火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汤原出发火车线路
汤原 - 佳木斯
汤原 - 香兰
汤原 - 哈尔滨
汤原 - 鹤岗
汤原 - 双鸭山
汤原 - 鹤立
汤原 - 杨柳青
汤原 - 福利屯
汤原 - 浩良河
汤原 - 铁力
汤原 - 南岔
汤原 - 伊春
汤原 - 龙凤
汤原 - 长春
汤原 - 绥化
汤原 - 建三江
汤原 - 莲江口
汤原 - 宝泉岭
汤原 - 沈阳
汤原 - 庆安

经过汤原的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K350 快速 佳木斯 10:05 10:40(汤原) 26小时55分 1915 北京 13:00 605|8|2
K890 快速 佳木斯 15:35 16:09(汤原) 17小时11分 1258 盘锦 08:46 935|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 09:36(汤原) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K7006 快速 佳木斯 06:56 07:30(汤原) 5小时52分 510 哈尔滨东 12:48 416|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:33 19:23(汤原) 13小时6分 903 双鸭山 21:39 513|8|2
K7007 快速 哈尔滨东 15:23 20:39(汤原) 5小时56分 510 佳木斯 21:19 923|8|2
K7011 快速 哈尔滨东 22:46 04:25(汤原) 6小时19分 510 佳木斯 05:05 1366|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 06:27(汤原) 13小时49分 1056 佳木斯 07:12 1043|8|2
K7119 快速 哈尔滨东 13:13 18:47(汤原) 8小时45分 622 鹤北 21:58 793|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 12:36(汤原) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K490 快速 佳木斯 19:05 19:39(汤原) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:11 17:11(汤原) 21小时41分 1516 大连北 12:52 911|8|2
K7131 快速 哈尔滨东 07:15 13:01(汤原) 8小时6分 589 双鸭山 15:21 435|8|2
K339 快速 北京 11:07 09:19(汤原) 22小时52分 1785 佳木斯 09:59 667|8|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:52 08:40(汤原) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:25 352|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 19:57(汤原) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 05:50(汤原) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
K929 快速 大连 16:39 11:25(汤原) 19小时26分 1453 佳木斯 12:05 999|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 15:07(汤原) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 13:47(汤原) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
6272/6273 普快 佳木斯 11:32 12:25(汤原) 9小时50分 410 乌伊岭 21:22 692|8|2
6271/6274 普快 乌伊岭 05:15 13:32(汤原) 9小时15分 410 佳木斯 14:30 315|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汤原站介绍 汤原邮政编码 汤原汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息