火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鹤岗出发火车线路
鹤岗 - 萝北
鹤岗 - 齐齐哈尔
鹤岗 - 宝泉岭
鹤岗 - 佳木斯
鹤岗 - 铁力
鹤岗 - 哈尔滨
鹤岗 - 富锦
鹤岗 - 牡丹江
鹤岗 - 七台河
鹤岗 - 鸡西
鹤岗 - 沈阳
鹤岗 - 伊春
鹤岗 - 绥化
鹤岗 - 双鸭山
鹤岗 - 大庆
鹤岗 - 大连
鹤岗 - 绥滨
鹤岗 - 黑河
鹤岗 - 天津
鹤岗 - 密山

经过鹤岗的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7260 快速 鹤岗 17:00 17:00(鹤岗) 1小时19分 68 佳木斯 18:19 1020|8|1
K7256 快速 鹤岗 09:25 09:25(鹤岗) 1小时24分 68 佳木斯 10:49 565|8|1
K7254 快速 鹤岗 06:26 06:26(鹤岗) 1小时13分 68 佳木斯 07:39 386|8|1
K7210 快速 鹤岗 12:17 12:17(鹤岗) 1小时20分 68 佳木斯 13:37 737|8|1
K7166 快速 鹤岗 10:52 10:52(鹤岗) 1小时25分 68 佳木斯 12:17 652|8|1
K7120 快速 鹤北 06:30 07:34(鹤岗) 2小时29分 112 佳木斯 08:59 390|8|2
K7119 快速 佳木斯 16:45 18:39(鹤岗) 2小时48分 112 鹤北 19:33 1005|8|2
K7020 快速 鹤北 20:55 22:08(鹤岗) 9小时33分 622 哈尔滨东 06:28 1255|8|2
K7019 快速 哈尔滨东 21:08 05:08(鹤岗) 8小时54分 622 鹤北 06:02 1268|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:06 15:06(鹤岗) 21小时46分 1516 大连北 12:52 906|8|1
4172 普快 鹤岗 20:19 20:19(鹤岗) 9小时59分 470 东京城 06:18 1219|8|1
4172 普快 鹤岗 20:19 20:19(鹤岗) 6小时43分 363 五林 03:02 1219|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鹤岗站介绍 鹤岗邮政编码 鹤岗汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息