火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嘉兴出发火车线路
嘉兴 - 乌镇
嘉兴 - 海宁
嘉兴 - 宁波
嘉兴 - 台州
嘉兴 - 桐乡
嘉兴 - 慈溪
嘉兴 - 湖州
嘉兴 - 无锡
嘉兴 - 吴江
嘉兴 - 杭州
嘉兴 - 上海虹桥机场
嘉兴 - 苏州
嘉兴 - 西塘
嘉兴 - 舟山
嘉兴 - 绍兴
嘉兴 - 义乌
嘉兴 - 嘉善
嘉兴 - 温州
嘉兴 - 平湖
嘉兴 - 黄山

经过嘉兴的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K253/K252 空调快速 上海南 15:37 16:34(嘉兴) 20小时28分 1523 荆门 12:05 937|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:23 11:05(嘉兴) 29小时0分 2313 杭州 12:23 443|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 18:02(嘉兴) 28小时54分 2313 包头 21:58 1024|8|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:32 08:55(嘉兴) 19小时27分 2037 上海南 09:59 872|8|2
Z256/Z257 新空直达 上海南 17:14 18:02(嘉兴) 18小时57分 2037 重庆北 12:11 1034|8|2
Z246/Z247 新空直达 上海南 20:42 21:26(嘉兴) 10小时48分 1177 长沙 07:30 1242|8|2
Z245/Z248 新空直达 长沙 20:08 05:52(嘉兴) 10小时36分 1177 上海南 06:44 1208|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 04:42(嘉兴) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 14:30(嘉兴) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z25/Z28 新空直达 武昌 22:06 07:21(嘉兴) 10小时5分 1184 上海南 08:11 1326|8|2
Z26/Z27 新空直达 上海南 21:02 21:47(嘉兴) 9小时33分 1184 武昌 06:35 1262|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 19:42(嘉兴) 19小时30分 1333 阜阳 06:50 680|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 00:30(嘉兴) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 06:54(嘉兴) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8372 快速 开化 14:24 20:54(嘉兴) 17小时3分 1141 淮北 07:27 864|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 18:57(嘉兴) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 07:15(嘉兴) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 12:50(嘉兴) 34小时4分 2402 银川 21:48 704|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 05:11(嘉兴) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 05:46(嘉兴) 19小时26分 1433 义乌 08:24 778|8|2
K1509/K1512 快速 义乌 11:03 14:01(嘉兴) 21小时5分 1433 聊城 08:08 663|8|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 13:38(嘉兴) 24小时5分 1801 上海南 15:13 908|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 17:56(嘉兴) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K1371 快速 上海南 11:49 12:47(嘉兴) 9小时45分 780 九江 21:34 709|8|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 19:01(嘉兴) 18小时25分 1360 襄阳东 12:08 1063|8|2
K1210 空调快速 厦门 10:08 07:53(嘉兴) 22小时58分 1367 上海南 09:06 608|8|2
K1209 快速 上海南 10:59 11:51(嘉兴) 24小时22分 1367 厦门 11:21 659|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:57 05:37(嘉兴) 14小时9分 952 上海南 07:06 1017|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 09:52(嘉兴) 12小时42分 952 九江 21:30 528|8|2
K1182/K1183 快速 义乌 17:09 20:12(嘉兴) 25小时29分 1818 烟台 18:38 1029|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 08:08(嘉兴) 26小时5分 1818 义乌 11:35 570|8|2
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 07:32(嘉兴) 19小时15分 1360 上海南 08:30 795|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 21:30 13:26(嘉兴) 17小时11分 1165 上海南 14:41 1290|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 17:03(嘉兴) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|2
K760 快速 衡阳 19:29 10:49(嘉兴) 16小时40分 1259 上海南 12:09 1169|8|2
K833 快速 上海南 07:31 08:32(嘉兴) 26小时36分 2022 贵阳 10:07 451|8|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 11:51(嘉兴) 26小时54分 1941 苏州 14:54 720|8|2
K752/K753 快速 潢川 14:50 04:23(嘉兴) 14小时36分 1295 上海南 05:26 890|8|2
K807/K810 快速 苏州 16:59 19:58(嘉兴) 28小时16分 1900 怀化 21:15 1019|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 08:40(嘉兴) 14小时32分 1295 潢川 22:11 459|8|2
K759 快速 上海南 12:01 13:07(嘉兴) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|2
K739 快速 上海南 19:36 20:34(嘉兴) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K740 快速 昆明 23:35 13:00(嘉兴) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K576 快速 永州 15:36 09:54(嘉兴) 19小时42分 1453 上海南 11:18 936|8|2
K575 快速 上海南 14:18 15:17(嘉兴) 18小时47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K525 快速 南京 13:17 19:21(嘉兴) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K526 快速 福州 12:08 03:04(嘉兴) 20小时1分 1302 南京 08:09 728|8|2
K527 快速 南京 14:38 20:04(嘉兴) 28小时5分 2095 广州 18:43 878|8|2
K512 快速 海口 19:30 07:43(嘉兴) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K511 快速 上海南 19:21 20:17(嘉兴) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 15:19(嘉兴) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K495 快速 上海南 19:03 19:52(嘉兴) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K469 快速 苏州 15:22 18:19(嘉兴) 16小时9分 1271 赣州 07:31 922|8|2
K470 快速 赣州 17:29 08:22(嘉兴) 18小时1分 1271 苏州 11:30 1049|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 11:09(嘉兴) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 16:45(嘉兴) 37小时7分 2517 成都 04:50 943|8|2
K287 快速 上海南 20:24 21:36(嘉兴) 10小时0分 817 南昌 06:24 1224|8|2
K288 快速 南昌 20:58 05:18(嘉兴) 9小时32分 817 上海南 06:30 1258|8|2
K272 快速 井冈山 18:13 06:43(嘉兴) 13小时33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 18:10(嘉兴) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
K251/K254 快速 荆门 15:00 12:01(嘉兴) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 14:43(嘉兴) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K150 快速 湛江 22:55 05:08(嘉兴) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
K149 快速 上海南 08:36 09:37(嘉兴) 29小时52分 2231 湛江 14:28 516|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 10:20(嘉兴) 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
K111 快速 上海南 15:05 16:09(嘉兴) 27小时21分 2022 贵阳 18:26 905|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 11:38(嘉兴) 27小时13分 2022 上海南 12:47 574|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 05:52(嘉兴) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K80 快速 昆明 19:10 04:02(嘉兴) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 19:32(嘉兴) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K79 快速 上海南 18:26 19:33(嘉兴) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
K72/K73 快速 重庆北 07:00 10:59(嘉兴) 29小时15分 2167 上海南 12:15 420|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 15:32(嘉兴) 28小时42分 2167 重庆北 19:16 874|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 14:55(嘉兴) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:32 07:38(嘉兴) 40小时37分 2893 杭州 09:09 992|8|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 18:33(嘉兴) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 15:37(嘉兴) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 13:44(嘉兴) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 14:56(嘉兴) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 11:36(嘉兴) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 12:39(嘉兴) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7396/G7397 高速铁路 南京南 18:17 20:56(嘉兴) 3小时7分 295 上海虹桥 21:24 1097|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 16:42(嘉兴) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 17:34(嘉兴) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|2
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 08:03(嘉兴) 3小时24分 428 南京南 10:51 447|10|2
G7392/G7393 高速铁路 南京南 07:33 10:20(嘉兴) 3小时28分 295 上海虹桥 11:01 453|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 18:18(嘉兴) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 08:50(嘉兴) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 13:20(嘉兴) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G7317/G7320 高速铁路 上海虹桥 11:34 12:10(嘉兴) 2小时21分 299 宜兴 13:55 694|10|2
G7318/G7319 高速铁路 宜兴 14:23 16:25(嘉兴) 2小时36分 299 上海虹桥 16:59 863|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 08:10(嘉兴) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:35 20:05(嘉兴) 7小时10分 1300 宁波 21:45 875|10|2
G1508/G1509 高速铁路 上海虹桥 08:42 09:12(嘉兴) 4小时33分 662 黄山北 13:15 522|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 17:01(嘉兴) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1507/G1510 高速铁路 黄山北 13:50 17:28(嘉兴) 4小时6分 662 上海虹桥 17:56 830|10|2
G1517/G1520 高速铁路 黄山北 08:14 11:54(嘉兴) 4小时8分 662 上海虹桥 12:22 494|10|2
G1393/G1396 高速铁路 上海虹桥 17:45 18:23(嘉兴) 5小时15分 883 九江 23:00 1065|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 08:54(嘉兴) 13小时11分 2293 南充北 21:36 505|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 10:35(嘉兴) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 19:27(嘉兴) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
T111/T114 特快 兰州 14:15 17:31(嘉兴) 28小时38分 2355 杭州 18:53 855|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 11:25(嘉兴) 26小时9分 2355 兰州 12:32 623|8|2
T79/T82 特快 南宁 11:05 12:32(嘉兴) 26小时22分 2224 上海南 13:27 665|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 16:52(嘉兴) 26小时40分 2224 南宁 18:46 966|8|2
D3324/D3325 动车组 景德镇北 07:01 11:01(嘉兴) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|2
D3323/D3326 动车组 上海虹桥 19:06 19:38(嘉兴) 4小时24分 704 景德镇北 23:30 1146|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 17:43(嘉兴) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 12:45(嘉兴) 9小时36分 1265 龙岩 21:51 735|10|2
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 07:10(嘉兴) 11小时36分 1536 赣州 18:16 400|10|2
D3147/D3146 动车组 赣州 10:54 21:31(嘉兴) 11小时6分 1536 上海虹桥 22:00 654|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 17:13(嘉兴) 14小时11分 1837 南京 20:28 377|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 13:50(嘉兴) 11小时23分 1549 龙岩 22:35 672|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 11:32(嘉兴) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 08:13(嘉兴) 9小时0分 1265 龙岩 16:37 457|10|2
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:58 20:04(嘉兴) 9小时36分 1265 上海虹桥 20:34 658|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 11:39(嘉兴) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 18:20(嘉兴) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 11:10(嘉兴) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 19:22(嘉兴) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7586 高速铁路 温州南 07:42 11:18(嘉兴) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 17:44(嘉兴) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 18:27(嘉兴) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 19:55(嘉兴) 7小时1分 848 南京南 22:45 944|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 09:57(嘉兴) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7557 高速铁路 上海虹桥 19:31 20:00(嘉兴) 2小时59分 420 三门县 22:30 1171|10|2
G7556 高速铁路 杭州东 06:48 07:27(嘉兴) 1小时15分 159 上海虹桥 08:03 408|10|2
G7555 高速铁路 上海虹桥 21:05 21:41(嘉兴) 1小时2分 159 杭州东 22:07 1265|10|2
G7550 高速铁路 宁波 17:40 19:09(嘉兴) 1小时56分 314 上海虹桥 19:36 1060|10|2
G7549 高速铁路 上海虹桥 08:10 08:49(嘉兴) 2小时12分 314 宁波 10:22 490|10|2
G7543 高速铁路 上海虹桥 07:07 07:38(嘉兴) 3小时58分 589 温州南 11:05 427|10|2
G7542 高速铁路 台州 11:52 14:41(嘉兴) 3小时24分 466 上海虹桥 15:16 712|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:21 12:34(嘉兴) 4小时47分 646 上海虹桥 13:08 501|10|2
G7537 高速铁路 上海虹桥 11:29 12:05(嘉兴) 4小时47分 646 苍南 16:16 689|10|2
G7532 高速铁路 三门县 07:45 10:06(嘉兴) 2小时56分 420 上海虹桥 10:41 465|10|2
G7535 高速铁路 上海虹桥 19:01 19:32(嘉兴) 3小时49分 589 温州南 22:50 1141|10|2
G7530 高速铁路 宁海 06:57 09:11(嘉兴) 2小时41分 458 上海虹桥 09:38 417|10|2
G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 21:12(嘉兴) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|2
G7528 高速铁路 温州南 18:38 22:03(嘉兴) 3小时53分 589 上海虹桥 22:31 1118|10|2
G7525 高速铁路 上海虹桥 17:58 18:28(嘉兴) 4小时5分 589 温州南 22:03 1078|10|2
G7522 高速铁路 宁波 17:15 19:02(嘉兴) 2小时16分 314 上海虹桥 19:31 1035|10|2
G7521 高速铁路 上海虹桥 16:47 17:23(嘉兴) 4小时11分 741 温州南 20:58 1007|10|2
G7520 高速铁路 宁波 16:16 17:58(嘉兴) 4小时24分 625 南京南 20:40 976|10|2
G7518 高速铁路 宁波 15:28 16:58(嘉兴) 1小时57分 314 上海虹桥 17:25 928|10|2
G7517 高速铁路 上海虹桥 14:56 15:25(嘉兴) 1小时55分 314 宁波 16:51 896|10|2
G7516 高速铁路 苍南 11:46 15:51(嘉兴) 4小时43分 646 上海虹桥 16:29 706|10|2
G7515 高速铁路 上海虹桥 14:00 14:29(嘉兴) 1小时55分 314 宁波 15:55 840|10|2
G7514 高速铁路 宁波 13:14 14:52(嘉兴) 2小时6分 314 上海虹桥 15:20 794|10|2
G7512 高速铁路 宁波 12:28 13:55(嘉兴) 2小时9分 314 上海虹桥 14:37 748|10|2
G7509 高速铁路 上海虹桥 10:58 11:27(嘉兴) 1小时55分 314 宁波 12:53 658|10|2
G7510 高速铁路 宁波 11:24 12:59(嘉兴) 2小时3分 314 上海虹桥 13:27 684|10|2
G7503 高速铁路 苏州 07:14 08:34(嘉兴) 3小时52分 550 台州 11:06 434|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 10:43(嘉兴) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 09:29(嘉兴) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7506 高速铁路 温州南 07:32 11:08(嘉兴) 4小时4分 589 上海虹桥 11:36 452|10|2
G7504 高速铁路 温州南 06:29 09:44(嘉兴) 3小时51分 589 上海虹桥 10:20 389|10|2
G7502 高速铁路 宁波 07:13 08:55(嘉兴) 2小时16分 314 上海虹桥 09:29 433|10|2
G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 07:26(嘉兴) 4小时37分 646 苍南 11:27 410|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 11:49(嘉兴) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|2
G7383 高速铁路 上海虹桥 20:44 21:21(嘉兴) 2小时30分 398 衢州 23:14 1244|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:11 19:54(嘉兴) 2小时43分 398 衢州 21:54 1151|10|2
G7366 高速铁路 江山 18:46 20:41(嘉兴) 2小时24分 428 上海虹桥 21:10 1126|10|2
G7365 高速铁路 上海虹桥 16:07 16:37(嘉兴) 2小时18分 428 江山 18:25 967|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 10:01(嘉兴) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7360 高速铁路 杭州 15:37 16:15(嘉兴) 1小时44分 202 上海 17:21 937|10|2
G7359 高速铁路 上海 17:54 18:53(嘉兴) 1小时37分 202 杭州 19:31 1074|10|2
G7357 高速铁路 上海 08:05 09:07(嘉兴) 1小时41分 202 杭州 09:46 485|10|2
G7358 高速铁路 杭州 06:10 06:41(嘉兴) 1小时26分 202 上海 07:36 370|10|2
G7355 高速铁路 南京 07:35 10:16(嘉兴) 4小时25分 699 衢州 12:00 455|10|2
G7354 高速铁路 杭州 10:04 10:45(嘉兴) 2小时32分 334 常州 12:36 604|10|2
G7353 高速铁路 常州 12:51 14:38(嘉兴) 2小时23分 334 杭州 15:14 771|10|2
G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 15:01(嘉兴) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|2
G7352 高速铁路 杭州 20:00 20:31(嘉兴) 1小时34分 202 上海 21:34 1200|10|2
G7351 高速铁路 上海 09:38 10:38(嘉兴) 1小时29分 202 杭州 11:07 578|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 09:40(嘉兴) 4小时57分 791 温州南 12:27 450|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 21:37(嘉兴) 3小时30分 496 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 19:11(嘉兴) 4小时16分 646 苍南 22:51 1115|10|2
G7338 高速铁路 温州南 17:57 21:01(嘉兴) 3小时31分 496 上海虹桥 21:28 1077|10|2
G7336 高速铁路 苍南 13:58 17:18(嘉兴) 3小时54分 553 上海虹桥 17:52 838|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 13:06(嘉兴) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:51 11:23(嘉兴) 4小时0分 553 上海虹桥 11:51 471|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 06:46(嘉兴) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|2
G7310 高速铁路 杭州 07:08 07:55(嘉兴) 1小时14分 169 上海虹桥 08:22 428|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 15:56(嘉兴) 3小时22分 496 上海虹桥 16:25 783|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 09:24(嘉兴) 4小时3分 589 温州南 12:33 510|10|2
G7313 高速铁路 上海虹桥 19:41 20:10(嘉兴) 1小时6分 169 杭州 20:47 1181|10|2
G7304 高速铁路 杭州 11:30 12:12(嘉兴) 1小时9分 169 上海虹桥 12:39 690|10|2
G7312 高速铁路 杭州 18:00 18:32(嘉兴) 1小时0分 169 上海虹桥 19:00 1080|10|2
G7315 高速铁路 上海虹桥 21:30 21:59(嘉兴) 58分 169 杭州 22:28 1290|10|2
G7311 高速铁路 上海虹桥 17:27 18:03(嘉兴) 1小时12分 169 杭州 18:39 1047|10|2
G7314 高速铁路 杭州 19:02 19:35(嘉兴) 1小时1分 169 上海虹桥 20:03 1142|10|2
G7309 高速铁路 上海虹桥 16:22 17:07(嘉兴) 1小时21分 169 杭州 17:43 982|10|2
G7301 高速铁路 上海虹桥 06:35 07:04(嘉兴) 1小时5分 169 杭州 07:40 395|10|2
G7302 高速铁路 杭州 07:58 08:36(嘉兴) 1小时5分 169 上海虹桥 09:03 478|10|2
G1638 高速铁路 福州 12:45 16:53(嘉兴) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 765|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 07:48(嘉兴) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:28 22:25(嘉兴) 7小时24分 1296 上海虹桥 22:52 928|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:12 20:09(嘉兴) 6小时26分 1085 上海虹桥 20:38 852|10|2
G1659 高速铁路 上海虹桥 12:57 13:26(嘉兴) 5小时23分 1085 厦门北 18:20 777|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:15 22:20(嘉兴) 6小时32分 1085 上海虹桥 22:47 975|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:18 10:48(嘉兴) 6小时28分 1085 厦门北 16:46 618|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 09:52(嘉兴) 6小时21分 1085 厦门北 15:44 563|10|2
G1636 高速铁路 福州 12:26 16:20(嘉兴) 4小时29分 840 上海虹桥 16:55 746|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:55 22:15(嘉兴) 4小时48分 840 上海虹桥 22:43 1075|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 15:52(嘉兴) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 15:06(嘉兴) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 12:07(嘉兴) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 20:36(嘉兴) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 10:33(嘉兴) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 13:39(嘉兴) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G1390 高速铁路 南昌 13:43 17:03(嘉兴) 3小时54分 741 上海虹桥 17:37 823|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 07:15(嘉兴) 4小时8分 741 南昌 10:53 405|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 18:58(嘉兴) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1394 高速铁路 南昌 17:48 21:26(嘉兴) 4小时7分 741 上海虹桥 21:55 1068|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 21:52(嘉兴) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:46 19:14(嘉兴) 3小时55分 741 上海虹桥 19:41 946|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 12:50(嘉兴) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:14 11:49(嘉兴) 4小时4分 741 上海虹桥 12:18 494|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 16:13(嘉兴) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 07:53(嘉兴) 11小时56分 2252 昆明南 19:18 442|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 10:04(嘉兴) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 21:47(嘉兴) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 11:44(嘉兴) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 18:08(嘉兴) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 17:49(嘉兴) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 18:37(嘉兴) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 17:18(嘉兴) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 15:30(嘉兴) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|2
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 16:35(嘉兴) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 13:55(嘉兴) 5小时36分 1169 长沙南 19:01 805|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 14:14(嘉兴) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 11:17(嘉兴) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 12:26(嘉兴) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 08:08(嘉兴) 5小时42分 1169 长沙南 13:14 452|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:42 14:11(嘉兴) 8小时55分 1789 贵阳北 22:37 822|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 21:21(嘉兴) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 21:13(嘉兴) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 10:55(嘉兴) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 16:40(嘉兴) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 20:17(嘉兴) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 09:56(嘉兴) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 15:20(嘉兴) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
T381 特快 上海南 16:55 17:40(嘉兴) 39小时5分 2868 昆明 08:00 1015|8|2
T382 特快 昆明 21:12 10:30(嘉兴) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T212 特快 深圳 13:08 06:53(嘉兴) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T211 特快 上海南 11:41 12:28(嘉兴) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T170 特快 广州 14:55 08:12(嘉兴) 18小时17分 1598 上海南 09:12 895|8|2
T169 特快 上海南 10:50 11:35(嘉兴) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T136 特快 宁波 17:52 21:22(嘉兴) 16小时22分 1314 济南 10:14 1072|8|2
T135 特快 济南 17:35 07:06(嘉兴) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2
T102 特快 深圳 16:02 10:10(嘉兴) 19小时4分 1684 上海南 11:06 962|8|2
T101 特快 上海南 13:20 14:09(嘉兴) 18小时55分 1684 深圳 08:15 800|8|2
T78 特快 桂林北 16:35 09:05(嘉兴) 17小时43分 1594 上海南 10:18 995|8|2
T77 特快 上海南 11:27 12:12(嘉兴) 17小时51分 1594 桂林北 05:18 687|8|2
T32 特快 杭州 18:20 19:14(嘉兴) 16小时6分 1633 北京 10:26 1100|8|2
T26 特快 南宁 14:56 13:51(嘉兴) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T31 特快 北京 16:54 07:52(嘉兴) 16小时9分 1633 杭州 09:03 1014|8|2
T25 特快 上海南 17:49 18:48(嘉兴) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D3322 动车组 武夷山东 07:31 10:52(嘉兴) 3小时52分 615 上海虹桥 11:23 451|10|2
D3321 动车组 上海虹桥 18:41 19:22(嘉兴) 3小时42分 615 武夷山东 22:23 1121|10|2
D3208 动车组 厦门北 09:56 17:23(嘉兴) 8小时9分 1109 上海虹桥 18:05 596|10|2
D3207 动车组 上海虹桥 11:48 12:28(嘉兴) 8小时26分 1109 厦门北 20:14 708|10|2
D3206 动车组 厦门北 12:54 20:19(嘉兴) 7小时54分 1109 上海虹桥 20:48 774|10|2
D3205 动车组 上海虹桥 09:35 10:09(嘉兴) 7小时46分 1109 厦门北 17:21 575|10|2
D3202 动车组 厦门北 13:22 21:08(嘉兴) 8小时25分 1109 上海虹桥 21:47 802|10|2
D3201 动车组 上海虹桥 08:20 09:01(嘉兴) 8小时6分 1109 厦门北 16:26 500|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 18:08(嘉兴) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 09:34(嘉兴) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3108 动车组 深圳北 08:22 19:30(嘉兴) 11小时37分 1623 上海虹桥 19:59 502|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 10:27(嘉兴) 11小时58分 1892 深圳北 21:38 580|10|2
D3104 动车组 莆田 07:50 14:24(嘉兴) 7小时34分 969 上海虹桥 15:24 470|10|2
D2287 动车组 上海虹桥 07:46 08:42(嘉兴) 11小时34分 1892 深圳北 19:20 466|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 21:42(嘉兴) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 594|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 09:46(嘉兴) 11小时41分 1892 深圳北 20:46 545|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:46 20:14(嘉兴) 11小时58分 1623 上海虹桥 20:44 526|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 11:54(嘉兴) 11小时26分 1892 深圳北 22:50 684|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 11:05(嘉兴) 14小时8分 1924 深圳北 21:54 466|10|2
D382 动车组 福州南 07:37 13:04(嘉兴) 6小时17分 883 上海虹桥 13:54 457|10|2
D381 动车组 上海虹桥 14:45 15:35(嘉兴) 7小时41分 969 莆田 22:26 885|10|2
D379 动车组 上海虹桥 07:02 07:43(嘉兴) 7小时49分 1109 厦门北 14:51 422|10|2
D378 动车组 厦门北 14:27 21:57(嘉兴) 8小时0分 1109 上海虹桥 22:27 867|10|2
K8362/K8363 快速 上海南 20:02 20:56(嘉兴) 13小时23分 729 阜阳 09:25 1202|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嘉兴站介绍 嘉兴邮政编码 嘉兴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息