火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兴隆镇出发火车线路
兴隆镇 - 绥化
兴隆镇 - 哈尔滨
兴隆镇 - 哈尔滨东
兴隆镇 - 全胜
兴隆镇 - 呼兰
兴隆镇 - 佳木斯
兴隆镇 - 徐家
兴隆镇 - 北安
兴隆镇 - 长春
兴隆镇 - 铁力
兴隆镇 - 伊春
兴隆镇 - 北京
兴隆镇 - 克东
兴隆镇 - 绥棱
兴隆镇 - 四平
兴隆镇 - 大连
兴隆镇 - 海伦
兴隆镇 - 万发屯
兴隆镇 - 通北
兴隆镇 - 锦州

经过兴隆镇的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7012 快速 绥化 14:10 14:33(兴隆镇) 2小时8分 128 哈尔滨东 16:18 850|8|2
K7147 快速 哈尔滨东 15:55 17:10(兴隆镇) 3小时32分 230 海伦 19:27 955|8|2
K7110 快速 北安 08:13 12:36(兴隆镇) 5小时47分 336 哈尔滨东 14:00 493|8|2
K7148 快速 海伦 05:56 08:21(兴隆镇) 3小时32分 230 哈尔滨东 09:28 356|8|2
6254/6255 普快 绥化 06:12 06:36(兴隆镇) 4小时43分 294 一面坡 10:55 372|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:30 15:10(兴隆镇) 14小时27分 1038 佳木斯 20:57 390|8|2
K7285/K7288 快速 密山 20:35 09:38(兴隆镇) 13小时28分 769 绥化 10:03 1235|8|2
K7239 快速 哈尔滨东 06:05 07:10(兴隆镇) 3小时11分 230 铁力 09:16 365|8|2
K7230 快速 绥化 15:13 15:36(兴隆镇) 1小时42分 125 哈尔滨 16:55 913|8|2
K7229 快速 哈尔滨 06:05 07:32(兴隆镇) 1小时57分 153 绥化 08:02 365|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 12:58(兴隆镇) 14小时30分 1038 嫩江 21:37 427|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 16:21 17:38(兴隆镇) 11小时54分 758 同江 04:15 981|8|2
K7231 快速 双城堡 15:39 18:44(兴隆镇) 3小时30分 189 绥化 19:09 939|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 14:12 15:28(兴隆镇) 7小时1分 399 龙镇 21:13 852|8|2
K7234 快速 神树 04:42 07:24(兴隆镇) 4小时11分 270 哈尔滨东 08:53 282|8|2
K7233 快速 哈尔滨东 09:40 10:46(兴隆镇) 3小时22分 230 海伦 13:02 580|8|2
K930 快速 双鸭山 10:12 17:19(兴隆镇) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
K1010 快速 鹤岗 14:55 21:55(兴隆镇) 21小时57分 1516 大连北 12:52 895|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 20:55(兴隆镇) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
K7131 快速 哈尔滨 07:25 08:45(兴隆镇) 6小时38分 343 佳木斯 14:03 445|8|2
K7128 快速 伊春 07:55 13:51(兴隆镇) 7小时17分 467 哈尔滨 15:12 475|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:09 16:22(兴隆镇) 8小时33分 494 北安 20:42 729|8|2
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 14:08(兴隆镇) 13小时55分 875 齐齐哈尔 19:15 320|8|2
K7068/K7069 快速 绥化 17:57 18:20(兴隆镇) 12小时26分 873 加格达奇 06:23 1077|8|2
K7033 快速 哈尔滨东 20:35 21:41(兴隆镇) 9小时50分 639 黑河 06:25 1235|8|2
K7020 快速 鹤北 20:22 05:21(兴隆镇) 10小时6分 622 哈尔滨东 06:28 1222|8|2
K266 快速 北安 13:00 17:31(兴隆镇) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K929 快速 大连 16:39 06:08(兴隆镇) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
6253 普快 哈尔滨东 17:44 19:27(兴隆镇) 2小时14分 134 绥化 19:58 1064|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 18:07(兴隆镇) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴隆镇站介绍 兴隆镇邮政编码 兴隆镇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息