火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

昌图出发火车线路
昌图 - 开原
昌图 - 铁岭
昌图 - 沈阳
昌图 - 四平
昌图 - 长春
昌图 - 抚顺
昌图 - 双辽
昌图 - 丹东
昌图 - 八面城
昌图 - 大连
昌图 - 齐齐哈尔
昌图 - 松原
昌图 - 辽源
昌图 - 三江口
昌图 - 公主岭
昌图 - 通辽
昌图 - 盘锦
昌图 - 哈尔滨
昌图 - 横道河子
昌图 - 沈阳北

经过昌图的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
2125/2124 普快 丹东 15:33 21:50(昌图) 21小时25分 1402 齐齐哈尔 12:58 933|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 16:35(昌图) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 12:12(昌图) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 22:02(昌图) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K7565 快速 沈阳 19:18 20:59(昌图) 11小时22分 878 阿尔山 06:40 1158|8|2
K7460/K7461 快速 通辽 09:00 12:47(昌图) 11小时2分 789 大连 20:02 540|8|2
K7459/K7462 快速 大连 07:00 14:22(昌图) 11小时8分 789 通辽 18:08 420|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 23:06(昌图) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 21:05(昌图) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 14:13(昌图) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 09:29(昌图) 46小时28分 3280 吉林 13:28 900|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 14:47(昌图) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 21:04 06:58(昌图) 33小时56分 2448 日照 07:00 1264|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 16:52(昌图) 37小时6分 2659 佳木斯 05:39 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 07:20(昌图) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 07:29(昌图) 32小时14分 2267 北京 21:07 773|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:50 07:39(昌图) 14小时34分 893 沈阳 09:24 1130|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 19:09(昌图) 14小时7分 1056 佳木斯 07:30 1043|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:45 09:18(昌图) 65小时57分 4827 齐齐哈尔 17:42 1425|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 16:32(昌图) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 16:22(昌图) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 04:30(昌图) 19小时9分 1387 大连北 11:49 1000|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 19:28(昌图) 18小时47分 1387 伊春 07:29 762|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 20:04(昌图) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 09:53(昌图) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 21:17(昌图) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:49 09:43(昌图) 67小时0分 4598 哈尔滨西 14:49 1189|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 18:34(昌图) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 13:18(昌图) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 13:53(昌图) 31小时41分 2442 上海 17:27 586|8|2
K490 快速 佳木斯 19:10 07:08(昌图) 24小时16分 1778 天津 19:26 1150|8|2
K489 快速 天津 20:28 09:05(昌图) 24小时28分 1771 佳木斯 20:56 1228|8|2
K339 快速 北京 11:07 21:40(昌图) 22小时52分 1591 佳木斯 09:59 667|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 11:23(昌图) 24小时59分 1904 齐齐哈尔 20:19 1160|8|2
2727 普快 大连 10:06 17:04(昌图) 19小时57分 1452 绥芬河 06:03 606|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 16:42(昌图) 17小时6分 1190 加格达奇 08:12 906|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 15:48(昌图) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:50 15:25(昌图) 25小时40分 1896 满洲里 09:30 470|8|2
2209 普快 大连 14:30 21:27(昌图) 23小时20分 1594 黑河 13:50 870|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 13:01(昌图) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2083 普快 大连 08:24 15:49(昌图) 23小时27分 1663 海拉尔 07:51 504|8|2
2062 普快 加格达奇 12:48 03:53(昌图) 23小时40分 1587 大连 12:28 768|8|2
2052 普快 牡丹江 11:05 22:12(昌图) 18小时19分 1301 大连 05:24 665|8|2
2051 普快 大连 12:18 19:19(昌图) 17小时13分 1301 牡丹江 05:31 738|8|2
2061 普快 大连 13:44 21:13(昌图) 23小时42分 1587 加格达奇 13:26 824|8|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 09:43(昌图) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 17:07(昌图) 7小时1分 1181 珲春 21:17 856|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 15:12(昌图) 5小时53分 1073 大连北 17:45 712|10|2
G8033 高速铁路 沈阳南 06:42 07:47(昌图) 1小时54分 330 长春 08:36 402|10|2
G8024 高速铁路 吉林 17:18 19:01(昌图) 4小时27分 821 大连 21:45 1038|10|2
G8007 高速铁路 大连 09:17 12:06(昌图) 4小时20分 821 吉林 13:37 557|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 11:34(昌图) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
G8006 高速铁路 长春 07:28 08:19(昌图) 3小时44分 710 大连 11:12 448|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:05 06:56(昌图) 3小时31分 693 大连北 09:36 365|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 13:55(昌图) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 11:55 13:37(昌图) 3小时39分 766 丹东 15:34 715|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 19:14(昌图) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 11:23(昌图) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 20:47(昌图) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 15:21(昌图) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 10:13(昌图) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:35 18:22(昌图) 4小时30分 921 哈尔滨西 20:05 935|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 19:34(昌图) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:39 19:28(昌图) 4小时39分 921 哈尔滨西 21:18 999|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:42 17:26(昌图) 4小时37分 921 大连北 20:19 942|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 16:13(昌图) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 14:58(昌图) 7小时38分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:07 13:41(昌图) 4小时16分 921 哈尔滨西 15:23 667|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 17:49(昌图) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 13:30(昌图) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 18:53(昌图) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 12:39(昌图) 6小时30分 1289 哈尔滨西 14:22 472|10|2
T302/T303 特快 长春 10:30 12:12(昌图) 55小时56分 4498 乌鲁木齐 18:26 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:59 15:38(昌图) 55小时40分 4507 长春 17:39 599|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 昌图站介绍 昌图邮政编码 昌图汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息