火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

靖州出发火车线路
靖州 - 怀化
靖州 - 会同
靖州 - 桂林
靖州 - 襄樊
靖州 - 通道
靖州 - 长沙
靖州 - 南宁
靖州 - 张家界
靖州 - 吉首
靖州 - 柳州
靖州 - 北海
靖州 - 融水
靖州 - 衡阳
靖州 - 邵阳
靖州 - 铜仁
靖州 - 广州东
靖州 - 桂林北
靖州 - 秀山
靖州 - 广州
靖州 - 麻阳

经过靖州的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K652/K653 快速 兰州西 07:16 08:45(靖州) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K748 快速 南宁 17:20 02:30(靖州) 14小时51分 936 张家界 08:11 1040|8|2
K747 快速 张家界 17:10 23:14(靖州) 15小时26分 936 南宁 08:36 1030|8|2
7269 普快 怀化 07:24 10:48(靖州) 4小时38分 174 塘豹 12:02 444|8|2
7270 普快 塘豹 13:08 14:16(靖州) 4小时22分 174 怀化 17:30 788|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:45 21:14(靖州) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
K836/K837 快速 深圳西 10:00 07:04(靖州) 32小时15分 2041 重庆北 18:15 600|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 03:08(靖州) 28小时13分 1657 襄阳 18:35 862|8|2
K835/K838 快速 重庆北 21:30 11:18(靖州) 34小时40分 2041 深圳西 08:10 1290|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 06:13(靖州) 38小时7分 2358 成都 22:57 530|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 09:35(靖州) 37小时48分 2358 深圳西 07:40 1072|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 00:10(靖州) 26小时49分 1657 湛江 12:25 576|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 靖州站介绍 靖州邮政编码 靖州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息