火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白河出发火车线路
白河 - 十堰
白河 - 延吉
白河 - 松江河
白河 - 通化
白河 - 安图
白河 - 二岔
白河 - 旬阳
白河 - 西安
白河 - 安康
白河 - 敦化
白河 - 武汉
白河 - 白山市
白河 - 白山
白河 - 湾沟
白河 - 长白山工商局
白河 - 长春
白河 - 襄阳
白河 - 南通
白河 - 长白山
白河 - 丹东

经过白河的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K206/K207 快速 成都 17:10 07:51(白河) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
K626/K627 快速 西安 08:33 14:51(白河) 9小时33分 632 襄阳 18:06 513|8|2
K4136/K4133 快速 宣汉 15:35 20:31(白河) 6小时25分 -1 广州东 22:00 935|8|2
K7512 快速 白河 17:35 17:35(白河) 19小时5分 1050 大连 12:40 1055|8|1
K7398 快速 白河 23:07 23:07(白河) 13小时12分 653 沈阳 12:19 1387|8|1
K7378 快速 龙井 16:13 19:05(白河) 16小时12分 789 沈阳 08:25 973|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 07:35(白河) 15小时43分 789 龙井 10:22 1119|8|2
K353/K352 快速 成都 19:20 09:37(白河) 41小时15分 2622 上海南 12:35 1160|8|2
K625/K628 快速 宜昌东 19:30 02:05(白河) 11小时40分 865 西安 07:10 1170|8|2
K1171/K1174 快速 达州 14:21 20:12(白河) -1分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:25 17:15(白河) 32小时31分 2180 福州 16:56 505|8|2
K767/K770 快速 广州 10:00 06:38(白河) 26小时44分 2004 汉中 12:44 600|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 16:19(白河) 38小时55分 2517 成都 06:38 943|8|2
K262 快速 汉中 12:42 18:46(白河) 27小时31分 1800 北京西 16:13 762|8|2
K282/K283 快速 上海 20:14 20:22(白河) 37小时16分 2625 成都 09:30 1214|8|2
K257 快速 天津 16:23 15:19(白河) 36小时27分 2478 成都 04:50 983|8|2
K261 快速 北京西 17:20 13:53(白河) 26小时8分 1800 汉中 19:28 1040|8|2
4246 普快 白河 10:45 10:45(白河) 6小时41分 277 通化 17:26 645|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白河站介绍 白河邮政编码 白河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助