火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥中北出发火车线路
绥中北 - 山海关
绥中北 - 秦皇岛
绥中北 - 北戴河
绥中北 - 盘锦
绥中北 - 迁安
绥中北 - 锦州南
绥中北 - 北京
绥中北 - 四平
绥中北 - 唐山
绥中北 - 石家庄
绥中北 - 大连
绥中北 - 宝鸡
绥中北 - 满洲里
绥中北 - 西安
绥中北 - 昌图
绥中北 - 宁波
绥中北 - 郑州
绥中北 - 昌黎
绥中北 - 大庆
绥中北 - 盘锦北

经过绥中北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G383 高速铁路 北京南 07:35 10:45(绥中北) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 16:01(绥中北) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:00 09:06(绥中北) 16小时9分 2858 重庆西 23:09 420|10|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 20:47(绥中北) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 17:52(绥中北) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 21:37(绥中北) 29小时58分 3279 厦门北 22:11 973|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 10:41(绥中北) 31小时12分 3029 广州东 13:50 398|8|2
G1253/G1252 高速铁路 上海虹桥 11:10 19:16(绥中北) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 08:24(绥中北) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 08:12(绥中北) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 06:55(绥中北) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:49 07:49(绥中北) 25小时17分 1904 济南 18:06 1009|8|2
K266 快速 北安 13:00 07:08(绥中北) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 06:36(绥中北) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 11:43(绥中北) 7小时12分 1290 长春西 14:54 462|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 15:07(绥中北) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 14:40(绥中北) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:10 12:45(绥中北) 10小时46分 1908 哈尔滨西 16:56 370|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 18:44(绥中北) 11小时42分 2182 长春西 22:18 636|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 12:57(绥中北) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 11:05 17:01(绥中北) 9小时28分 1638 北京南 20:33 665|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 11:52(绥中北) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
D8075 动车组 山海关 07:12 07:40(绥中北) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
D8076 动车组 丹东 17:12 21:19(绥中北) 4小时34分 611 山海关 21:46 1032|10|2
D20 动车组 长春 11:13 14:58(绥中北) 6小时39分 1013 北京 17:52 673|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 18:07(绥中北) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D41/D40 动车组 北京 09:50 12:59(绥中北) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
D33/D32 动车组 北京 14:46 18:09(绥中北) 6小时10分 873 大连北 20:56 886|10|2
D21 动车组 北京 06:39 09:47(绥中北) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
D12 动车组 沈阳南 06:42 09:14(绥中北) 5小时33分 718 北京 12:15 402|10|2
D9 动车组 北京 13:19 16:17(绥中北) 5小时19分 718 沈阳南 18:38 799|10|2
D10 动车组 沈阳南 08:33 10:53(绥中北) 5小时16分 718 北京 13:49 513|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥中北站介绍 绥中北邮政编码 绥中北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助