火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新晃出发火车线路
新晃 - 贵阳
新晃 - 长沙
新晃 - 镇远
新晃 - 凯里
新晃 - 怀化
新晃 - 铜仁
新晃 - 玉屏
新晃 - 麻阳
新晃 - 新化
新晃 - 吉首
新晃 - 溆浦
新晃 - 张家界
新晃 - 石门县
新晃 - 益阳
新晃 - 安化
新晃 - 施秉
新晃 - 株洲
新晃 - 上海
新晃 - 辰溪
新晃 - 慈利

经过新晃的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1522 高速铁路 贵阳北 10:27 11:55(新晃) 5小时6分 1068 武汉 15:33 627|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 14:14(新晃) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 19:27(新晃) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁波 07:50 16:11(新晃) 9小时48分 1785 贵阳北 17:38 470|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:10 15:48(新晃) 9小时5分 1665 贵阳北 17:15 490|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:21 19:02(新晃) 11小时8分 1874 贵阳北 20:29 561|10|2
K111 快速 上海南 15:05 13:02(新晃) 27小时21分 2022 贵阳 18:26 905|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 15:17(新晃) 27小时13分 2022 上海南 12:47 574|8|2
7274 普快 新晃 09:29 09:29(新晃) 11小时7分 530 益阳 20:36 569|8|1
G1523 高速铁路 武汉 16:07 19:50(新晃) 5小时11分 1068 贵阳北 21:18 967|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 08:58(新晃) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:35 10:49(新晃) 6小时14分 1169 昆明南 14:49 515|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 07:58 09:19(新晃) 3小时24分 706 长沙南 11:22 478|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 15:07(新晃) 11小时15分 2092 福州 22:26 671|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 15:36(新晃) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 14:29(新晃) 10小时59分 2093 昆明南 18:30 451|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 16:02(新晃) 11小时13分 2093 杭州东 22:58 705|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 14:40(新晃) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 10:28(新晃) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 547|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 18:26(新晃) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G2123 高速铁路 长沙南 15:52 17:52(新晃) 6小时8分 1169 昆明南 22:00 952|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 18:55(新晃) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G2114 高速铁路 昆明南 09:25 13:28(新晃) 6小时5分 1169 长沙南 15:30 565|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新晃站介绍 新晃邮政编码 新晃汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息