火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

包头东出发火车线路
包头东 - 达拉特旗
包头东 - 萨拉齐
包头东 - 东胜
包头东 - 刘伟壕
包头东 - 贵阳
包头东 - 集宁
包头东 - 包头西
包头东 - 五原
包头东 - 临汾
包头东 - 乌鲁木齐
包头东 - 长春
包头东 - 赤峰
包头东 - 兰州
包头东 - 临河
包头东 - 和平村
包头东 - 呼和浩特
包头东 - 大同
包头东 - 无锡
包头东 - 北京西
包头东 - 乌拉特前旗

经过包头东的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T4202/T4203 特快 包头 21:20 21:39(包头东) 9小时30分 656 二连 06:50 1280|8|2
T4201/T4204 特快 二连 22:50 08:11(包头东) 9小时38分 656 包头 08:28 1370|8|2
D6762 动车组 包头 15:35 15:49(包头东) 1小时19分 173 呼和浩特东 16:54 935|10|2
D6771 动车组 乌兰察布 11:19 13:21(包头东) 2小时16分 299 包头 13:35 679|10|2
D6776 动车组 包头 18:00 18:14(包头东) 2小时4分 299 乌兰察布 20:04 1080|10|2
D6775 动车组 乌兰察布 18:30 20:28(包头东) 2小时10分 299 包头 20:40 1110|10|2
D6774 动车组 包头 15:50 16:04(包头东) 2小时11分 299 乌兰察布 18:01 950|10|2
D6773 动车组 乌兰察布 12:57 14:59(包头东) 2小时16分 299 包头 15:13 777|10|2
D6772 动车组 包头 10:30 10:44(包头东) 2小时7分 299 乌兰察布 12:37 630|10|2
D6753 动车组 呼和浩特东 08:00 09:05(包头东) 1小时17分 173 包头 09:17 480|10|2
D6770 动车组 包头 06:30 06:44(包头东) 2小时11分 299 乌兰察布 08:41 390|10|2
D6769 动车组 乌兰察布 09:20 11:18(包头东) 2小时10分 299 包头 11:30 560|10|2
D6768 动车组 包头 20:07 20:21(包头东) 1小时19分 173 呼和浩特东 21:26 1207|10|2
D6767 动车组 呼和浩特东 18:18 19:25(包头东) 1小时19分 173 包头 19:37 1098|10|2
D6766 动车组 包头 19:20 19:34(包头东) 1小时26分 173 呼和浩特东 20:46 1160|10|2
D6765 动车组 呼和浩特东 17:33 18:47(包头东) 1小时26分 173 包头 18:59 1053|10|2
D6764 动车组 包头 16:35 16:49(包头东) 1小时19分 173 呼和浩特东 17:54 995|10|2
D6763 动车组 呼和浩特东 16:02 17:13(包头东) 1小时23分 173 包头 17:25 962|10|2
D6756 动车组 包头 11:50 12:04(包头东) 1小时25分 173 呼和浩特东 13:15 710|10|2
D6761 动车组 呼和浩特东 14:50 15:55(包头东) 1小时17分 173 包头 16:07 890|10|2
D6760 动车组 包头 14:00 14:14(包头东) 1小时25分 173 呼和浩特东 15:25 840|10|2
D6759 动车组 呼和浩特东 14:05 15:12(包头东) 1小时19分 173 包头 15:24 845|10|2
D6758 动车组 包头 12:40 12:54(包头东) 1小时26分 173 呼和浩特东 14:06 760|10|2
D6757 动车组 呼和浩特东 09:58 11:05(包头东) 1小时19分 173 包头 11:17 598|10|2
D6755 动车组 呼和浩特东 08:20 09:38(包头东) 1小时30分 173 包头 09:50 500|10|2
D6754 动车组 包头 09:40 09:54(包头东) 1小时19分 173 呼和浩特东 10:59 580|10|2
D6752 动车组 包头 08:00 08:14(包头东) 1小时26分 173 呼和浩特东 09:26 480|10|2
D6751 动车组 呼和浩特东 06:19 07:24(包头东) 1小时17分 173 包头 07:36 379|10|2
K197/K196 快速 成都 07:00 12:19(包头东) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
1134 普快 乌海西 17:25 22:29(包头东) 20小时55分 1205 北京西 14:20 1045|8|2
1133 普快 北京西 15:30 07:56(包头东) 21小时32分 1205 乌海西 13:02 930|8|2
K195/K198 快速 呼和浩特东 22:01 23:57(包头东) 31小时25分 1914 成都 05:26 1321|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 12:39(包头东) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 19:08(包头东) 20小时26分 1360 西宁 13:59 1053|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 22:56(包头东) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|2
Z335/Z338 新空直达 包头 08:47 09:06(包头东) 36小时40分 3156 南宁 21:27 527|8|2
Z320 新空直达 包头 10:02 10:21(包头东) 4小时47分 450 大同 14:49 602|8|2
Z319 新空直达 大同 15:55 21:00(包头东) 5小时22分 450 包头 21:17 955|8|2
Z318 新空直达 包头 10:45 11:04(包头东) 11小时5分 697 北京 21:50 645|8|2
Z317 新空直达 北京 22:50 09:55(包头东) 11小时22分 697 包头 10:12 1370|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 21:56(包头东) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 07:40(包头东) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 16:36(包头东) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 11:45(包头东) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 22:10(包头东) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 16:24(包头东) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
K692 快速 昆明 20:59 07:59(包头东) 36小时48分 3053 呼和浩特 09:47 1259|8|2
K7937 快速 包头东 15:35 15:35(包头东) 2小时48分 68 包头东 18:23 935|8|1
K7931 快速 包头东 07:33 07:33(包头东) 2小时48分 68 包头东 10:21 453|8|1
K7912 快速 额济纳 19:00 08:50(包头东) 15小时44分 1067 呼和浩特 10:44 1140|8|2
K7911 快速 呼和浩特 18:49 20:46(包头东) 15小时57分 1067 额济纳 10:46 1129|8|2
K7910 快速 临河 14:50 17:49(包头东) 4小时55分 383 呼和浩特 19:45 890|8|2
K7909 快速 呼和浩特 07:52 10:17(包头东) 6小时5分 383 临河 13:57 472|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 04:59(包头东) 7小时5分 552 呼和浩特 06:35 1410|8|2
K7903 快速 包头东 08:11 08:11(包头东) 3小时5分 175 白云鄂博 11:16 491|8|1
K1674 快速 西安 18:05 05:51(包头东) 13小时15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:45 23:24(包头东) 13小时22分 1064 西安 11:07 1305|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 14:00(包头东) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 00:11(包头东) 27小时22分 2033 包头 00:28 1266|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 15:21(包头东) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 13:08(包头东) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 18:31(包头东) 26小时8分 1878 包头 18:48 1000|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 08:35(包头东) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 20:09(包头东) 33小时41分 2368 包头 20:26 645|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 07:10(包头东) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 21:55(包头东) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:50 14:39(包头东) 28小时6分 1743 包头 14:56 650|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 19:50(包头东) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 18:13(包头东) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K264 快速 包头 19:45 20:04(包头东) 12小时36分 697 北京 08:21 1185|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 17:34(包头东) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 08:52(包头东) 42小时7分 3112 包头 09:09 902|8|2
K574 快速 东胜西 18:40 20:40(包头东) 14小时18分 929 北京西 08:58 1120|8|2
K573 快速 北京西 20:35 08:22(包头东) 13小时36分 929 东胜西 10:11 1235|8|2
K396 快速 乌海西 17:00 22:11(包头东) 16小时55分 1205 北京西 09:55 1020|8|2
K395 快速 北京西 11:07 23:10(包头东) 19小时53分 1205 乌海西 07:00 667|8|2
K263 快速 北京 09:25 21:14(包头东) 12小时6分 697 包头 21:31 565|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 17:19(包头东) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 14:19(包头东) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
6853 普快 包头东 16:29 16:29(包头东) 4小时39分 175 白云鄂博 21:08 989|8|1
6851 普快 包头东 09:00 09:00(包头东) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|1
6056 普快 包头 08:22 08:41(包头东) 9小时41分 450 大同 18:03 502|8|2
6055 普快 大同 08:20 16:40(包头东) 8小时37分 450 包头 16:57 500|8|2
2702 普快 银川 06:45 14:28(包头东) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:26 22:36(包头东) 8小时52分 676 银川 05:18 1226|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 04:44(包头东) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 17:59(包头东) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2462/2463 普快 包头 16:44 17:03(包头东) 15小时56分 1079 临汾 08:40 1004|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 12:09(包头东) 17小时46分 1079 包头 12:26 1120|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 12:07(包头东) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
T4204/T4201 特快 二连 13:05 21:48(包头东) 9小时1分 656 包头 22:06 785|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 包头东站介绍 包头东邮政编码 包头东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息