火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

滁州出发火车线路
滁州 - 合肥
滁州 - 天长
滁州 - 南京
滁州 - 全椒
滁州 - 上海
滁州 - 亳州
滁州 - 扬州
滁州 - 黄山
滁州 - 明光
滁州 - 阜阳
滁州 - 蚌埠
滁州 - 芜湖
滁州 - 凤阳
滁州 - 苏州
滁州 - 宿州
滁州 - 常熟
滁州 - 宁波
滁州 - 来安县
滁州 - 淮北
滁州 - 池州

经过滁州的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有73趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1252/G1253 高速动车 上海虹桥 11:20 13:10(滁州) 10小时41分 2059 大连北 22:01 在线订票 680|10|2
G1226/G1227 高速动车 沈阳北 07:55 16:42(滁州) 15小时13分 2517 苍南 23:08 在线订票 475|10|2
G1226/G1227 高速动车 沈阳北 07:55 16:42(滁州) 15小时13分 2517 苍南 23:08 在线订票 475|10|2
G1226/G1227 高速动车 沈阳北 07:55 16:42(滁州) 15小时13分 2517 苍南 23:08 在线订票 475|10|2
G1226/G1227 高速动车 沈阳北 07:55 16:42(滁州) 15小时13分 2517 苍南 23:08 在线订票 475|10|2
G1221/G1224 高速动车 宁波 07:34 10:27(滁州) 10小时49分 2005 沈阳北 18:23 在线订票 454|10|2
G460/G461 高速动车 上海虹桥 12:17 14:15(滁州) 8小时48分 1450 烟台 21:05 在线订票 737|10|2
K8365 快速 亳州 10:43 18:13(滁州) 12小时18分 801 上海 23:01 在线订票 643|8|2
G1256/G1257 高速动车 长春 11:43 21:08(滁州) 11小时11分 2199 上海虹桥 22:54 在线订票 703|10|2
G1251/G1254 高速动车 大连 08:41 17:27(滁州) 10小时34分 2090 上海虹桥 19:15 在线订票 521|10|2
K8432 快速 上海 23:20 03:55(滁州) 9小时42分 689 徐州 09:02 在线订票 1400|8|2
G254/G255 高速动车 杭州东 06:53 08:57(滁州) 7小时23分 1269 青岛 14:16 在线订票 413|10|2
G233/G236 高速动车 青岛 16:22 21:30(滁州) 6小时50分 1308 上海虹桥 23:12 在线订票 982|10|2
K8372 快速 江山 15:33 03:27(滁州) 16小时0分 1122 淮北 07:33 在线订票 933|8|2
G1966/G1967 高速动车 温州南 15:32 20:16(滁州) 7小时51分 866 郑州东 23:23 在线订票 932|10|2
G1965/G1968 高速动车 郑州东 07:45 11:01(滁州) 7小时27分 1284 温州南 15:12 在线订票 465|10|2
G1961/G1964 高速动车 郑州东 07:18 10:48(滁州) 6小时24分 767 宁波 13:42 在线订票 438|10|2
G1956/G1957 高速动车 上海虹桥 11:59 14:10(滁州) 9小时36分 1295 太原南 21:35 在线订票 719|10|2
G1939/G1942 高速动车 西安北 15:49 21:34(滁州) 7小时27分 1120 上海虹桥 23:16 在线订票 949|10|2
G1923/G1926 高速动车 西安北 12:15 17:51(滁州) 7小时12分 1120 上海虹桥 19:27 在线订票 735|10|2
K1505 快速 周口 09:27 17:34(滁州) 13小时7分 851 上海 22:34 在线订票 567|8|2
G1894/G1895 高速动车 温州南 08:22 12:51(滁州) 10小时17分 1482 西安北 18:39 在线订票 502|10|2
G1886/G1887 高速动车 南京南 07:57 08:26(滁州) 5小时56分 875 西安北 13:53 在线订票 477|10|2
G1885/G1888 高速动车 西安北 15:21 21:24(滁州) 6小时21分 894 南京南 21:42 在线订票 921|10|2
K850 快速 上海 12:34 17:32(滁州) 22小时31分 1547 保定 11:05 在线订票 754|8|2
K162 快速 南宁 09:46 15:34(滁州) 33小时24分 2227 徐州 19:10 在线订票 586|8|2
G117 高速动车 北京南 09:40 13:47(滁州) 5小时59分 1318 上海虹桥 15:39 在线订票 580|10|2
K161 快速 徐州 19:33 23:07(滁州) 33小时47分 2191 南宁 05:20 在线订票 1173|8|2
G1870/G1871 高速动车 杭州东 13:59 16:13(滁州) 5小时26分 597 郑州东 19:25 在线订票 839|10|2
G1862/G1863 高速动车 杭州东 07:58 09:49(滁州) 4小时52分 612 郑州东 12:50 在线订票 478|10|2
G1861/G1864 高速动车 郑州东 12:03 15:21(滁州) 5小时1分 617 杭州东 17:04 在线订票 723|10|2
G1826/G1827 高速动车 上海虹桥 18:20 20:38(滁州) 5小时8分 656 郑州东 23:28 在线订票 1100|10|2
G1810/G1811 高速动车 上海虹桥 12:34 14:24(滁州) 6小时12分 986 焦作 18:46 在线订票 754|10|2
1462 普快 上海 12:18 17:26(滁州) 22小时28分 1503 北京 10:46 在线订票 738|8|2
1461 普快 北京 11:54 02:19(滁州) 19小时25分 1463 上海 07:19 在线订票 714|8|2
G1675 高速动车 徐州东 07:15 08:31(滁州) 6小时24分 1218 南昌西 13:39 在线订票 435|10|2
G214 高速动车 上海虹桥 14:54 16:43(滁州) 5小时28分 1213 天津西 20:22 在线订票 894|10|2
G204 高速动车 南京南 07:25 07:45(滁州) 4小时48分 1023 北京南 12:13 在线订票 445|10|2
G167 高速动车 北京南 12:50 16:51(滁州) 8小时54分 1691 温州南 21:44 在线订票 770|10|2
G163 高速动车 北京南 10:50 15:26(滁州) 9小时40分 1590 苍南 20:30 在线订票 650|10|2
G139 高速动车 北京南 13:40 18:04(滁州) 6小时4分 1318 上海虹桥 19:44 在线订票 820|10|2
G147 高速动车 北京南 15:46 20:00(滁州) 6小时4分 1318 上海虹桥 21:50 在线订票 946|10|2
G154 高速动车 上海虹桥 17:14 18:57(滁州) 5小时26分 950 北京南 22:40 在线订票 1034|10|2
G143 高速动车 北京南 14:31 18:37(滁州) 5小时54分 1318 上海虹桥 20:25 在线订票 871|10|2
G138 高速动车 上海虹桥 13:30 15:11(滁州) 5小时54分 1318 北京南 19:24 在线订票 810|10|2
G133 高速动车 北京南 12:40 16:47(滁州) 5小时55分 1318 上海虹桥 18:35 在线订票 760|10|2
G131 高速动车 北京南 12:25 16:30(滁州) 5小时49分 1318 上海虹桥 18:14 在线订票 745|10|2
G130 高速动车 上海虹桥 11:26 13:16(滁州) 5小时57分 1318 北京南 17:23 在线订票 686|10|2
G128 高速动车 上海虹桥 11:15 12:58(滁州) 5小时58分 1318 北京南 17:13 在线订票 675|10|2
G120 高速动车 上海虹桥 10:05 11:55(滁州) 5小时54分 1318 北京南 15:59 在线订票 605|10|2
G118 高速动车 上海虹桥 09:54 11:48(滁州) 5小时50分 1318 北京南 15:44 在线订票 594|10|2
G104 高速动车 上海虹桥 06:53 08:35(滁州) 5小时30分 1318 北京南 12:23 在线订票 413|10|2
G64 高速动车 温州南 15:10 19:58(滁州) 7小时36分 1303 济南西 22:46 在线订票 910|10|2
G57 高速动车 北京南 07:20 11:27(滁州) 6小时49分 1381 宁波 14:09 在线订票 440|10|2
G7170 高速动车 南京南 21:20 21:40(滁州) 1小时1分 175 蚌埠南 22:21 在线订票 1280|10|2
G7590 高速动车 宁波 16:42 21:02(滁州) 5小时37分 940 徐州东 22:19 在线订票 1002|10|2
G7295 高速动车 徐州东 09:01 10:18(滁州) 3小时13分 633 上海 12:14 在线订票 541|10|2
G7291 高速动车 徐州东 07:52 09:14(滁州) 3小时11分 633 上海 11:03 在线订票 472|10|2
G7169 高速动车 蚌埠南 09:57 10:36(滁州) 58分 175 南京南 10:55 在线订票 597|10|2
G165 高速动车 北京南 08:20 12:41(滁州) 6小时17分 1279 杭州东 14:37 在线订票 500|10|2
G123 高速动车 北京南 11:05 15:01(滁州) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 在线订票 665|10|2
G109 高速动车 北京南 08:15 12:26(滁州) 5小时52分 1318 上海虹桥 14:07 在线订票 495|10|2
G298 高速动车 上海虹桥 17:59 20:03(滁州) 4小时53分 912 济南西 22:52 在线订票 1079|10|2
G141 高速动车 北京南 14:10 18:22(滁州) 5小时57分 1318 上海虹桥 20:07 在线订票 850|10|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 00:02(滁州) 16小时14分 1046 杭州 08:39 在线订票 985|8|2
G156 高速动车 上海虹桥 17:19 19:02(滁州) 5小时33分 1318 北京南 22:52 在线订票 1039|10|2
G137 高速动车 北京南 13:07 17:13(滁州) 5小时54分 1318 上海虹桥 19:01 在线订票 787|10|2
G110 高速动车 上海虹桥 07:28 09:23(滁州) 5小时58分 1318 北京南 13:26 在线订票 448|10|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 19:46(滁州) 34小时9分 2253 银川 21:53 在线订票 704|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:18 22:00(滁州) 37小时11分 2263 杭州 06:29 在线订票 1038|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:47 04:16(滁州) 13小时8分 844 周口 12:55 在线订票 1427|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 00:39(滁州) 29小时41分 2215 银川 23:58 在线订票 1097|8|2
K1182/K1183 快速 义乌 17:10 03:09(滁州) 25小时22分 1773 烟台 18:32 在线订票 1030|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 滁州站介绍 滁州邮政编码 滁州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息