火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

成都出发火车线路
成都 - 雅安
成都 - 重庆
成都 - 崇州
成都 - 绵阳
成都 - 昆明
成都 - 乐山
成都 - 汶川
成都 - 阆中
成都 - 泸州市
成都 - 遂宁
成都 - 峨眉山市
成都 - 若尔盖
成都 - 拉萨市
成都 - 广元
成都 - 温江
成都 - 南充
成都 - 自贡
成都 - 安岳
成都 - 资阳
成都 - 都江堰市

经过成都的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9445 快速 成都 23:32 23:32(成都) 7小时47分 337 宜宾 07:19 在线订票 1412|8|1
T126/T127 空调特快 成都 22:45 22:45(成都) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 在线订票 1365|8|1
G311/G314 高速动车 成都东 09:17 09:17(成都) 14小时21分 2263 广州南 23:38 在线订票 557|10|1
K870 快速 成都 14:38 14:38(成都) 25小时42分 1353 郑州 16:20 在线订票 878|8|1
K117 快速 北京西 11:36 17:28(成都) 41小时16分 2836 攀枝花 04:52 在线订票 696|8|2
K145 快速 成都 14:28 14:28(成都) 18小时59分 982 昆明 09:27 在线订票 868|8|1
K118 快速 攀枝花 11:54 23:59(成都) 41小时16分 2872 北京西 05:10 在线订票 714|8|2
K6 快速 成都 21:05 21:05(成都) 15小时15分 842 西安 12:20 在线订票 1265|8|1
K166 快速 昆明 19:39 13:26(成都) 34小时50分 1817 西安 06:29 在线订票 1179|8|2
K258 快速 成都 13:53 13:53(成都) 39小时57分 2478 天津 05:50 在线订票 833|8|1
K880 快速 成都 12:55 12:55(成都) 16小时50分 842 西安 05:45 在线订票 775|8|1
K9451/K9454 快速 成都东 17:09 17:09(成都) 13小时11分 772 贵阳 06:20 在线订票 1029|8|1
C6242 城际高速 成都东 06:17 06:17(成都) 1小时10分 162 江油 07:27 在线订票 377|8|1
C6353 城际高速 江油 13:06 14:48(成都) 3小时19分 291 峨眉山 16:25 在线订票 786|8|2
G8641 高速动车 成都东 19:18 19:18(成都) 47分 20 内江北 20:05 在线订票 1158|10|1
K2616/K2617 快速 成都 20:15 20:15(成都) 9小时47分 339 岷县 06:02 在线订票 1215|8|1
K818 快速 成都 19:30 19:30(成都) 25小时36分 2044 北京西 21:06 在线订票 1170|8|1
D5112 动车组 成都东 20:04 20:04(成都) 1小时6分 146 遂宁 21:10 在线订票 1204|10|1
D5125/D5128 动车组 成都东 15:16 15:16(成都) 3小时38分 171 广元 18:54 在线订票 916|10|1
D635/D638 动车组 成都东 07:12 07:12(成都) 15小时26分 1985 上海虹桥 22:38 在线订票 432|10|1
D5121/D5124 动车组 成都东 07:48 07:48(成都) 2小时28分 161 阆中 10:16 在线订票 468|10|1
D5113/D5116 动车组 成都东 11:43 11:43(成都) 2小时10分 156 南部 13:53 在线订票 703|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:44 06:44(成都) 16小时21分 2081 福州 23:05 在线订票 404|10|1
K1364 快速 成都 21:50 21:50(成都) 31小时52分 2010 北京西 05:42 在线订票 1310|8|1
D365/D368 动车组 成都东 10:55 10:55(成都) 9小时9分 1194 武汉 20:04 在线订票 655|10|1
D631/D634 动车组 成都 13:33 13:33(成都) 9小时28分 1196 武汉 23:01 在线订票 813|10|1
K165 快速 西安 22:10 14:57(成都) 36小时1分 1892 昆明 10:11 在线订票 1330|8|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:36 07:36(成都) 14小时38分 1930 杭州东 22:14 在线订票 456|10|1
K1139 快速 成都 10:29 10:29(成都) 22小时11分 1106 昆明 08:40 在线订票 629|8|1
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 09:05(成都) 13小时51分 1930 杭州东 22:56 在线订票 545|10|1
K196 快速 成都东 14:12 14:12(成都) 25小时22分 1658 呼和浩特东 15:34 在线订票 852|8|1
K853 快速 成都 08:54 08:54(成都) 20小时47分 1002 昆明 05:41 在线订票 534|8|1
K113 快速 成都 13:00 13:00(成都) 18小时32分 1100 昆明 07:32 在线订票 780|8|1
C6311 城际高速 江油 15:41 17:07(成都) 2小时52分 287 乐山 18:33 在线订票 941|8|2
C6311 城际高速 江油 15:41 17:19(成都) 2小时52分 287 乐山 18:33 在线订票 941|8|2
C6268 城际高速 眉山东 19:38 20:31(成都) 1小时3分 57 成都东 20:41 在线订票 1178|8|2
C6265 城际高速 成都南 12:43 12:43(成都) 1小时38分 129 峨眉山 14:21 在线订票 763|8|1
C6261 城际高速 成都南 09:32 09:32(成都) 1小时17分 154 峨眉山 10:49 在线订票 572|8|1
C6222 城际高速 成都东 14:51 14:51(成都) 1小时2分 113 绵阳 15:53 在线订票 891|8|1
C6101 城际高速 成都 06:42 06:42(成都) 52分 65 青城山 07:34 在线订票 402|8|1
1486 普快 成都 19:25 19:25(成都) 27小时18分 1493 太原 22:43 在线订票 1165|8|1
C6155 城际高速 成都 11:28 11:28(成都) 51分 59 离堆公园 12:19 在线订票 688|8|1
C6316 城际高速 乐山 18:51 19:46(成都) 2小时38分 287 江油 21:29 在线订票 1131|8|2
C6316 城际高速 乐山 18:51 20:05(成都) 2小时38分 287 江油 21:29 在线订票 1131|8|2
C6271 城际高速 成都南 18:00 18:00(成都) 50分 54 眉山东 18:50 在线订票 1080|8|1
C6259 城际高速 成都南 09:04 09:04(成都) 1小时12分 97 乐山 10:16 在线订票 544|8|1
C6216 城际高速 成都东 11:49 11:49(成都) 33分 66 德阳 12:22 在线订票 709|8|1
C6214 城际高速 成都东 10:12 10:12(成都) 27分 66 德阳 10:39 在线订票 612|8|1
C6312 城际高速 峨眉山 15:20 16:40(成都) 2小时57分 314 江油 18:17 在线订票 920|8|2
C6312 城际高速 峨眉山 15:20 17:00(成都) 2小时57分 314 江油 18:17 在线订票 920|8|2
C6310 城际高速 乐山 14:07 15:17(成都) 2小时49分 272 江油 16:56 在线订票 847|8|2
C6310 城际高速 乐山 14:07 15:40(成都) 2小时49分 272 江油 16:56 在线订票 847|8|2
C6302 城际高速 乐山 07:49 08:58(成都) 2小时47分 265 江油 10:36 在线订票 469|8|2
C6302 城际高速 乐山 07:49 09:19(成都) 2小时47分 265 江油 10:36 在线订票 469|8|2
C6301 城际高速 绵阳 07:34 08:46(成都) 2小时49分 275 峨眉山 10:23 在线订票 454|8|2
C6269 城际高速 成都东 16:40 16:40(成都) 1小时17分 142 峨眉山 17:57 在线订票 1000|8|1
C6269 城际高速 成都东 16:40 16:52(成都) 1小时17分 142 峨眉山 17:57 在线订票 1000|8|2
C6253 城际高速 成都东 06:46 06:46(成都) 42分 52 眉山东 07:28 在线订票 406|8|1
C6224 城际高速 成都东 15:23 15:23(成都) 27分 66 德阳 15:50 在线订票 923|8|1
C6129 城际高速 成都 07:48 07:48(成都) 34分 57 都江堰 08:22 在线订票 468|8|1
C6117 城际高速 成都 19:16 19:16(成都) 49分 65 青城山 20:05 在线订票 1156|8|1
C6103 城际高速 成都 08:49 08:49(成都) 49分 65 青城山 09:38 在线订票 529|8|1
C6306 城际高速 峨眉山 10:41 12:36(成都) 3小时12分 299 江油 13:53 在线订票 641|8|2
C6202 城际高速 成都东 06:27 06:27(成都) 49分 120 绵阳 07:16 在线订票 387|8|1
C6315 城际高速 江油 18:35 20:07(成都) 2小时55分 284 峨眉山 21:30 在线订票 1115|8|2
C6314 城际高速 峨眉山 17:39 19:13(成都) 2小时59分 296 江油 20:38 在线订票 1059|8|2
C6313 城际高速 江油 17:14 18:41(成都) 3小时4分 314 峨眉山 20:18 在线订票 1034|8|2
C6313 城际高速 江油 17:14 18:53(成都) 3小时4分 314 峨眉山 20:18 在线订票 1034|8|2
C6309 城际高速 江油 14:14 15:44(成都) 3小时6分 321 峨眉山 17:20 在线订票 854|8|2
C6309 城际高速 江油 14:14 15:56(成都) 3小时6分 321 峨眉山 17:20 在线订票 854|8|2
C6308 城际高速 峨眉山 12:23 13:46(成都) 2小时59分 317 江油 15:22 在线订票 743|8|2
C6308 城际高速 峨眉山 12:23 14:06(成都) 2小时59分 317 江油 15:22 在线订票 743|8|2
C6307 城际高速 江油 12:01 13:35(成都) 2小时58分 284 峨眉山 14:59 在线订票 721|8|2
C6305 城际高速 江油 10:55 12:23(成都) 2小时54分 264 乐山 13:49 在线订票 655|8|2
C6304 城际高速 峨眉山 08:43 10:25(成都) 2小时58分 299 江油 11:41 在线订票 523|8|2
C6303 城际高速 江油 09:13 10:40(成都) 2小时50分 291 峨眉山 12:03 在线订票 553|8|2
C6303 城际高速 江油 09:13 10:52(成都) 2小时50分 291 峨眉山 12:03 在线订票 553|8|2
C6272 城际高速 乐山 21:22 22:24(成都) 1小时12分 135 成都东 22:34 在线订票 1282|8|2
C6267 城际高速 成都东 14:36 14:36(成都) 1小时14分 115 乐山 15:50 在线订票 876|8|1
C6257 城际高速 成都东 07:36 07:36(成都) 48分 52 眉山东 08:24 在线订票 456|8|1
C6257 城际高速 成都东 07:36 07:48(成都) 48分 52 眉山东 08:24 在线订票 456|8|2
C6255 城际高速 成都东 07:05 07:05(成都) 1小时18分 132 峨眉山 08:23 在线订票 425|8|1
C6255 城际高速 成都东 07:05 07:17(成都) 1小时18分 132 峨眉山 08:23 在线订票 425|8|2
C6115 城际高速 成都 18:21 18:21(成都) 29分 57 都江堰 18:50 在线订票 1101|8|1
G8531 高速动车 成都东 15:21 15:21(成都) 1小时41分 35 重庆北 17:02 在线订票 921|10|1
G8525 高速动车 成都东 13:59 13:59(成都) 1小时47分 40 重庆北 15:46 在线订票 839|10|1
C6251 城际高速 成都东 06:30 06:30(成都) 1小时0分 105 乐山 07:30 在线订票 390|8|1
C6220 城际高速 成都东 13:37 13:37(成都) 40分 66 德阳 14:17 在线订票 817|8|1
C6218 城际高速 成都东 12:01 12:01(成都) 1小时2分 113 绵阳 13:03 在线订票 721|8|1
C6181 城际高速 成都 07:02 07:02(成都) 50分 48 彭州 07:52 在线订票 422|8|1
C6151 城际高速 成都 06:30 06:30(成都) 33分 59 离堆公园 07:03 在线订票 390|8|1
C6145 城际高速 成都 20:38 20:38(成都) 29分 57 都江堰 21:07 在线订票 1238|8|1
C6139 城际高速 成都 15:54 15:54(成都) 29分 57 都江堰 16:23 在线订票 954|8|1
C6137 城际高速 成都 14:05 14:05(成都) 38分 57 都江堰 14:43 在线订票 845|8|1
G8553 高速动车 成都东 07:41 07:41(成都) 1小时56分 35 重庆北 09:37 在线订票 461|10|1
G8607 高速动车 成都东 10:15 10:15(成都) 1小时12分 20 内江北 11:27 在线订票 615|10|1
G8517 高速动车 成都东 12:13 12:13(成都) 1小时48分 319 重庆北 14:01 在线订票 733|10|1
G8543 高速动车 成都东 17:53 17:53(成都) 1小时34分 30 重庆北 19:27 在线订票 1073|10|1
G8509 高速动车 成都东 10:33 10:33(成都) 1小时33分 35 重庆北 12:06 在线订票 633|10|1
T8870 空调特快 攀枝花 16:48 07:20(成都) 17小时19分 781 江油 10:07 在线订票 1008|8|2
T8869 空调特快 成都 17:55 17:55(成都) 13小时58分 687 攀枝花 07:53 在线订票 1075|8|1
T8865 空调特快 成都 20:51 20:51(成都) 10小时54分 557 西昌 07:45 在线订票 1251|8|1
G8547 高速动车 成都东 19:52 19:52(成都) 1小时47分 45 重庆北 21:39 在线订票 1192|10|1
G8545 高速动车 成都东 18:14 18:14(成都) 1小时48分 319 重庆北 20:02 在线订票 1094|10|1
G8523 高速动车 成都东 13:35 13:35(成都) 1小时41分 35 重庆北 15:16 在线订票 815|10|1
G8515 高速动车 成都东 11:45 11:45(成都) 1小时41分 35 重庆北 13:26 在线订票 705|10|1
T8 空调特快 成都 09:00 09:00(成都) 27小时31分 2121 北京西 12:31 在线订票 540|8|1
G8605 高速动车 成都东 08:31 08:31(成都) 1小时15分 25 隆昌北 09:46 在线订票 511|10|1
G8555 高速动车 成都东 20:41 20:41(成都) 1小时41分 40 重庆北 22:22 在线订票 1241|10|1
G8551 高速动车 成都东 21:00 21:00(成都) 1小时41分 30 重庆北 22:41 在线订票 1260|10|1
G8549 高速动车 成都东 19:35 19:35(成都) 1小时41分 30 重庆北 21:16 在线订票 1175|10|1
G8541 高速动车 成都东 17:23 17:23(成都) 1小时40分 35 重庆北 19:03 在线订票 1043|10|1
G8537 高速动车 成都东 16:32 16:32(成都) 1小时48分 35 重庆北 18:20 在线订票 992|10|1
G8535 高速动车 成都东 16:05 16:05(成都) 1小时40分 319 重庆北 17:45 在线订票 965|10|1
G8527 高速动车 成都东 14:24 14:24(成都) 1小时42分 319 重庆北 16:06 在线订票 864|10|1
G8519 高速动车 成都东 12:50 12:50(成都) 1小时40分 25 重庆北 14:30 在线订票 770|10|1
G8513 高速动车 成都东 11:30 11:30(成都) 1小时34分 30 重庆北 13:04 在线订票 690|10|1
G8505 高速动车 成都东 09:33 09:33(成都) 1小时48分 25 重庆北 11:21 在线订票 573|10|1
G8503 高速动车 成都东 09:24 09:24(成都) 1小时41分 30 重庆北 11:05 在线订票 564|10|1
D6195 动车组 营山 16:10 18:31(成都) 2小时54分 332 离堆公园 19:04 在线订票 970|10|2
D5196 动车组 成都东 10:27 10:27(成都) 2小时47分 372 达州 13:14 在线订票 627|10|1
D5194 动车组 成都东 20:03 20:03(成都) 3小时2分 372 达州 23:05 在线订票 1203|10|1
D5192 动车组 成都东 16:50 16:50(成都) 2小时57分 372 达州 19:47 在线订票 1010|10|1
D5190 动车组 成都东 16:09 16:09(成都) 2小时42分 372 达州 18:51 在线订票 969|10|1
D5188 动车组 成都东 14:35 14:35(成都) 2小时35分 372 达州 17:10 在线订票 875|10|1
D5186 动车组 成都东 10:14 10:14(成都) 2小时52分 372 达州 13:06 在线订票 614|10|1
D5184 动车组 成都 09:31 09:31(成都) 2小时57分 374 达州 12:28 在线订票 571|10|1
D5182 动车组 成都 08:01 08:01(成都) 3小时0分 374 达州 11:01 在线订票 481|10|1
D5180 动车组 成都东 21:03 21:03(成都) 2小时19分 288 广安南 23:22 在线订票 1263|10|1
D5178 动车组 成都东 13:47 13:47(成都) 2小时8分 288 广安南 15:55 在线订票 827|10|1
D5176 动车组 成都东 07:30 07:30(成都) 2小时30分 288 广安南 10:00 在线订票 450|10|1
D5172 动车组 成都东 12:30 12:30(成都) 2小时33分 288 广安南 15:03 在线订票 750|10|1
D5174 动车组 成都东 17:49 17:49(成都) 2小时7分 288 广安南 19:56 在线订票 1069|10|1
D5164 动车组 成都东 16:02 16:02(成都) 1小时17分 146 遂宁 17:19 在线订票 962|10|1
D5162 动车组 成都 12:19 12:19(成都) 1小时33分 215 南充 13:52 在线订票 739|10|1
D5160 动车组 成都东 16:56 16:56(成都) 2小时27分 156 武胜 19:23 在线订票 1016|10|1
D5156 动车组 成都东 18:44 18:44(成都) 2小时14分 271 营山 20:58 在线订票 1124|10|1
D5154 动车组 成都 13:49 13:49(成都) 2小时1分 273 营山 15:50 在线订票 829|10|1
D5102 动车组 成都东 18:36 18:36(成都) 3小时16分 447 丰都 21:52 在线订票 1116|10|1
D2374 动车组 成都东 09:29 09:29(成都) 12小时42分 1665 南京南 22:11 在线订票 569|10|1
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 09:11(成都) 12小时48分 1527 南昌 21:59 在线订票 551|10|1
D2205/D2208 动车组 成都 08:15 08:15(成都) 15小时0分 1987 上海虹桥 23:15 在线订票 495|10|1
D2202 动车组 成都东 07:05 07:05(成都) 12小时51分 1707 郑州 19:56 在线订票 425|10|1
D351/D354 动车组 成都东 08:12 08:12(成都) 14小时44分 1985 上海虹桥 22:56 在线订票 492|10|1
G308 高速动车 成都东 07:18 07:18(成都) 14小时24分 2391 北京西 21:42 在线订票 438|10|1
C6355 城际高速 绵阳 14:28 15:28(成都) 2小时16分 252 峨眉山 16:44 在线订票 868|8|2
C6354 城际高速 峨眉山 11:46 13:00(成都) 2小时24分 257 绵阳 14:10 在线订票 706|8|2
C6354 城际高速 峨眉山 11:46 13:21(成都) 2小时24分 257 绵阳 14:10 在线订票 706|8|2
C6352 城际高速 峨眉山 09:48 11:23(成都) 2小时58分 296 江油 12:46 在线订票 588|8|2
G8725/G8728 高速动车 成都东 10:05 10:05(成都) 3小时37分 60 万州北 13:42 在线订票 605|10|1
G8752 高速动车 重庆北 16:36 18:42(成都) 2小时56分 106 德阳 19:32 在线订票 996|10|2
C6356 城际高速 峨眉山 16:46 18:11(成都) 2小时57分 299 江油 19:43 在线订票 1006|8|2
C6356 城际高速 峨眉山 16:46 18:33(成都) 2小时57分 299 江油 19:43 在线订票 1006|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 19:02 13:10(成都) 64小时37分 4216 乌鲁木齐 11:39 在线订票 1142|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 18:19 17:07(成都) 64小时13分 4225 昆明 10:32 在线订票 1099|8|2
K1616/K1617 快速 成都 21:12 21:12(成都) 23小时33分 1842 银川 20:45 在线订票 1272|8|1
K1058/K1059 快速 成都 11:56 11:56(成都) 24小时52分 1388 西宁 12:48 在线订票 716|8|1
C6113 城际高速 成都 16:40 16:40(成都) 46分 65 青城山 17:26 在线订票 1000|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 成都站介绍 成都邮政编码 成都汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息