火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

进贤出发火车线路
进贤 - 南昌
进贤 - 新余
进贤 - 贵溪
进贤 - 丰城
进贤 - 萍乡
进贤 - 樟树
进贤 - 鹰潭
进贤 - 余江
进贤 - 东乡
进贤 - 资溪
进贤 - 瑞昌
进贤 - 铜仁
进贤 - 向塘
进贤 - 庐山
进贤 - 九江
进贤 - 新干
进贤 - 惠州
进贤 - 南宁
进贤 - 武义
进贤 - 上饶

经过进贤的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有65趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4636 动车组 南昌西 06:33 06:55(进贤) 4小时50分 741 上海虹桥 11:23 393|10|2
D4635 动车组 上海虹桥 18:41 22:42(进贤) 4小时22分 741 南昌西 23:03 1121|10|2
K8712 快速 萍乡 11:19 15:47(进贤) 5小时19分 371 鹰潭 16:38 679|8|2
K8711 快速 鹰潭 09:22 10:23(进贤) 4小时30分 371 萍乡 13:52 562|8|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 11:42(进贤) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
K1187/K1186 快速 九江 16:59 20:11(进贤) 14小时7分 952 上海南 07:06 1019|8|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 10:33(进贤) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 12:58(进贤) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:25 16:15(进贤) 12小时54分 2349 南京南 20:19 445|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 12:55(进贤) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 12:24(进贤) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G2358/G2355 高速铁路 南昌西 09:23 09:43(进贤) 4小时37分 737 宁波 14:00 563|10|2
G1583/G1582 高速铁路 常州北 15:34 20:12(进贤) 6小时2分 0 九江 21:36 934|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 12:03(进贤) 12小时31分 2067 南宁东 19:51 440|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 16:41(进贤) 10小时15分 1886 南京南 20:57 642|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 12:12(进贤) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 16:39(进贤) 6小时1分 857 南昌西 16:58 657|10|2
K1078/K1075 快速 宁波 08:40 17:56(进贤) 30小时49分 2123 重庆北 15:29 520|8|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:51 08:11(进贤) 5小时24分 826 厦门北 13:15 471|10|2
K795/K794 快速 广州东 16:30 04:44(进贤) 13小时11分 1036 鹰潭 05:41 990|8|2
G2308/G2305 高速铁路 贵阳北 09:14 15:10(进贤) 9小时18分 1665 温州南 18:32 554|10|2
G2318/G2315 高速铁路 长沙南 08:45 11:00(进贤) 5小时23分 959 温州南 14:08 525|10|2
K8730 快速 南昌 08:11 09:07(进贤) 4小时37分 302 景德镇 12:48 491|8|2
K8729 快速 景德镇 14:03 17:35(进贤) 4小时22分 302 南昌 18:25 843|8|2
K8722 快速 南昌 07:27 08:23(进贤) 4小时1分 290 玉山 11:28 447|8|2
K8721 快速 玉山 12:55 15:53(进贤) 3小时42分 290 南昌 16:37 775|8|2
K8715 快速 景德镇 07:36 11:56(进贤) 5小时4分 302 南昌 12:40 456|8|2
K8716 快速 南昌 17:00 17:56(进贤) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|2
K8713 快速 玉山 08:18 11:21(进贤) 3小时47分 290 南昌 12:05 498|8|2
K8714 快速 南昌 16:23 17:11(进贤) 3小时47分 290 玉山 20:10 983|8|2
G5004 高速铁路 南昌西 19:04 19:35(进贤) 1小时28分 241 上饶 20:32 1144|10|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 21:13(进贤) 13小时5分 854 温州 07:46 1121|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 04:48(进贤) 13小时28分 854 九江 07:18 1070|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 21:56(进贤) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 18:48(进贤) 13小时1分 952 九江 21:49 528|8|2
K946/K947 快速 厦门 20:15 10:41(进贤) 32小时58分 2043 贵阳 05:13 1215|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 14:56(进贤) 34小时34分 2043 厦门 07:30 1256|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:51 19:44(进贤) 15小时26分 1152 广州东 08:17 1011|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:56 20:21(进贤) 32小时21分 2238 宁波 06:17 1316|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 17:41(进贤) 28小时2分 2238 南宁 12:18 496|8|2
K528 快速 广州 07:45 19:44(进贤) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K527 快速 南京 14:38 05:25(进贤) 28小时5分 2095 广州 18:43 878|8|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 14:58(进贤) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 647|10|2
K475/K478 快速 福州 10:15 19:55(进贤) 27小时4分 1823 贵阳 13:19 615|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 14:32(进贤) 45小时9分 2359 福州 05:28 499|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 09:58(进贤) 37小时8分 2064 西安 05:17 969|8|2
K150 快速 湛江 22:55 20:34(进贤) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
G5003 高速铁路 上饶 08:15 09:20(进贤) 1小时24分 241 南昌西 09:39 495|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 20:27(进贤) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 18:39(进贤) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:21 14:32(进贤) 11小时8分 1874 贵阳北 20:29 561|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:32(进贤) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 10:50 19:01(进贤) 12小时27分 2067 南京南 23:17 650|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:18 12:35(进贤) 6小时10分 1290 广州南 17:28 678|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:37(进贤) 7小时44分 1631 广州南 15:37 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 17:55(进贤) 5小时54分 1290 上饶 18:56 782|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 15:54(进贤) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 15:22(进贤) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 19:09(进贤) 5小时22分 1083 长沙南 20:59 937|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 12:27(进贤) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 09:56(进贤) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 18:16(进贤) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 08:50(进贤) 9小时27分 1861 北京南 17:57 510|10|2
K529/K532 快速 杭州 10:50 18:05(进贤) 34小时28分 2270 成都东 21:18 650|8|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 12:44(进贤) 12小时23分 2067 南宁东 20:55 512|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 进贤站介绍 进贤邮政编码 进贤汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息