火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新县出发火车线路
新县 - 潢川
新县 - 信阳
新县 - 麻城
新县 - 武汉
新县 - 南阳
新县 - 淮滨
新县 - 红安
新县 - 罗山
新县 - 郑州
新县 - 商丘
新县 - 息县
新县 - 太原东
新县 - 商城
新县 - 阜阳
新县 - 合肥
新县 - 汉口
新县 - 九江
新县 - 洛阳
新县 - 徐州
新县 - 漯河

经过新县的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 02:33(新县) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1624/K1625 快速 汉口 18:44 20:57(新县) 11小时53分 774 连云港东 06:37 1124|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 11:35(新县) 32小时2分 2371 深圳东 06:22 1340|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 16:20(新县) 49小时52分 3573 烟台 08:57 425|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 01:40(新县) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 22:27(新县) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 09:07(新县) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 20:15(新县) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:19 14:24(新县) 20小时42分 1268 威海 08:01 679|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:41 08:34(新县) 41小时7分 2857 南宁 10:48 1061|8|2
K821/K824 快速 深圳东 16:58 10:33(新县) 19小时19分 1463 罗山 12:17 1018|8|2
K822/K823 快速 罗山 20:01 21:51(新县) 19小时27分 1463 深圳东 15:28 1201|8|2
K752/K753 快速 潢川 14:50 15:36(新县) 14小时36分 1295 上海南 05:26 890|8|2
K741/K744 快速 厦门 19:26 10:17(新县) 21小时47分 1839 郑州 17:13 1166|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 21:35(新县) 14小时32分 1295 潢川 22:11 459|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 20:03(新县) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 07:43(新县) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 10:52(新县) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:50 05:42(新县) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:56 1190|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 00:51(新县) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 17:20(新县) 36小时46分 2064 西安 04:55 969|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 14:47(新县) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 07:21(新县) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
8332 普快 麻城 07:05 08:03(新县) 2小时45分 175 淮滨 09:50 425|8|2
8331 普快 淮滨 10:20 12:11(新县) 3小时3分 175 麻城 13:23 620|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:04 16:59(新县) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨西 07:25 08:56(新县) 27小时28分 2460 汉口 10:53 445|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 09:49(新县) 42小时28分 3003 西宁 12:23 1075|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新县站介绍 新县邮政编码 新县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息