火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

朱家沟出发火车线路
朱家沟 - 牡丹江
朱家沟 - 林口
朱家沟 - 鸡东
朱家沟 - 佳木斯
朱家沟 - 哈尔滨
朱家沟 - 楚山
朱家沟 - 兰岭
朱家沟 - 奎山
朱家沟 - 五林
朱家沟 - 佛岭
朱家沟 - 青龙
朱家沟 - 申家店
朱家沟 - 大西
朱家沟 - 勃利
朱家沟 - 柴河
朱家沟 - 麻山
朱家沟 - 杨木
朱家沟 - 桦林
朱家沟 - 杏树
朱家沟 - 永安乡

经过朱家沟的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7071 快速 牡丹江 16:33 17:21(朱家沟) 3小时22分 194 鸡西 19:55 993|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:06 09:54(朱家沟) 6小时7分 332 佳木斯 15:13 546|8|2
K7226 快速 七台河 08:22 12:25(朱家沟) 4小时48分 232 牡丹江 13:10 502|8|2
K7072 快速 鸡西 06:18 09:05(朱家沟) 3小时37分 194 牡丹江 09:55 378|8|2
K7077 快速 牡丹江 06:26 07:14(朱家沟) 8小时19分 441 东方红 14:45 386|8|2
K7152 快速 林口 06:33 07:48(朱家沟) 2小时5分 110 牡丹江 08:38 393|8|2
K7151 快速 牡丹江 12:43 13:31(朱家沟) 1小时46分 110 林口 14:29 763|8|2
6252 普快 鸡西 07:00 10:51(朱家沟) 4小时55分 194 牡丹江 11:55 420|8|2
6251 普快 牡丹江 13:23 14:22(朱家沟) 5小时18分 194 鸡西 18:41 803|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 17:37(朱家沟) 7小时27分 332 牡丹江 18:33 666|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 17:37(朱家沟) 6小时39分 295 五林 17:45 666|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 06:57(朱家沟) 9小时17分 400 鹤岗 15:20 363|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 06:57(朱家沟) 5小时57分 267 八虎力 12:00 363|8|2
4043 普快 宁安 13:43 15:22(朱家沟) 5小时48分 313 密山 19:31 823|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 朱家沟站介绍 朱家沟邮政编码 朱家沟汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助