火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

偃师出发火车线路
偃师 - 洛阳
偃师 - 郑州
偃师 - 新安县
偃师 - 焦作
偃师 - 巩义
偃师 - 登封
偃师 - 新乡
偃师 - 洛阳龙门
偃师 - 许昌
偃师 - 关林
偃师 - 汝州
偃师 - 开封
偃师 - 商丘
偃师 - 三门峡
偃师 - 安阳
偃师 - 西安
偃师 - 漯河
偃师 - 汝阳
偃师 - 义马
偃师 - 南阳

经过偃师的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K125/K128 快速 长春 13:42 14:36(偃师) 30小时49分 2399 西安 20:31 822|8|2
K178 快速 西宁 11:10 06:54(偃师) 21小时8分 1403 郑州 08:18 670|8|2
K819 快速 北京西 21:23 07:14(偃师) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 20:08(偃师) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 06:42(偃师) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 08:41(偃师) 13小时14分 999 洛阳 09:06 1192|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 17:32(偃师) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K289/K292 快速 成都 16:50 15:37(偃师) 36小时45分 2351 上海 05:35 1010|8|2
K175 快速 商丘 17:00 21:52(偃师) 43小时34分 3343 乌鲁木齐 12:34 1020|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 15:01(偃师) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:06(偃师) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 偃师站介绍 偃师邮政编码 偃师汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助