火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宁安出发火车线路
宁安 - 牡丹江
宁安 - 哈尔滨
宁安 - 敦化
宁安 - 汪清
宁安 - 延吉
宁安 - 温春
宁安 - 图们
宁安 - 东京城
宁安 - 林口
宁安 - 蛟河
宁安 - 长春
宁安 - 亚布力
宁安 - 吉林
宁安 - 庙岭
宁安 - 大兴沟
宁安 - 济南
宁安 - 石头
宁安 - 春阳
宁安 - 斗沟子
宁安 - 马莲河

经过宁安的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7298 快速 牡丹江 18:11 18:53(宁安) 1小时19分 70 东京城 19:30 1091|8|2
K7297 快速 东京城 20:02 20:34(宁安) 1小时4分 70 牡丹江 21:06 1202|8|2
K7296 快速 牡丹江 14:22 15:09(宁安) 1小时26分 70 东京城 15:48 862|8|2
K7295 快速 东京城 16:13 17:03(宁安) 1小时22分 70 牡丹江 17:35 973|8|2
K7294 快速 牡丹江 10:38 11:20(宁安) 1小时21分 70 东京城 11:59 638|8|2
K7293 快速 东京城 12:25 13:14(宁安) 1小时27分 70 牡丹江 13:52 745|8|2
K7272 快速 牡丹江 08:33 09:11(宁安) 1小时12分 70 东京城 09:45 513|8|2
K7271 快速 东京城 06:41 07:23(宁安) 1小时14分 70 牡丹江 07:55 401|8|2
K7292 快速 牡丹江 07:05 07:47(宁安) 1小时21分 70 东京城 08:26 425|8|2
K7274 快速 牡丹江 11:58 12:28(宁安) 1小时34分 92 斗沟子 13:32 718|8|2
K7291 快速 东京城 08:49 09:35(宁安) 1小时18分 70 牡丹江 10:07 529|8|2
K7277 快速 东京城 17:48 18:30(宁安) 1小时14分 70 牡丹江 19:02 1068|8|2
K7276 快速 牡丹江 16:06 16:37(宁安) 1小时6分 70 东京城 17:12 966|8|2
K7275 快速 斗沟子 13:59 15:06(宁安) 1小时39分 92 牡丹江 15:38 839|8|2
K7273 快速 东京城 10:18 10:56(宁安) 1小时10分 70 牡丹江 11:28 618|8|2
4172 普快 鹤岗 20:29 05:49(宁安) 9小时49分 470 东京城 06:18 1229|8|2
4043 普快 宁安 13:43 13:43(宁安) 5小时48分 313 密山 19:31 823|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宁安站介绍 宁安邮政编码 宁安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息