火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

江油出发火车线路
江油 - 绵阳
江油 - 遂宁
江油 - 成都
江油 - 广元
江油 - 西昌
江油 - 德阳
江油 - 重庆
江油 - 广汉
江油 - 南充
江油 - 昭化
江油 - 竹园坝
江油 - 乐山
江油 - 厚坝
江油 - 汉中
江油 - 达州
江油 - 攀枝花
江油 - 广安
江油 - 成都市
江油 - 西安
江油 - 随州

经过江油的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6301 城际列车 江油 08:13 08:13(江油) -1分 314 峨眉山 10:59 493|8|1
C6305 城际列车 江油 10:56 10:56(江油) -1分 314 峨眉山 13:52 656|8|1
C6309 城际列车 江油 15:52 15:52(江油) -1分 314 峨眉山 18:47 952|8|1
C6312 城际列车 成都东 16:49 17:53(江油) -1分 360 苍溪 19:29 1009|8|2
C6311 城际列车 江油 17:40 17:40(江油) -1分 314 峨眉山 20:20 1060|8|1
C6307 城际列车 江油 12:47 12:47(江油) -1分 314 峨眉山 15:50 767|8|1
C6216 城际列车 成都东 18:15 19:26(江油) -1分 0 广元 20:23 1095|8|2
C6216 城际列车 成都东 18:15 19:45(江油) -1分 0 广元 20:23 1095|8|2
C6211 城际列车 江油 14:56 14:56(江油) -1分 152 成都东 16:17 896|8|1
C6205 城际列车 广元 11:14 11:56(江油) -1分 278 成都东 12:47 674|8|2
T8 特快 成都 09:00 11:21(江油) 27小时31分 2121 北京西 12:31 540|8|2
T8869 特快 江油 14:08 14:08(江油) 17小时45分 906 攀枝花 07:53 848|8|1
G308 高速铁路 成都东 10:42 11:45(江油) 9小时38分 2382 北京西 20:20 642|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 18:39(江油) 10小时4分 2382 成都东 19:42 578|10|2
D1906 动车组 成都东 15:21 16:34(江油) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
D1922 动车组 成都东 10:02 11:08(江油) 4小时48分 658 西安北 14:50 602|10|2
D1932 动车组 成都东 13:51 15:10(江油) 4小时14分 658 西安北 18:05 831|10|2
D1936 动车组 成都东 14:31 15:34(江油) 4小时20分 658 西安北 18:51 871|10|2
D1942 动车组 成都东 16:39 17:36(江油) 4小时9分 658 西安北 20:48 999|10|2
D1946 动车组 成都东 17:33 18:48(江油) 4小时11分 658 西安北 21:44 1053|10|2
D1950 动车组 成都东 18:07 19:10(江油) 4小时24分 658 西安北 22:31 1087|10|2
D1952 动车组 成都东 18:58 20:07(江油) 4小时13分 658 西安北 23:11 1138|10|2
D1951 动车组 西安北 18:40 22:02(江油) 4小时25分 658 成都东 23:05 1120|10|2
D1947 动车组 西安北 18:00 20:54(江油) 4小时15分 658 成都东 22:15 1080|10|2
D1947 动车组 西安北 18:00 21:12(江油) 4小时15分 658 成都东 22:15 1080|10|2
D1945 动车组 西安北 17:23 20:40(江油) 4小时20分 658 成都东 21:43 1043|10|2
D1941 动车组 西安北 15:10 18:12(江油) 4小时17分 658 成都东 19:27 910|10|2
D1940 动车组 成都东 15:39 16:42(江油) 4小时18分 658 西安北 19:57 939|10|2
D1939 动车组 西安北 14:27 17:47(江油) 4小时11分 658 成都东 18:38 867|10|2
D1938 动车组 成都东 15:07 16:16(江油) 4小时12分 658 西安北 19:19 907|10|2
D1931 动车组 西安北 12:15 15:27(江油) 4小时21分 658 成都东 16:36 735|10|2
D1928 动车组 成都东 12:49 13:52(江油) 4小时22分 658 西安北 17:11 769|10|2
D1926 动车组 成都东 12:11 13:26(江油) 4小时19分 658 西安北 16:30 731|10|2
D1927 动车组 西安北 11:05 14:04(江油) 4小时14分 658 成都东 15:19 665|10|2
D1927 动车组 西安北 11:05 14:22(江油) 4小时14分 658 成都东 15:19 665|10|2
D1924 动车组 成都东 11:38 12:47(江油) 4小时12分 658 西安北 15:50 698|10|2
D1921 动车组 西安北 09:25 12:23(江油) 4小时13分 658 成都东 13:38 565|10|2
D1919 动车组 西安北 09:12 12:22(江油) 4小时19分 658 成都东 13:31 552|10|2
D1915 动车组 西安北 08:15 11:19(江油) 4小时19分 658 成都东 12:34 495|10|2
D1915 动车组 西安北 08:15 11:43(江油) 4小时19分 658 成都东 12:34 495|10|2
D1912 动车组 成都东 07:28 08:31(江油) 4小时15分 658 西安北 11:43 448|10|2
D1912 动车组 成都东 07:28 08:49(江油) 4小时15分 658 西安北 11:43 448|10|2
D1911 动车组 西安北 07:05 10:09(江油) 4小时13分 658 成都东 11:18 425|10|2
D1903 动车组 太原南 14:40 21:41(江油) 8小时5分 1237 成都东 22:45 880|10|2
K2634/K2631 快速 西宁 19:40 07:50(江油) 14小时30分 1044 成都 10:10 1180|8|2
K2632/K2633 快速 成都 18:40 21:16(江油) 15小时44分 1044 西宁 10:24 1120|8|2
K988/K985 快速 西宁 22:30 13:05(江油) 36小时2分 2144 昆明 10:32 1350|8|2
K986/K987 快速 昆明 19:05 17:06(江油) 35小时54分 2144 西宁 06:59 1145|8|2
C6223 城际列车 江油 22:35 22:35(江油) 56分 152 成都东 23:31 1355|8|1
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 18:17(江油) 11小时32分 0 成都东 19:14 462|10|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 12:29(江油) 29小时48分 1914 成都 14:38 530|8|2
K2060/K2057 快速 乌鲁木齐 21:39 07:03(江油) 35小时41分 2725 成都 09:20 1299|8|2
K2615/K2618 快速 兰州 07:53 16:57(江油) 11小时22分 828 成都 19:15 473|8|2
K2616/K2617 快速 成都 20:26 22:51(江油) 11小时31分 828 兰州 07:57 1226|8|2
K858/K855 快速 兰州 13:58 09:21(江油) 21小时47分 1172 成都 11:45 838|8|2
K392/K389 快速 福州 13:48 02:20(江油) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K292/K289 快速 成都 17:47 20:06(江油) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
1485 普快 太原 15:05 15:50(江油) 27小时13分 1493 成都 18:18 905|8|2
K258 快速 成都 13:53 16:13(江油) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 20:31(江油) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:05 22:38(江油) 37小时52分 3069 乌鲁木齐 09:57 1205|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:31 17:43(江油) 28小时52分 1842 银川 20:23 931|8|2
K1615/K1618 快速 银川 12:27 11:29(江油) 25小时58分 1842 成都 14:25 747|8|2
K1363 快速 北京西 22:15 02:55(江油) 30小时57分 2041 成都 05:12 1335|8|2
K1364 快速 成都 22:00 00:30(江油) 31小时42分 2041 北京西 05:42 1320|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 00:13(江油) 14小时59分 1388 西宁 12:46 1307|8|2
K856/K857 快速 成都 12:55 15:20(江油) 21小时5分 1172 兰州 10:00 775|8|2
K451/K454 快速 喀什 10:00 08:41(江油) 49小时5分 3948 成都 11:05 600|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 18:35(江油) 52小时35分 3948 喀什 20:30 955|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 11:49(江油) 45小时9分 2359 福州 05:28 499|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 09:00(江油) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K257 快速 天津 16:23 03:45(江油) -1分 2478 成都 05:58 983|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:33 20:51(江油) 36小时42分 2266 成都 23:15 633|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 23:43(江油) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 19:14(江油) 39小时52分 2688 青岛 08:12 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:28 06:18(江油) 40小时12分 2688 成都 08:40 988|8|2
1486 普快 成都 19:25 21:48(江油) 27小时18分 1493 太原 22:43 1165|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 09:57(江油) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K870 快速 成都 14:40 17:26(江油) 25小时40分 1353 郑州 16:20 880|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 江油站介绍 江油邮政编码 江油汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息