火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巴楚出发火车线路
巴楚 - 喀什
巴楚 - 阿克苏
巴楚 - 叶城
巴楚 - 乌鲁木齐
巴楚 - 库车
巴楚 - 莎车
巴楚 - 和田
巴楚 - 吐鲁番
巴楚 - 轮台
巴楚 - 库尔勒
巴楚 - 阿图什
巴楚 - 柯坪
巴楚 - 成都
巴楚 - 泽普
巴楚 - 下新光
巴楚 - 托克逊
巴楚 - 和静
巴楚 - 鱼儿沟
巴楚 - 新和
巴楚 - 焉耆

经过巴楚的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T9518/T9515 特快 喀什 17:33 20:36(巴楚) 23小时5分 2057 伊宁 16:38 1053|8|2
K9788/K9785 快速 喀什 13:09 16:25(巴楚) 28小时7分 2235 阿勒泰 17:16 789|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 10:29 07:00(巴楚) 23小时28分 2079 喀什 09:57 629|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:26 02:07(巴楚) 23小时34分 1960 和田 11:00 686|8|2
7558/7555 普快 和田 08:12 19:06(巴楚) 31小时12分 1960 乌鲁木齐 15:24 492|8|2
T9528/T9525 特快 和田 17:27 02:55(巴楚) 22小时51分 1960 乌鲁木齐 16:18 1047|8|2
K9720/K9717 快速 和田 16:23 03:43(巴楚) 39小时13分 2564 伊宁 07:36 983|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:58 01:12(巴楚) 35小时47分 2564 和田 11:45 1438|8|2
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:27 13:06(巴楚) 32小时16分 1960 和田 00:43 987|8|2
K170 快速 喀什 14:31 18:19(巴楚) 52小时1分 3796 西安 18:32 871|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巴楚站介绍 巴楚邮政编码 巴楚汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息