哈尔滨东 15:55 16:21(呼兰) 3小时35分 230 海伦 19:30 955|8|2
K7110 快速 北安 08:13 13:37(呼兰) 5小时49分 336 哈尔滨东 14:02 493|8|2
K7148 快速 海伦 05:56 09:03(呼兰) 3小时32分 230 哈尔滨东 09:28 356|8|2
6254/6255 普快 绥化 06:18 07:49(呼兰) 4小时34分 294 一面坡 10:52 378|8|2
K7222 快速 海伦 12:06 15:19(呼兰) 4小时22分 230 哈尔滨东 16:28 726|8|2
K7221 快速 哈尔滨东 08:16 08:39(呼兰) 3小时17分 230 海伦 11:33 496|8|2
K7285/K7288 快速 密山 21:31 08:25(呼兰) 12小时32分 769 绥化 10:03 1291|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:23 21:58(呼兰) 15小时41分 899 乌伊岭 09:04 1043|8|2
K7239 快速 哈尔滨东 06:05 06:28(呼兰) 3小时8分 230 铁力 09:13 365|8|2
K7230 快速 绥化 15:10 16:14(呼兰) 1小时41分 125 哈尔滨 16:51 910|8|2
K7229 快速 哈尔滨 06:05 06:44(呼兰) 1小时56分 153 绥化 08:01 365|8|2
K7224 快速 北安 16:23 21:00(呼兰) 5小时9分 333 哈尔滨 21:32 983|8|2
K7232 快速 绥化 06:01 07:00(呼兰) 3小时23分 176 双城堡 09:24 361|8|2
K7031 快速 哈尔滨 18:11 18:42(呼兰) 11小时14分 636 黑河 05:25 1091|8|2
2210 普快 黑河 08:45 19:25(呼兰) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 17:07 17:30(呼兰) 11小时3分 758 同江 04:10 1027|8|2
K7054 快速 龙镇 06:53 14:26(呼兰) 8小时5分 396 哈尔滨 14:58 413|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 14:12 14:35(呼兰) 7小时1分 399 龙镇 21:13 852|8|2
K7234 快速 神树 04:48 08:23(呼兰) 4小时5分 270 哈尔滨东 08:53 288|8|2
K7233 快速 哈尔滨东 09:42 10:05(呼兰) 3小时21分 230 海伦 13:03 582|8|2
K930 快速 双鸭山 10:22 18:00(呼兰) 22小时54分 1544 大连 09:16 622|8|2
K890 快速 佳木斯 15:21 21:37(呼兰) 17小时25分 1258 盘锦 08:46 921|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:31 14:15(呼兰) 14小时29分 1038 佳木斯 21:00 391|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 14:01(呼兰) 14小时11分 1038 嫩江 21:18 427|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:12 15:34(呼兰) 8小时37分 494 北安 20:49 732|8|2
K7068/K7069 快速 绥化 18:02 19:12(呼兰) 12小时27分 873 加格达奇 06:29 1082|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:45 09:09(呼兰) 14小时26分 873 绥化 10:11 1185|8|2
K7206 快速 宝清 19:35 05:16(呼兰) 10小时13分 698 哈尔滨东 05:48 1175|8|2
K7128 快速 伊春 07:53 14:40(呼兰) 7小时19分 467 哈尔滨 15:12 473|8|2
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 14:58(呼兰) 13小时53分 875 齐齐哈尔 19:13 320|8|2
K7035 快速 哈尔滨 20:40 21:12(呼兰) 11小时9分 636 黑河 07:49 1240|8|2
K7131 快速 哈尔滨 07:25 08:03(呼兰) 6小时40分 343 佳木斯 14:05 445|8|2
K7033 快速 哈尔滨东 20:35 20:58(呼兰) 9小时50分 639 黑河 06:25 1235|8|2
K7231 快速 双城堡 15:40 17:56(呼兰) 3小时28分 189 绥化 19:08 940|8|2
6253 普快 哈尔滨东 17:44 18:13(呼兰) 2小时14分 134 绥化 19:58 1064|8|2
K265 快速 北京 13:58 09:35(呼兰) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 呼兰站介绍 呼兰邮政编码 呼兰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息