火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮南出发火车线路
淮南 - 合肥
淮南 - 阜阳
淮南 - 蚌埠
淮南 - 黄山
淮南 - 寿县
淮南 - 颍上
淮南 - 南京
淮南 - 凤台
淮南 - 合肥市
淮南 - 徐州
淮南 - 六安
淮南 - 常州
淮南 - 上海
淮南 - 芜湖
淮南 - 宿州
淮南 - 淮北
淮南 - 南昌
淮南 - 淮安
淮南 - 滁州
淮南 - 天柱山

经过淮南的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8422 快速 合肥 08:34 09:40(淮南) 4小时46分 382 淮北 13:20 514|8|2
K8425 快速 阜阳 10:00 11:30(淮南) 2小时35分 221 合肥 12:35 600|8|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 20:14(淮南) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 15:58(淮南) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 14:26(淮南) 7小时21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 17:28(淮南) 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:54 17:57(淮南) 11小时29分 2053 北京南 22:23 654|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 07:36(淮南) 5小时39分 1010 长沙南 12:17 398|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 19:16(淮南) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 12:42(淮南) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:58(淮南) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 23:00(淮南) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
G268 高速铁路 黄山北 11:20 13:47(淮南) 6小时58分 1306 北京南 18:18 680|10|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 00:55(淮南) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 09:33(淮南) 8小时23分 1476 福州 14:53 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 13:24(淮南) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 16:19(淮南) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 07:34(淮南) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 21:41(淮南) 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
K8426 快速 合肥 13:45 14:51(淮南) 2小时32分 221 阜阳 16:17 825|8|2
K2275/K2278 快速 安阳 19:00 05:25(淮南) 18小时17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K8416 快速 巢湖 13:21 15:37(淮南) 4小时51分 389 亳州 18:12 801|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 15:49(淮南) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:18 13:57(淮南) 10小时37分 795 芜湖 16:55 378|8|2
K611/K614 快速 连云港东 17:43 01:23(淮南) 15小时3分 967 南昌 08:46 1063|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 22:24(淮南) 14小时16分 1127 新乡 06:00 944|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 06:57(淮南) 9小时36分 697 阜阳 08:48 1392|8|2
K8415 快速 亳州 07:45 10:29(淮南) 4小时50分 389 巢湖 12:35 465|8|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 19:06(淮南) 21小时34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 05:13(淮南) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 06:39(淮南) 10小时19分 801 亳州 09:52 1413|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:50 10:46(淮南) 10小时46分 795 连云港东 18:36 470|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 23:18(淮南) 15小时47分 967 连云港东 07:13 926|8|2
K8554 快速 芜湖 13:42 16:35(淮南) 4小时30分 362 阜阳 18:12 822|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 22:01(淮南) 12小时15分 953 宁波 07:28 1153|8|2
K8499 快速 阜阳 18:20 19:51(淮南) 11小时39分 837 宁波 05:59 1100|8|2
K8500 快速 宁波 19:30 04:49(淮南) 12小时5分 941 亳州 07:35 1170|8|2
K8409 快速 淮北 09:42 13:19(淮南) 11小时33分 660 黄山 21:15 582|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 05:18(淮南) 19小时17分 1333 阜阳 06:37 680|8|2
K8365 快速 阜阳 12:55 14:36(淮南) 9小时41分 697 上海 22:36 775|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 20:14(淮南) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 12:34(淮南) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 07:19(淮南) 12小时49分 844 周口 12:30 1421|8|2
K1505 快速 周口 09:26 13:45(淮南) 12小时56分 844 上海 22:22 566|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 04:31(淮南) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 11:44(淮南) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 05:01(淮南) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 20:56(淮南) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 01:35(淮南) 19小时45分 1463 黄山 09:20 815|8|2
K1072 快速 安庆 18:00 22:52(淮南) 17小时3分 1272 北京西 11:03 1080|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 00:29(淮南) 17小时30分 1272 安庆 05:40 730|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 03:18(淮南) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 05:00(淮南) 24小时33分 1904 杭州 12:33 720|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 00:09(淮南) 20小时58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 15:00(淮南) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|1
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:12 12:12(淮南) 8小时38分 1183 平阳 20:50 732|10|1
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:41 10:59(淮南) 2小时55分 458 黄山北 13:36 641|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:10 10:05(淮南) 3小时12分 458 蚌埠南 10:22 430|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 18:32(淮南) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|1
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 15:30(淮南) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|1
G7221/G7224 高速铁路 淮南东 08:06 08:06(淮南) 4小时13分 554 上海 12:19 486|10|1
G351 高速铁路 北京南 15:30 19:38(淮南) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 15:01(淮南) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 16:10(淮南) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 15:54(淮南) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 14:17(淮南) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 17:17(淮南) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G271 高速铁路 北京南 18:40 22:50(淮南) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 17:05(淮南) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 09:35(淮南) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 21:51(淮南) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 12:33(淮南) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:03 07:44(淮南) 4小时43分 1000 北京南 11:46 423|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 11:16(淮南) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 18:52(淮南) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 14:43(淮南) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 13:44(淮南) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
K1438/K1439 快速 宁波 19:48 05:36(淮南) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
G247/G246 高速铁路 合肥南 06:40 07:20(淮南) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
K1437/K1440 快速 平顶山 15:00 21:33(淮南) 18小时5分 1126 宁波 09:05 900|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 13:04(淮南) 12小时11分 801 上海 22:10 599|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 14:08(淮南) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K8553 快速 阜阳 08:20 10:06(淮南) 4小时42分 362 芜湖 13:02 500|8|2
G7427/G7430 高速铁路 淮北 17:00 18:43(淮南) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|2
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 12:32(淮南) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 21:06(淮南) 2小时28分 365 淮北 22:58 1230|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 08:41(淮南) 3小时20分 457 六安 10:14 414|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:51 21:57(淮南) 8小时11分 1432 徐州东 23:02 891|10|2
G9527 高速铁路 淮南东 20:10 20:10(淮南) 46分 89 合肥南 20:56 1210|10|1
G9525 高速铁路 淮南东 16:50 16:50(淮南) 45分 89 合肥南 17:35 1010|10|1
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:35 10:35(淮南) 6小时3分 929 温州南 16:38 635|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮南站介绍 淮南邮政编码 淮南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息