火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

勃利出发火车线路
勃利 - 七台河
勃利 - 鸡西
勃利 - 佳木斯
勃利 - 哈尔滨
勃利 - 林口
勃利 - 牡丹江
勃利 - 杏树
勃利 - 桦南
勃利 - 密山
勃利 - 哈尔滨东
勃利 - 朱家沟
勃利 - 孟家岗
勃利 - 青山
勃利 - 阎家
勃利 - 沈阳
勃利 - 亚河
勃利 - 佛岭
勃利 - 阿城
勃利 - 五林
勃利 - 虎山

经过勃利的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7282 快速 佳木斯 13:00 16:27(勃利) 4小时56分 172 七台河 17:56 780|8|2
K7284/K7281 快速 七台河 07:20 08:56(勃利) 4小时25分 172 佳木斯 11:45 440|8|2
K7266 快速 佳木斯 06:05 08:23(勃利) 6小时3分 332 牡丹江 12:08 365|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:06 12:39(勃利) 6小时7分 332 佳木斯 15:13 546|8|2
K7226 快速 七台河 08:22 09:14(勃利) 4小时48分 232 牡丹江 13:10 502|8|2
K7225 快速 牡丹江 16:11 20:17(勃利) 5小时1分 232 七台河 21:12 971|8|2
K7025 快速 哈尔滨东 19:00 04:30(勃利) 10小时45分 592 七台河 05:45 1140|8|2
K7026 快速 七台河 20:20 21:13(勃利) 8小时56分 592 哈尔滨东 05:16 1220|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 14:12(勃利) 7小时27分 332 牡丹江 18:33 666|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 14:12(勃利) 6小时39分 295 五林 17:45 666|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 10:42(勃利) 9小时17分 400 鹤岗 15:20 363|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 10:42(勃利) 5小时57分 267 八虎力 12:00 363|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 勃利站介绍 勃利邮政编码 勃利汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助