火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广州北出发火车线路
广州北 - 惠州
广州北 - 佛山
广州北 - 广州南
广州北 - 坪石
广州北 - 汕头
广州北 - 清远
广州北 - 邵东
广州北 - 深圳
广州北 - 东莞塘厦
广州北 - 河源龙川
广州北 - 韶关
广州北 - 襄阳
广州北 - 永州
广州北 - 广州
广州北 - 衡阳东
广州北 - 乐昌
广州北 - 长沙南
广州北 - 萍乡
广州北 - 武汉
广州北 - 从化

经过广州北的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K209/K212 快速 宁波 15:05 13:49(广州北) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 08:21(广州北) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
G6176 高速铁路 广州南 19:21 19:40(广州北) 4小时16分 849 怀化南 23:37 1161|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:50 09:01(广州北) 4小时28分 776 永州 12:18 470|10|2
G6108 高速铁路 广州南 20:54 21:17(广州北) 2小时54分 707 长沙南 23:48 1254|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:05 10:40(广州北) 3小时32分 809 深圳北 11:37 485|10|2
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:48 13:58(广州北) 4小时6分 767 深圳北 14:54 648|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 07:00 09:02(广州北) 3小时12分 632 深圳北 10:12 420|10|2
G6025 高速铁路 长沙南 18:21 20:49(广州北) 3小时24分 809 深圳北 21:45 1101|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 12:40(广州北) 3小时27分 809 深圳北 13:35 608|10|2
G6011 高速铁路 长沙南 07:00 09:28(广州北) 3小时34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G1406 高速铁路 广州南 17:55 18:18(广州北) 4小时48分 1049 南昌西 22:43 1075|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 17:12(广州北) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 15:14(广州北) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 13:21(广州北) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 11:50(广州北) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 13:47(广州北) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 19:49(广州北) 4小时21分 1069 广州南 20:11 950|10|2
G1125 高速铁路 武汉 15:07 19:05(广州北) 4小时21分 1069 广州南 19:28 907|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 12:35(广州北) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1105 高速铁路 武汉 07:37 11:33(广州北) 4小时19分 1069 广州南 11:56 457|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 13:39(广州北) 5小时11分 1171 深圳北 14:41 570|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 07:23(广州北) 9小时4分 2119 西安北 16:08 424|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 21:47(广州北) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:30 16:49(广州北) 6小时37分 1605 郑州东 23:07 990|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 14:15(广州北) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 17:29(广州北) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
K9083 快速 娄底 20:45 06:35(广州北) 13小时30分 1084 深圳西 10:15 1245|8|2
K512 快速 海口 19:30 09:25(广州北) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 20:45(广州北) 17小时37分 1257 怀化 10:55 1038|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 15:27(广州北) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 15:28(广州北) 23小时1分 1682 广州 16:16 1035|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:15 11:34(广州北) 19小时55分 1568 广州 12:10 975|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 20:54(广州北) 12小时35分 845 广州东 22:00 565|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 11:25(广州北) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K1080 快速 广州 20:53 21:18(广州北) 13小时32分 1069 武昌 10:25 1253|8|2
K326/K327 快速 广州 10:15 10:40(广州北) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广州北站介绍 广州北邮政编码 广州北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息