火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南京出发火车线路
南京 - 苏州
南京 - 无锡
南京 - 镇江
南京 - 宿迁
南京 - 泰州
南京 - 芜湖
南京 - 黄山
南京 - 乌镇
南京 - 盐城
南京 - 兴化
南京 - 常熟
南京 - 西塘
南京 - 高淳
南京 - 周庄
南京 - 句容
南京 - 盱眙
南京 - 张家港
南京 - 滁州
南京 - 杭州
南京 - 合肥市

经过南京的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:20 08:23(南京) 13小时34分 1803 成都东 20:54 在线订票 440|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:04 08:13(南京) 14小时23分 1976 成都东 20:27 在线订票 364|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 20:40(南京) 14小时44分 1976 上海虹桥 22:56 在线订票 492|10|2
G1962/G1963 高速动车 宁波 14:02 16:32(南京) 5小时52分 1102 郑州东 19:54 在线订票 842|10|2
0000/4310 普快 通辽 12:16 14:17(南京) 29小时59分 2185 上海 18:15 在线订票 736|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:28 14:28(南京) 48小时45分 3837 乌鲁木齐 15:13 在线订票 868|8|1
G1894/G1895 高速动车 温州南 08:22 12:31(南京) 10小时17分 1900 西安北 18:39 在线订票 502|10|2
K1322/K1323 快速 榆林 09:20 13:23(南京) 30小时27分 2115 苏州 15:47 在线订票 560|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 18:00 05:56(南京) 14小时53分 994 苏州 08:53 在线订票 1080|8|2
G156 高速动车 上海虹桥 17:19 18:42(南京) 5小时33分 1318 北京南 22:52 在线订票 1039|10|2
G144 高速动车 上海虹桥 14:35 16:03(南京) 5小时54分 1318 北京南 20:29 在线订票 875|10|2
G7605 高速动车 南京南 09:53 09:53(南京) 1小时38分 256 杭州东 11:31 在线订票 593|10|1
D3235 动车组 南京南 15:10 15:10(南京) 7小时16分 980 福州南 22:26 在线订票 910|10|1
G103 高速动车 北京南 07:05 11:28(南京) 5小时37分 1318 上海虹桥 12:42 在线订票 425|10|2
G1377 高速动车 南京南 07:39 07:39(南京) 13小时41分 2349 昆明南 21:20 在线订票 459|10|1
G23 高速动车 北京南 17:00 21:18(南京) 5小时39分 1318 上海虹桥 22:39 在线订票 1020|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:21 19:45(南京) 5小时56分 827 上海虹桥 22:17 在线订票 981|10|2
G7599 高速动车 徐州东 07:21 09:16(南京) 8小时1分 1272 苍南 15:22 在线订票 441|10|2
G7236/G7237 高速动车 上海 10:40 12:41(南京) 2小时59分 468 合肥南 13:39 在线订票 640|10|2
G1916/G1917 高速动车 上海虹桥 07:15 09:05(南京) 7小时8分 1509 西安北 14:23 在线订票 435|10|2
G1915/G1918 高速动车 西安北 09:29 15:10(南京) 7小时3分 1509 上海虹桥 16:32 在线订票 569|10|2
G7646 高速动车 温州南 14:33 19:38(南京) 6小时7分 1054 合肥 20:40 在线订票 873|10|2
G7135/G7138 高速动车 安庆 12:23 14:28(南京) 3小时59分 568 上海虹桥 16:22 在线订票 743|10|2
G7072/G7073 高速动车 上海 05:54 08:05(南京) 4小时17分 568 安庆 10:11 在线订票 354|10|2
G1893/G1896 高速动车 西安北 08:36 14:45(南京) 11小时1分 1900 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
G1732 高速动车 温州南 16:15 20:36(南京) 7小时1分 1127 济南西 23:16 在线订票 975|10|2
G24 高速动车 上海虹桥 17:00 18:16(南京) 5小时24分 1318 北京南 22:24 在线订票 1020|10|2
G7678/G7679 高速动车 宁波 12:00 14:32(南京) 3小时30分 568 合肥南 15:30 在线订票 720|10|2
G7613 高速动车 南京南 16:22 16:22(南京) 1小时34分 256 杭州东 17:56 在线订票 982|10|1
G7592/G7593 高速动车 温州南 12:43 18:42(南京) 8小时5分 1064 安庆 20:48 在线订票 763|10|2
G7080 高速动车 上海 07:44 09:46(南京) 4小时8分 568 安庆 11:52 在线订票 464|10|2
G1936/G1937 高速动车 上海虹桥 16:13 17:42(南京) 6小时53分 1509 西安北 23:06 在线订票 973|10|2
G1889/G1892 高速动车 郑州东 08:07 11:38(南京) 5小时13分 947 杭州东 13:20 在线订票 487|10|2
G1886/G1887 高速动车 南京南 07:57 07:57(南京) 5小时56分 1214 西安北 13:53 在线订票 477|10|1
G1801/G1804 高速动车 郑州东 07:35 11:04(南京) 4小时44分 986 上海虹桥 12:19 在线订票 455|10|2
G1736 高速动车 上海虹桥 15:25 17:18(南京) 5小时22分 807 武汉 20:47 在线订票 925|10|2
D5546/D5547 动车组 南京 20:30 20:30(南京) 2小时23分 284 南通 22:53 在线订票 1230|10|1
D5542/D5543 动车组 南京 19:24 19:24(南京) 2小时31分 284 南通 21:55 在线订票 1164|10|1
D5536/D5537 动车组 南京 18:13 18:13(南京) 2小时28分 284 南通 20:41 在线订票 1093|10|1
D5532/D5533 动车组 南京 15:49 15:49(南京) 2小时41分 284 南通 18:30 在线订票 949|10|1
D5526/D5527 动车组 南京 14:02 14:02(南京) 2小时43分 284 南通 16:45 在线订票 842|10|1
D5522/D5523 动车组 南京 13:20 13:20(南京) 2小时32分 284 南通 15:52 在线订票 800|10|1
D5516/D5517 动车组 南京 12:53 12:53(南京) 2小时19分 284 南通 15:12 在线订票 773|10|1
D5512/D5513 动车组 南京 09:15 09:15(南京) 2小时23分 284 南通 11:38 在线订票 555|10|1
D5506/D5507 动车组 南京 08:00 08:00(南京) 2小时35分 284 南通 10:35 在线订票 480|10|1
D5502/D5503 动车组 南京 07:00 07:00(南京) 2小时32分 284 南通 09:32 在线订票 420|10|1
G7071/G7074 高速动车 安庆 08:22 10:34(南京) 4小时13分 568 上海 12:35 在线订票 502|10|2
G1935/G1938 高速动车 西安北 15:11 20:08(南京) 6小时15分 1509 上海虹桥 21:26 在线订票 911|10|2
G1866/G1867 高速动车 宁波 06:25 10:35(南京) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 在线订票 385|10|2
G1822/G1823 高速动车 上海虹桥 15:40 17:09(南京) 5小时44分 1129 洛阳龙门 21:24 在线订票 940|10|2
G7697 高速动车 徐州东 08:50 10:27(南京) 4小时59分 856 江山 13:49 在线订票 530|10|2
G7677/G7680 高速动车 合肥南 15:55 17:00(南京) 5小时34分 843 温州南 21:29 在线订票 955|10|2
G7294 高速动车 上海 17:45 19:24(南京) 3小时16分 633 徐州东 21:01 在线订票 1065|10|2
G7255/G7258 高速动车 合肥南 07:41 08:48(南京) 3小时16分 468 上海 10:57 在线订票 461|10|2
G7240/G7241 高速动车 上海 10:54 13:03(南京) 3小时49分 555 六安 14:43 在线订票 654|10|2
G1955/G1958 高速动车 太原南 08:51 16:16(南京) 8小时47分 1630 上海虹桥 17:38 在线订票 531|10|2
D3085/D3088 动车组 驻马店西 08:11 13:56(南京) 7小时57分 1124 上海虹桥 16:08 在线订票 491|10|2
G1802/G1803 高速动车 上海虹桥 06:22 07:52(南京) 5小时16分 986 郑州东 11:38 在线订票 382|10|2
G56 高速动车 福州 07:54 14:21(南京) 10小时49分 2011 北京南 18:43 在线订票 474|10|2
D2373 动车组 南京南 06:58 06:58(南京) 12小时19分 1665 成都东 19:17 在线订票 418|10|1
G7170 高速动车 南京南 21:20 21:20(南京) 1小时1分 175 蚌埠南 22:21 在线订票 1280|10|1
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:46 12:27(南京) 6小时9分 827 汉口 15:55 在线订票 586|10|2
G7168 高速动车 上海虹桥 20:47 22:38(南京) 2小时35分 470 蚌埠南 23:22 在线订票 1247|10|2
G581/G584 高速动车 武汉 09:01 12:34(南京) 6小时3分 923 宁波 15:04 在线订票 541|10|2
G62 高速动车 南昌西 14:36 19:17(南京) 7小时39分 1455 济南西 22:15 在线订票 876|10|2
K46 快速 福州 18:12 15:03(南京) 34小时55分 2331 北京 05:07 在线订票 1092|8|2
G7652/G7653 高速动车 杭州东 18:32 20:12(南京) 2小时39分 413 合肥南 21:11 在线订票 1112|10|2
G7282/G7283 高速动车 上海 11:33 13:37(南京) 2小时41分 396 芜湖 14:14 在线订票 693|10|2
G7256/G7257 高速动车 上海 17:34 19:44(南京) 3小时8分 468 合肥南 20:42 在线订票 1054|10|2
G7225/G7228 高速动车 合肥南 08:00 09:00(南京) 2小时12分 459 上海 10:12 在线订票 480|10|2
G7075/G7078 高速动车 安庆 09:11 11:17(南京) 4小时10分 568 上海 13:21 在线订票 551|10|2
G7073 高速动车 南京 18:21 18:21(南京) 2小时6分 301 上海 20:27 在线订票 1101|10|1
G1961/G1964 高速动车 郑州东 07:18 11:08(南京) 6小时24分 1300 宁波 13:42 在线订票 438|10|2
G1890/G1891 高速动车 杭州东 16:52 18:26(南京) 5小时2分 947 郑州东 21:54 在线订票 1012|10|2
G1881/G1884 高速动车 西安北 13:33 19:13(南京) 6小时56分 1470 杭州东 20:29 在线订票 813|10|2
G1865/G1868 高速动车 郑州东 14:41 17:57(南京) 6小时57分 1300 宁波 21:38 在线订票 881|10|2
G1821/G1824 高速动车 焦作 12:49 17:15(南京) 5小时56分 986 上海虹桥 18:45 在线订票 769|10|2
G38 高速动车 南昌西 08:30 13:12(南京) 9小时28分 1861 北京南 17:58 在线订票 510|10|2
D313 动车组 北京南 19:34 04:57(南京) 12小时7分 1454 上海 07:41 在线订票 1174|10|2
D312 动车组 上海 19:10 21:46(南京) 11小时57分 1454 北京南 07:07 在线订票 1150|10|2
G7235/G7238 高速动车 合肥南 14:01 15:07(南京) 3小时10分 468 上海 17:11 在线订票 841|10|2
G127 高速动车 北京南 11:35 16:01(南京) 5小时41分 1318 上海虹桥 17:16 在线订票 695|10|2
G136 高速动车 上海虹桥 13:17 14:46(南京) 5小时51分 1318 北京南 19:08 在线订票 797|10|2
G7674/G7675 高速动车 温州南 07:04 11:58(南京) 5小时59分 843 合肥南 13:03 在线订票 424|10|2
G7617 高速动车 南京南 16:22 16:22(南京) 1小时34分 256 杭州东 17:56 在线订票 982|10|1
G7615/G7618 高速动车 合肥南 15:34 16:35(南京) 5小时11分 1114 温州南 20:45 在线订票 934|10|2
G7611 高速动车 南京南 08:50 08:50(南京) 2小时37分 411 宁波 11:27 在线订票 530|10|1
G7600 高速动车 温州南 14:02 20:31(南京) 8小时4分 1017 徐州东 22:06 在线订票 842|10|2
G109 高速动车 北京南 08:15 12:46(南京) 5小时52分 1318 上海虹桥 14:07 在线订票 495|10|2
G7589 高速动车 徐州东 07:03 08:46(南京) 5小时34分 940 宁波 12:37 在线订票 423|10|2
G160 高速动车 上海虹桥 17:39 19:11(南京) 5小时49分 1318 北京南 23:28 在线订票 1059|10|2
G7587 高速动车 南京南 07:48 07:48(南京) 6小时21分 900 温州南 14:09 在线订票 468|10|1
G7581 高速动车 南京南 06:45 06:45(南京) 6小时54分 593 温州南 13:39 在线订票 405|10|1
G123 高速动车 北京南 11:05 15:21(南京) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 在线订票 665|10|2
G7392/G7393 高速动车 南京南 07:35 07:35(南京) 3小时26分 428 上海虹桥 11:01 在线订票 455|10|1
G7376/G7377 高速动车 江山 14:11 18:44(南京) 5小时31分 896 合肥南 19:42 在线订票 851|10|2
G7375/G7378 高速动车 合肥南 09:26 10:32(南京) 6小时2分 896 江山 15:28 在线订票 566|10|2
G7349 高速动车 南京南 07:30 07:30(南京) 4小时57分 791 温州南 12:27 在线订票 450|10|1
G1951/G1954 高速动车 太原南 12:26 19:56(南京) 9小时9分 1630 上海虹桥 21:35 在线订票 746|10|2
G1912/G1913 高速动车 上海虹桥 06:17 07:47(南京) 7小时18分 1509 西安北 13:35 在线订票 377|10|2
G1870/G1871 高速动车 杭州东 13:59 15:53(南京) 5小时26分 947 郑州东 19:25 在线订票 839|10|2
G1813/G1816 高速动车 安阳东 09:05 13:52(南京) 6小时16分 1163 上海虹桥 15:21 在线订票 545|10|2
G1809/G1812 高速动车 洛阳龙门 07:52 12:28(南京) 6小时20分 1125 上海虹桥 14:12 在线订票 472|10|2
D5585/D5588 动车组 合肥南 07:33 08:37(南京) 5小时17分 750 温州南 12:50 在线订票 453|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:46 19:28(南京) 5小时48分 849 上海虹桥 21:34 在线订票 946|10|2
G225/G228 高速动车 青岛 13:54 19:19(南京) 7小时0分 1308 上海虹桥 20:54 在线订票 834|10|2
G7281/G7284 高速动车 芜湖 15:35 16:28(南京) 2小时52分 396 上海 18:27 在线订票 935|10|2
G7264/G7265 高速动车 上海 11:17 13:14(南京) 2小时55分 468 合肥南 14:12 在线订票 677|10|2
G7263/G7266 高速动车 合肥南 14:32 15:34(南京) 2小时54分 468 上海 17:26 在线订票 872|10|2
G7239/G7242 高速动车 六安 15:25 17:03(南京) 3小时46分 555 上海 19:11 在线订票 925|10|2
G7144/G7145 高速动车 上海虹桥 17:07 19:20(南京) 4小时13分 568 安庆 21:20 在线订票 1027|10|2
G7140 高速动车 上海虹桥 15:05 17:12(南京) 4小时7分 568 安庆 19:12 在线订票 905|10|2
G7131 高速动车 安庆 10:32 12:40(南京) 3小时58分 568 上海虹桥 14:30 在线订票 632|10|2
G7092/G7093 高速动车 上海 13:48 15:54(南京) 4小时1分 568 安庆 17:49 在线订票 828|10|2
G7091/G7094 高速动车 安庆 18:48 20:56(南京) 4小时0分 568 上海 22:48 在线订票 1128|10|2
G7087/G7090 高速动车 安庆 17:14 19:10(南京) 4小时0分 568 上海 21:14 在线订票 1034|10|2
G2812/G2813 高速动车 上海虹桥 16:24 18:07(南京) 7小时6分 1398 石家庄 23:30 在线订票 984|10|2
D314 动车组 上海 21:08 23:41(南京) 11小时47分 1454 北京南 08:55 在线订票 1268|10|2
G2811/G2814 高速动车 石家庄 08:38 14:29(南京) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 在线订票 518|10|2
D311 动车组 北京南 21:16 06:39(南京) 11小时52分 1454 上海 09:08 在线订票 1276|10|2
G1966/G1967 高速动车 温州南 15:32 19:56(南京) 7小时51分 1284 郑州东 23:23 在线订票 932|10|2
G1965/G1968 高速动车 郑州东 07:45 11:22(南京) 7小时27分 1284 温州南 15:12 在线订票 465|10|2
G1962 高速动车 宁波 14:02 16:32(南京) 5小时52分 1102 郑州东 19:54 在线订票 842|10|2
G1956/G1957 高速动车 上海虹桥 11:59 13:40(南京) 9小时36分 1630 太原南 21:35 在线订票 719|10|2
G1952/G1953 高速动车 上海虹桥 08:16 09:46(南京) 9小时12分 1630 太原南 17:28 在线订票 496|10|2
G1940/G1941 高速动车 上海虹桥 17:05 18:21(南京) 6小时31分 1509 西安北 23:36 在线订票 1025|10|2
G1939/G1942 高速动车 西安北 15:49 21:54(南京) 7小时27分 1509 上海虹桥 23:16 在线订票 949|10|2
G1932/G1933 高速动车 上海虹桥 14:22 15:40(南京) 6小时12分 1509 西安北 20:34 在线订票 862|10|2
G1931/G1934 高速动车 西安北 14:53 20:58(南京) 7小时33分 1509 上海虹桥 22:26 在线订票 893|10|2
G1928/G1929 高速动车 上海虹桥 12:56 14:30(南京) 7小时35分 1509 西安北 20:31 在线订票 776|10|2
G1927/G1930 高速动车 西安北 14:02 19:47(南京) 7小时7分 1509 上海虹桥 21:09 在线订票 842|10|2
G1924/G1925 高速动车 上海虹桥 11:43 13:16(南京) 7小时18分 1509 西安北 19:01 在线订票 703|10|2
G1923/G1926 高速动车 西安北 12:15 18:11(南京) 7小时12分 1509 上海虹桥 19:27 在线订票 735|10|2
G1920/G1921 高速动车 上海虹桥 09:18 10:48(南京) 7小时38分 1509 西安北 16:56 在线订票 558|10|2
G1919/G1922 高速动车 西安北 10:20 16:05(南京) 7小时13分 1509 上海虹桥 17:33 在线订票 620|10|2
G1911/G1914 高速动车 西安北 06:23 11:59(南京) 6小时57分 1509 上海虹桥 13:20 在线订票 383|10|2
G1898/G1899 高速动车 义乌 15:54 17:53(南京) 7小时24分 1579 西安北 23:18 在线订票 954|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 17:16 20:48(南京) 5小时46分 829 上海虹桥 23:02 在线订票 1036|10|2
D321 动车组 北京南 21:23 06:44(南京) 11小时50分 1454 上海 09:13 在线订票 1283|10|2
D322 动车组 上海 19:53 22:25(南京) 11小时52分 1454 北京南 07:45 在线订票 1193|10|2
Z171/Z174 直达特快 哈尔滨 12:29 10:04(南京) 24小时21分 2584 上海 12:50 在线订票 749|8|2
Z85/Z88 直达特快 西安 19:13 07:27(南京) 16小时38分 1679 杭州 11:51 在线订票 1153|8|2
G1897/G1900 高速动车 西安北 07:35 13:20(南京) 7小时54分 1579 义乌 15:29 在线订票 455|10|2
G1894 高速动车 温州南 08:28 12:31(南京) 10小时11分 1900 西安北 18:39 在线订票 508|10|2
G1882/G1883 高速动车 金华南 07:22 10:27(南京) 8小时44分 1624 西安北 16:06 在线订票 442|10|2
G1874/G1875 高速动车 杭州东 07:15 08:54(南京) 7小时34分 1470 西安北 14:49 在线订票 435|10|2
G1873/G1876 高速动车 西安北 14:27 20:45(南京) 7小时55分 1470 杭州东 22:22 在线订票 867|10|2
G1869/G1872 高速动车 郑州东 10:50 14:25(南京) 5小时5分 947 杭州东 15:55 在线订票 650|10|2
G1862/G1863 高速动车 杭州东 07:58 09:26(南京) 4小时52分 947 郑州东 12:50 在线订票 478|10|2
G1861/G1864 高速动车 郑州东 12:03 15:41(南京) 5小时1分 947 杭州东 17:04 在线订票 723|10|2
G1826/G1827 高速动车 上海虹桥 18:20 20:18(南京) 5小时8分 986 郑州东 23:28 在线订票 1100|10|2
G1825/G1828 高速动车 郑州东 14:19 17:52(南京) 4小时47分 986 上海虹桥 19:06 在线订票 859|10|2
G1818/G1819 高速动车 上海虹桥 14:40 16:13(南京) 4小时50分 986 郑州东 19:30 在线订票 880|10|2
G1817/G1820 高速动车 郑州东 13:15 16:38(南京) 4小时53分 986 上海虹桥 18:08 在线订票 795|10|2
G1814/G1815 高速动车 上海虹桥 13:45 15:22(南京) 4小时57分 986 郑州东 18:42 在线订票 825|10|2
G1810/G1811 高速动车 上海虹桥 12:34 14:04(南京) 6小时12分 986 焦作 18:46 在线订票 754|10|2
G1806/G1807 高速动车 上海虹桥 09:29 10:52(南京) 4小时31分 986 郑州东 14:00 在线订票 569|10|2
G1805/G1808 高速动车 许昌东 07:53 12:04(南京) 5小时32分 1077 上海虹桥 13:25 在线订票 473|10|2
G1735/G1738 高速动车 武汉 08:30 11:44(南京) 5小时29分 807 上海虹桥 13:59 在线订票 510|10|2
Z86/Z87 直达特快 杭州 16:47 21:15(南京) 16小时29分 1679 西安 09:16 在线订票 1007|8|2
G1731 高速动车 济南西 08:56 12:17(南京) 6小时44分 1122 温州南 15:40 在线订票 536|10|2
G229/G232 高速动车 青岛 09:15 14:54(南京) 6小时57分 1308 上海虹桥 16:12 在线订票 555|10|2
Z252/Z253 直达特快 上海 15:52 19:09(南京) 16小时5分 1509 西安 07:57 在线订票 952|8|2
Z215/Z218 直达特快 兰州 14:35 12:23(南京) 24小时19分 2185 上海 14:54 在线订票 875|8|2
K8418/K8419 快速 上海 20:16 00:07(南京) 10小时55分 672 黄山 07:11 在线订票 1216|8|2
K8362/K8363 快速 上海南 23:30 03:40(南京) 9小时55分 729 阜阳 09:25 在线订票 1410|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 03:56(南京) 12小时52分 859 上海 08:22 在线订票 1170|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:53 00:46(南京) 19小时38分 1433 义乌 08:31 在线订票 773|8|2
K1509/K1512 快速 义乌 11:03 20:38(南京) 21小时4分 1433 聊城 08:07 在线订票 663|8|2
G368/G369 高速动车 上海虹桥 19:05 20:14(南京) 3小时57分 986 郑州东 23:02 在线订票 1145|10|2
G367/G370 高速动车 郑州 07:34 10:52(南京) 4小时25分 1000 上海虹桥 11:59 在线订票 454|10|2
G360/G361 高速动车 上海虹桥 08:44 09:56(南京) 5小时58分 1509 西安北 14:42 在线订票 524|10|2
G359/G362 高速动车 西安北 08:45 13:36(南京) 5小时58分 1509 上海虹桥 14:43 在线订票 525|10|2
G63 高速动车 济南 07:23 10:33(南京) 7小时22分 1306 温州南 14:45 在线订票 443|10|2
G61 高速动车 济南西 07:06 10:02(南京) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 在线订票 426|10|2
D3093/D3096 动车组 武汉 08:19 11:34(南京) 5小时35分 827 上海虹桥 13:54 在线订票 499|10|2
G7156/G7157 高速动车 上海虹桥 18:26 20:59(南京) 3小时44分 465 合肥 22:10 在线订票 1106|10|2
Z251/Z254 直达特快 西安 21:35 10:10(南京) 15小时21分 1509 上海 12:56 在线订票 1295|8|2
Z164/Z165 直达特快 上海 20:10 23:05(南京) 47小时10分 4373 拉萨 19:20 在线订票 1210|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 17:50(南京) 17小时21分 1185 安阳 07:05 在线订票 824|8|2
D5586/D5587 动车组 温州南 16:39 21:04(南京) 5小时30分 750 合肥南 22:09 在线订票 999|10|2
D3083 动车组 南京南 15:50 15:50(南京) 6小时7分 831 襄阳 21:57 在线订票 950|10|1
D3025/D3028 动车组 汉口 07:20 10:57(南京) 5小时45分 827 上海虹桥 13:05 在线订票 440|10|2
D2271 动车组 南京南 11:39 11:39(南京) 10小时40分 845 重庆北 22:19 在线订票 699|10|1
D305/D308 动车组 西安北 19:50 03:30(南京) 10小时45分 1520 上海 06:35 在线订票 1190|10|2
Z282/Z283 直达特快 杭州 17:04 22:53(南京) 26小时15分 2313 包头 19:19 在线订票 1024|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:46 01:28(南京) 10小时31分 760 阜阳 08:17 在线订票 1306|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 10:18(南京) 25小时41分 1556 苏州 13:46 在线订票 725|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:12 13:26(南京) 13小时23分 1042 新乡 23:35 在线订票 612|8|2
D306/D307 动车组 上海 22:55 01:49(南京) 10小时58分 1520 西安北 09:53 在线订票 1375|10|2
D5432 动车组 南京 05:31 05:31(南京) 49分 101 扬州 06:20 在线订票 331|10|1
G7591/G7594 高速动车 安庆 07:32 09:42(南京) 7小时56分 1064 温州南 15:28 在线订票 452|10|2
G675/G678 高速动车 武汉 13:35 16:46(南京) 4小时51分 807 上海虹桥 18:26 在线订票 815|10|2
G597/G600 高速动车 武汉 15:01 18:03(南京) 4小时10分 809 上海虹桥 19:11 在线订票 901|10|2
G1674 高速动车 南昌西 14:00 18:31(南京) 6小时14分 1017 徐州东 20:14 在线订票 840|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 12:46(南京) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 在线订票 400|10|2
G7685/G7688 高速动车 淮南东 15:00 16:43(南京) 3小时49分 499 诸暨 18:49 在线订票 900|10|2
D3001/D3004 动车组 武汉 12:51 16:32(南京) 6小时34分 827 上海虹桥 19:25 在线订票 771|10|2
G455/G458 高速动车 荣成 13:20 20:48(南京) 8小时55分 1552 上海虹桥 22:15 在线订票 800|10|2
Z176/Z177 直达特快 杭州 13:30 18:48(南京) 26小时6分 2730 哈尔滨 15:36 在线订票 810|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:47 03:34(南京) 13小时8分 844 周口 12:55 在线订票 1427|8|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:50 07:37(南京) 12小时24分 802 苏州 10:14 在线订票 1310|8|2
G7673/G7676 高速动车 合肥南 13:24 14:31(南京) 3小时45分 568 宁波 17:09 在线订票 804|10|2
G459/G462 高速动车 烟台 09:10 15:56(南京) 8小时11分 1450 上海虹桥 17:21 在线订票 550|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:49 19:28(南京) 5小时33分 811 上海虹桥 21:22 在线订票 949|10|2
G7698 高速动车 江山 15:44 19:34(南京) 5小时24分 856 徐州东 21:08 在线订票 944|10|2
G117 高速动车 北京南 09:40 14:10(南京) 5小时59分 1318 上海虹桥 15:39 在线订票 580|10|2
Z281/Z284 直达特快 包头 10:25 06:30(南京) 25小时58分 2313 杭州 12:23 在线订票 625|8|2
Z268/Z269 直达特快 上海 14:55 18:01(南京) 26小时59分 2354 呼和浩特东 17:54 在线订票 895|8|2
Z267/Z270 直达特快 呼和浩特东 10:10 09:06(南京) 25小时49分 2354 上海 11:59 在线订票 610|8|2
Z216/Z217 直达特快 上海 18:37 21:21(南京) 22小时55分 2185 兰州 17:32 在线订票 1117|8|2
Z92/Z93 直达特快 上海 18:44 21:40(南京) 14小时45分 1509 西安 09:29 在线订票 1124|8|2
Z40/Z41 直达特快 上海 19:40 22:59(南京) 39小时33分 4047 乌鲁木齐 11:13 在线订票 1180|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 04:38(南京) 17小时18分 1185 上海 09:32 在线订票 974|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 19:49(南京) 20小时22分 1505 太原 12:25 在线订票 963|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 10:39(南京) 22小时57分 1505 上海 15:10 在线订票 973|8|2
Z196/Z197 直达特快 上海 18:51 21:27(南京) 13小时37分 1505 太原 08:28 在线订票 1131|8|2
Z195/Z198 直达特快 太原 20:00 07:21(南京) 13小时53分 1505 上海 09:53 在线订票 1200|8|2
Z175/Z178 直达特快 哈尔滨 22:30 00:03(南京) 31小时24分 2730 杭州 05:54 在线订票 1350|8|2
Z172/Z173 直达特快 上海 19:04 22:18(南京) 23小时44分 2560 哈尔滨 18:48 在线订票 1144|8|2
Z163/Z166 直达特快 拉萨 11:15 09:00(南京) 48小时36分 4373 上海 11:51 在线订票 675|8|2
Z39/Z42 直达特快 乌鲁木齐 19:17 09:12(南京) 40小时48分 4047 上海 12:05 在线订票 1157|8|2
K8402/K8403 快速 温州 14:27 03:04(南京) 19小时30分 1359 亳州 09:57 在线订票 867|8|2
K1151/K1154 快速 重庆北 10:06 07:43(南京) 25小时3分 1931 上海 11:09 在线订票 606|8|2
K781/K784 快速 鹰潭 16:10 05:50(南京) 18小时53分 997 上海 11:03 在线订票 970|8|2
K557/K560 快速 上海 14:49 19:18(南京) 24小时24分 1835 延安 15:13 在线订票 889|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 13:05(南京) 32小时34分 2442 吉林 17:50 在线订票 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:50 13:47(南京) 31小时42分 2442 上海 17:32