火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

江山出发火车线路
江山 - 衢州
江山 - 龙游
江山 - 杭州
江山 - 黄山
江山 - 义乌
江山 - 上饶
江山 - 玉山
江山 - 厦门
江山 - 宁波
江山 - 丽水
江山 - 武夷山
江山 - 苏州
江山 - 绍兴
江山 - 温州
江山 - 金华
江山 - 景德镇
江山 - 合肥
江山 - 台州
江山 - 青田
江山 - 诸暨

经过江山的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 13:19(江山) 4小时18分 682 合肥南 17:37 799|10|1
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 14:44(江山) 12小时42分 952 九江 21:30 528|8|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 06:27(江山) 6小时11分 896 合肥南 12:38 387|10|1
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 08:53(江山) 24小时5分 1801 上海南 15:13 908|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 22:38(江山) 23小时53分 1596 广州 14:58 905|8|2
T102 特快 深圳 16:02 06:00(江山) 19小时4分 1684 上海南 11:06 962|8|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:36 19:54(江山) 5小时44分 1083 上海虹桥 22:20 996|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 08:46(江山) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 09:05(江山) 5小时2分 937 南京南 11:57 415|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:02 18:35(江山) 12小时13分 1970 上海虹桥 21:15 542|10|2
K942/K943 快速 贵阳 11:15 08:30(江山) 27小时12分 1924 温州 14:27 675|8|2
K833 快速 上海南 07:31 13:29(江山) 26小时36分 2022 贵阳 10:07 451|8|2
K149 快速 上海南 08:36 14:20(江山) 29小时52分 2231 湛江 14:28 516|8|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 14:11(江山) 5小时31分 896 合肥南 19:42 851|10|1
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 15:44(江山) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|1
G7366 高速铁路 江山 18:46 18:46(江山) 2小时24分 428 上海虹桥 21:10 1126|10|1
G7364 高速铁路 江山 07:39 07:39(江山) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|1
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 10:03(江山) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 11:22(江山) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:28 19:20(江山) 5小时4分 937 福州 21:32 988|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 16:30(江山) 3小时41分 617 南昌西 17:56 855|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 13:36(江山) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 647|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 16:26(江山) 9小时18分 1665 温州南 18:32 554|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 14:21(江山) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:26 18:06(江山) 12小时31分 1966 宁波 20:57 506|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 15:26(江山) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 14:52(江山) 9小时49分 1886 贵阳北 21:56 727|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:28 12:31(江山) 6小时28分 957 杭州东 13:56 448|10|2
G1659 高速铁路 上海虹桥 12:57 15:21(江山) 6小时46分 1085 厦门北 19:43 777|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 11:44 17:19(江山) 8小时54分 1338 南京南 20:38 704|10|2
G1653 高速铁路 上海虹桥 08:15 10:34(江山) 6小时25分 1085 厦门北 14:40 495|10|2
G1652 高速铁路 厦门北 07:50 12:16(江山) 6小时47分 1085 上海虹桥 14:37 470|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:17 17:47(江山) 5小时3分 840 福州 20:20 917|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 12:25(江山) 11小时32分 1970 南宁东 21:35 603|10|2
G1461/G1464 高速铁路 杭州东 15:50 17:30(江山) 5小时36分 789 南昌西 21:26 950|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 09:01(江山) 10小时59分 2093 昆明南 18:30 451|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 21:31(江山) 11小时13分 2093 杭州东 22:58 705|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:57 21:58(江山) 7小时28分 1631 杭州东 23:25 957|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 09:23(江山) 7小时44分 1631 广州南 15:37 473|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 10:37(江山) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1393/G1396 高速铁路 上海虹桥 17:45 20:16(江山) 5小时15分 883 九江 23:00 1065|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:33 17:06(江山) 13小时31分 2349 南京南 21:04 453|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 20:34(江山) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 19:57(江山) 5小时23分 1083 长沙南 23:01 1058|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 13:44(江山) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 20:46(江山) 11小时24分 2123 上海虹桥 23:00 696|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 18:54(江山) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G46 高速铁路 江山 08:04 08:04(江山) 7小时39分 1548 北京南 15:43 484|10|1
T101 特快 上海南 13:20 18:25(江山) 18小时55分 1684 深圳 08:15 800|8|2
D3323/D3326 动车组 上海虹桥 19:09 21:54(江山) 4小时21分 704 景德镇北 23:30 1149|10|2
D3324/D3325 动车组 景德镇北 07:01 08:47(江山) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 江山站介绍 江山邮政编码 江山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息