火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

随州出发火车线路
随州 - 武汉
随州 - 信阳
随州 - 广水
随州 - 襄阳
随州 - 荆州
随州 - 黄冈
随州 - 襄樊
随州 - 汉口
随州 - 孝感
随州 - 郑州
随州 - 宜昌
随州 - 十堰
随州 - 钟祥
随州 - 恩施
随州 - 枣阳
随州 - 咸宁
随州 - 京山
随州 - 安陆
随州 - 武当山
随州 - 西安

经过随州的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5216/D5217 动车组 武汉 17:19 19:05(随州) 4小时27分 511 十堰 21:46 1039|10|2
D5236/D5237 动车组 武汉 12:15 14:13(随州) 3小时1分 340 襄阳东 15:16 735|10|2
D5248/D5249 动车组 阳新 08:30 11:29(随州) 4小时5分 497 襄阳 12:35 510|10|2
D5211 动车组 汉口 08:00 09:15(随州) 3小时50分 480 十堰 11:50 480|10|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 10:45(随州) 18小时25分 1360 襄阳东 12:08 1063|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 20:37(随州) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K642/K643 快速 广州 16:17 07:12(随州) 18小时41分 1568 十堰 10:58 977|8|2
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 15:34(随州) 19小时3分 1360 上海南 08:18 795|8|2
K756/K757 快速 广州 18:54 11:39(随州) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 22:42(随州) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 07:37(随州) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:35 15:52(随州) 24小时5分 1683 上海南 11:40 695|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 12:58(随州) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
K861/K864 快速 汉口 21:00 23:07(随州) 24小时17分 1763 兰州 21:17 1260|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:22 22:19(随州) 40小时47分 2784 广州 14:09 1282|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 13:27(随州) 28小时59分 1822 青岛北 16:19 680|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 22:56(随州) 36小时0分 2186 福州 20:11 491|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 06:59(随州) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
Z6706/Z6707 新空直达 武昌 08:49 10:25(随州) 2小时49分 335 襄阳 11:38 529|8|2
K389/K392 快速 福州 13:48 07:59(随州) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K8085 快速 汉口 14:52 17:13(随州) 6小时23分 480 十堰 21:15 892|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 14:00 10:02(随州) 22小时10分 1605 襄阳 12:10 840|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 10:57(随州) 37小时7分 2517 成都 04:50 943|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 08:53(随州) 22小时16分 1605 深圳东 05:32 436|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 20:07(随州) 25小时41分 1822 襄阳 21:51 1210|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:42 15:22(随州) 42小时53分 2958 哈尔滨西 07:35 762|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 05:19(随州) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K804/K805 快速 福州 17:03 13:20(随州) 36小时11分 2186 重庆北 05:14 1023|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 15:43(随州) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
D5291 动车组 汉口 14:46 16:01(随州) 2小时19分 315 襄阳 17:05 886|10|2
D5282/D5283 动车组 襄阳 10:30 11:41(随州) 3小时14分 376 孝感东 13:44 630|10|2
D5221 动车组 汉口 11:20 12:40(随州) 2小时25分 315 襄阳 13:45 680|10|2
D5242/D5243 动车组 武昌 09:10 10:35(随州) 2小时28分 322 襄阳东 11:38 550|10|2
D5246 动车组 襄阳东 12:08 13:15(随州) 2小时42分 309 汉口 14:50 728|10|2
D5222 动车组 十堰 07:00 09:40(随州) 4小时0分 480 汉口 11:00 420|10|2
D5245 动车组 汉口 15:10 16:30(随州) 2小时30分 315 襄阳 17:40 910|10|2
D5235/D5238 动车组 襄阳 13:00 14:11(随州) 3小时40分 416 黄冈东 16:40 780|10|2
D5228/D5229 动车组 黄冈东 17:00 19:20(随州) 3小时23分 410 襄阳东 20:23 1020|10|2
D5232/D5233 动车组 武昌 17:00 18:27(随州) 2小时32分 328 襄阳 19:32 1020|10|2
D5224/D5225 动车组 武汉 18:33 20:27(随州) 3小时4分 351 襄阳 21:37 1113|10|2
D5208 动车组 十堰 16:58 19:36(随州) 4小时4分 480 汉口 21:02 1018|10|2
D5203 动车组 汉口 07:00 08:15(随州) 2小时20分 315 襄阳 09:20 420|10|2
D3084 动车组 襄阳 09:00 10:11(随州) 6小时10分 831 南京南 15:10 540|10|2
D3083 动车组 南京南 15:53 21:05(随州) 6小时22分 831 襄阳 22:15 953|10|2
D5234/D5231 动车组 襄阳 14:05 15:10(随州) 2小时35分 328 武昌 16:40 845|10|2
T246/T247 特快 武昌 19:25 21:35(随州) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
T248/T245 空调特快 成都东 12:45 02:54(随州) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2
D5250/D5247 动车组 襄阳东 08:50 09:54(随州) 2小时58分 340 武汉 11:48 530|10|2
D5226/D5223 动车组 襄阳 08:10 09:21(随州) 3小时21分 351 武汉 11:31 490|10|2
D5218/D5215 动车组 襄阳东 15:50 16:54(随州) 3小时7分 340 武汉 18:57 950|10|2
Z6708 新空直达 襄阳 12:30 13:46(随州) 2小时56分 335 武昌 15:26 750|8|2
D5241/D5244 动车组 襄阳 18:15 19:26(随州) 98小时39分 328 武昌 20:54 1095|10|2
D5201/D5204 动车组 襄阳 09:40 10:49(随州) 98小时34分 328 武昌 12:14 580|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 随州站介绍 随州邮政编码 随州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息