火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

如皋出发火车线路
如皋 - 南通
如皋 - 常州
如皋 - 上海
如皋 - 淮安
如皋 - 无锡
如皋 - 苏州
如皋 - 东台
如皋 - 南京
如皋 - 苏州汽车南站
如皋 - 盐城
如皋 - 杭州
如皋 - 姜堰
如皋 - 徐州
如皋 - 扬州
如皋 - 海安县
如皋 - 滨海
如皋 - 海安
如皋 - 镇江
如皋 - 昆山
如皋 - 嘉兴

经过如皋的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5542/D5543 动车组 南京 19:56 22:02(如皋) 2小时31分 284 南通 22:27 1196|10|2
D5532/D5533 动车组 南京 14:47 17:08(如皋) 2小时46分 284 南通 17:33 887|10|2
D5526/D5527 动车组 南京 13:56 16:17(如皋) 2小时46分 284 南通 16:42 836|10|2
D5506/D5507 动车组 南京 08:00 10:12(如皋) 2小时37分 284 南通 10:37 480|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 17:01(如皋) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D3155/D3158 动车组 宜昌东 08:07 15:19(如皋) 7小时38分 1059 南通 15:45 487|10|2
K1142/K1143 快速 启东 07:00 08:50(如皋) 16小时22分 1125 洛阳 23:22 420|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:54 10:31(如皋) 40小时18分 2771 南通 11:12 1134|8|2
Z51 新空直达 北京 19:10 07:42(如皋) 12小时57分 1325 南通 08:07 1150|8|2
Z52 新空直达 南通 18:30 19:00(如皋) 12小时55分 1325 北京 07:25 1110|8|2
K8600 快速 南通 10:20 10:52(如皋) 8小时7分 609 徐州 18:27 620|8|2
K8599 快速 徐州 11:10 18:26(如皋) 7小时45分 609 南通 18:55 670|8|2
D5544/D5541 动车组 南通 18:20 18:46(如皋) 2小时33分 284 南京 20:53 1100|10|2
D5554/D5555 动车组 南京 09:50 12:10(如皋) 2小时45分 284 南通 12:35 590|10|2
D5534/D5531 动车组 南通 16:47 17:13(如皋) 2小时35分 284 南京 19:22 1007|10|2
D5538/D5535 动车组 南通 17:35 18:01(如皋) 2小时35分 284 南京 20:10 1055|10|2
D5514/D5511 动车组 南通 10:02 10:28(如皋) 2小时43分 284 南京 12:45 602|10|2
D5508/D5505 动车组 南通 07:40 08:06(如皋) 2小时43分 284 南京 10:23 460|10|2
D5528 动车组 南通 15:31 15:57(如皋) 2小时22分 284 南京 17:53 931|10|2
D5518 动车组 南通 10:55 11:21(如皋) 2小时32分 284 南京 13:27 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 如皋站介绍 如皋邮政编码 如皋汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息