火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

樟树出发火车线路
樟树 - 南昌
樟树 - 宜春
樟树 - 抚州
樟树 - 新余
樟树 - 新干
樟树 - 吉安
樟树 - 丰城
樟树 - 九江
樟树 - 赣州
樟树 - 上饶
樟树 - 鹰潭
樟树 - 泰和
樟树 - 萍乡
樟树 - 分宜
樟树 - 深圳
樟树 - 庐山
樟树 - 景德镇
樟树 - 兴国
樟树 - 杭州
樟树 - 武汉

经过樟树的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4396 快速 萍乡 14:45 17:08(樟树) 15小时41分 968 上海南 06:26 在线订票 885|8|2
3971/3974 普快 萍乡 10:40 13:08(樟树) 17小时50分 1178 广州东 04:30 在线订票 640|8|2
K4215 快速 南昌 09:57 11:32(樟树) 13小时31分 1022 广州 23:28 在线订票 597|8|2
K8726 快速 定南 08:20 14:20(樟树) 8小时36分 623 九江 16:56 在线订票 500|8|2
K4670/K4671 快速 上海南 01:36 13:55(樟树) 30小时30分 1944 贵阳 08:06 在线订票 96|8|2
K4249 快速 上海南 21:38 09:08(樟树) 28小时40分 1948 贵阳 02:18 在线订票 1298|8|2
K8732 快速 萍乡 07:00 09:40(樟树) 3小时52分 286 南昌 10:52 在线订票 420|8|2
K8731 快速 南昌 13:05 14:21(樟树) 3小时42分 286 萍乡 16:47 在线订票 785|8|2
K8728 快速 萍乡 11:22 13:51(樟树) 3小时38分 286 南昌 15:00 在线订票 682|8|2
K8727 快速 南昌 07:10 08:23(樟树) 3小时32分 286 萍乡 10:42 在线订票 430|8|2
K8724 快速 赣州 07:45 11:33(樟树) 5小时0分 412 南昌 12:45 在线订票 465|8|2
K8718 快速 萍乡 16:00 18:33(樟树) 4小时10分 286 南昌 20:10 在线订票 960|8|2
K8717 快速 南昌 10:50 12:03(樟树) 3小时47分 286 萍乡 14:37 在线订票 650|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 14:16(樟树) 32小时35分 2085 上海 06:15 在线订票 1300|8|2
K1236 快速 昆明 11:49 13:21(樟树) 28小时40分 2037 九江 16:29 在线订票 709|8|2
K1235 快速 九江 15:35 19:15(樟树) 30小时37分 1963 昆明 22:12 在线订票 935|8|2
K1192 快速 南宁 15:45 07:36(樟树) 26小时44分 1777 南京 18:29 在线订票 945|8|2
K1191 快速 南京 19:50 06:53(樟树) 27小时28分 1820 南宁 23:18 在线订票 1190|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:55 19:14(樟树) 32小时22分 1979 宁波 06:17 在线订票 1315|8|2
K946/K947 快速 厦门 19:04 11:56(樟树) 34小时1分 1969 贵阳 05:05 在线订票 1144|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 14:02(樟树) 34小时40分 2019 厦门 07:36 在线订票 1256|8|2
K1019 快速 九江 15:50 19:03(樟树) 14小时11分 978 深圳东 06:01 在线订票 950|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:06 08:26(樟树) 50小时30分 3454 烟台 09:36 在线订票 426|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:13 15:41(樟树) 30小时58分 1902 宁波 05:11 在线订票 1333|8|2
K831/K834 快速 遵义 21:53 19:44(樟树) 31小时37分 2172 上海南 05:30 在线订票 1313|8|2
K798/K799 快速 武昌 12:50 19:21(樟树) 18小时40分 1310 汕头 07:30 在线订票 770|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:23 17:44(樟树) 27小时29分 1527 南昌 18:52 在线订票 923|8|2
K786/K787 快速 南昌 12:06 13:34(樟树) 25小时21分 1509 成都东 13:27 在线订票 726|8|2
K833 快速 上海南 07:31 17:50(樟树) 26小时36分 1944 贵阳 10:07 在线订票 451|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨 22:17 11:49(樟树) 63小时34分 4483 昆明 13:51 在线订票 1337|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 18:40(樟树) 28小时39分 1799 南宁 12:55 在线订票 496|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:20 07:49(樟树) 29小时44分 1799 福州 21:04 在线订票 920|8|2
K528 快速 广州 07:48 18:45(樟树) 24小时28分 2095 南京 08:16 在线订票 468|8|2
K527 快速 南京 14:38 06:44(樟树) 28小时12分 2019 广州 18:50 在线订票 878|8|2
K441 快速 南昌 14:59 16:21(樟树) 14小时25分 1065 广州东 05:24 在线订票 899|8|2
K334/K335 快速 重庆北 13:20 08:57(樟树) 32小时14分 1866 厦门 21:34 在线订票 800|8|2
K333/K336 快速 厦门 18:42 07:23(樟树) 36小时13分 1954 重庆北 06:55 在线订票 1122|8|2
K302 快速 广州 21:00 08:10(樟树) 24小时10分 1789 徐州 21:10 在线订票 1260|8|2
K150 快速 湛江 22:45 19:31(樟树) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
K115 快速 九江 15:15 18:09(樟树) 14小时20分 1058 深圳 05:35 在线订票 915|8|2
T146/T147 空调特快 南昌 12:20 13:23(樟树) 22小时32分 1960 北京 10:52 在线订票 740|8|2
T172 空调特快 广州东 18:53 05:47(樟树) 12小时0分 1030 南昌 06:53 在线订票 1133|8|2
T145/T148 空调特快 北京 12:38 09:29(樟树) 21小时53分 1874 南昌 10:31 在线订票 758|8|2
T171 空调特快 南昌 18:34 19:37(樟树) 12小时39分 1030 广州东 07:13 在线订票 1114|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:09 16:48(樟树) 50小时38分 3511 昆明 20:47 在线订票 1089|8|2
K161 快速 徐州 19:30 10:27(樟树) 33小时54分 2243 南宁 05:24 在线订票 1170|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 樟树站介绍 樟树邮政编码 樟树汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息